This version of the page http://www.vyalte.com/uchast.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-24. The original page over time could change.
Агентство недвижимости Троянда г.Ялта.Предложения по продаже земельных участков в Ялте и по Крыму.
Ялтинское   агентство
недвижимости

г. Ялта ул.Московская 47/2
Телефоны:
         (050) 5722160
         (050) 5884270
         (0654) 262554


E-mail:  vetalvol@mail.ru
www:      vyalte.com


Дать заявку

через форму

по E-mail

Участки

Продажа земельных участков в Ялте

  •  3 
  •  2 
  •  1 
           все фото

Участок земли в Алупке, на улице Ленина, площадью 6,5 соток с гос. актом на землю. Под строительство жилого дома. Проект на строительство дома - 250 кв. м. Тех. условия водоканала. Электричество на участке - 380 вольт. Разрешение на строительство. 150 метров до моря.

110 тыс.у.е.
           все фото

Участок земли в Ялте, Массандре, площадью 10 соток с гос. актом на землю. Под строительство жилого дома. Коммуникации рядом. Хорошие подъездные пути. Хороший вид на Ялту.

150 тыс.у.е.
           все фото

Участок земли в Нижнем Мисхоре, в районе улицы Южной, площадью 4 сотки с гос. актом на землю. Под строительство жилого дома. Ровный. Коммуникации рядом. Тихое место. Хорошие подъездные пути. 500 метров до моря, через парк санатория "Мисхор".

60 тыс.у.е.
           все фото

Участок земли в районе санатория "Криворожский горняк" площадью 4 сотки. Прекрасный вид на горы и море. 300 метров до моря. Граничит с санаторием "Криворожский горняк".

60 тыс.у.е.
           все фото

Участок земли, над пгт Гаспра, площадью 10 соток с гос. актом на землю. Под строительство жилого дома. Ровный. Коммуникации рядом. Тихое место. Рядом лес. Хорошие подъездные пути.

100 тыс.у.е.
           все фото

Участок земли в Мисхоре, площадью 10 соток. Ровный. На окраине хвойного леса. Хороший подъезд для машин. Прекрасный вид на горы и море.

70 тыс.у.е.
           все фото

Два смежных земельных участка в Ялте, холм "Дарсан", площадью по 10 соток с гос.актами на землю. Под строительство жилых домов. Коммуникации рядом. Хорший вид на море. Возможна покупка участков по отдельности.

22 тыс.у.е.
за сотку
           все фото

Земельный участок в Ялте, район улицы Суворовской, площадью 11 соток с гос.актом на землю. Два подьезда к участку. Все коммуникации. Хорший вид на море.

12 тыс.у.е.
за сотку
           все фото

Участок земли в Массандре, Магарач, площадью 28 соток с гос. актом на землю. Два участка по 14 соток с госактами под строительство домов (смежные), продажа вместе и по отдельности, уклон в сторону моря, СУПЕРВИД, асфальтированный подъезд, все коммуникации рядом. До моря 400м.

13 тыс.у.е.
за сотку
           все фото

Земельный участок в Алупке, в районе санатория "Боброво", площадью 10 соток с гос.актом на землю. Под строительство и обслуживание жилого дома. До моря 130 метров.

220 тыс.у.е.
           все фото

Смежные видовые участки в Нижнем Кастрополе. Четыре участка по 6 соток, госакты под строительство домов, коммуникации рядом, асфальтированный подъезд, уклон в сторону моря (не значительный).

15 тыс.у.е.
за сотку
           все фото

Земельный участок в Алупке площадью 5 соток с гос.актом на землю.

50 тыс.у.е.
           все фото

Земельный участок в районе пос.Даниловка площадью 10 соток с гос.актом на землю. Рядом естественное озеро. Хороший вид на пос.Гурзуф и море.

130 тыс.евро.
           все фото

Участок земли в центре Кореиза площадью 8,4 сотки с гос. актом на землю. Ровный. Под строительство жилого дома. Коммуникации рядом. Хороший подъезд для машин.

70 тыс.у.е.
           все фото

Участок земли в Гурзуфе, в районе пансионата "Молодежный" площадью 60 соток. Четыре участка по 15 соток. Возможна продажа 15 соток, 30, 45 или все 60 соток. Под индивидуальное строительство.

25 тыс.у.е.
за сотку
           все фото

Участок земли в Алупке в районе ул. Ленина площадью 10 соток. Ровный.

150 тыс.у.е.
  •  3 
  •  2 
  •  1