This version of the page http://www.vozdvyzhensky.com/ru/conference (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-24. The original page over time could change.
Гостиницы отели Киева | конференции Киев | конференц-зал Отеля Воздвиженский
EnglishDeutsch Главная Flash off

Конференции и встречи

Отель Киева «Воздвиженский» предлагает оптимальные решения всего комплекса задач для организации Ваших деловых встреч, конференций а также особенных событий, связанных с приемом гостей.

Внимание! Весенняя акция!

Для Ваших деловых событий этой весной Воздвиженский предлагает воспользоваться возможностью почасовой аренды залов: универсальный конференц-зал - 800,00 грн./час минимальное количестиво часов- 3 часа)!  Если Вы только планируете дату мероприятия, воспользуйтесь скидкой выходного дня (-20%).  Подробная информация и бронирование:  тел.536-12-83, Дмитрий Кошарный, events@vy.kiev.ua.

В зависимости от концепции Вашего мероприятия и количества гостей для проведения мероприятий Вы можете выбрать универсальный конференц-зал и Малую гостиную, зал ресторана Терраса или летнюю террасу ресторана.  Мы готовы создать необходимый интерьер и атмосферу, обеспечить встречу  на самом высоком уровне для Ваших гостей.
 
Универсальный конференц-зал  площадью 98,5 м2 позволяет комфортно разместить до 70 участников (до 100 участников в летний период с предоставлением летней террсы для ланчей и фуршетов) и расположен на 5 этаже отеля. Выгодным преимуществом конференц-зала является естественное освещение, которое обеспечивают высокие галерейные окна  и потолочное окно по центру зала. Малая гостиная, соединенная с залом  широкой стеклянной дверью, имеет выход на собственный садовый склон отеля, что  подчеркивает ощущение потока свежего воздуха во всех пространствах. Такое рациональное  дизайнерское решение представляет возможность их комплексного многофункционального использования в рамках одного мероприятия.  Тщательно подобранная трансформируемая конференц- и банкетная мебель с различными возможностями расстановки позволяет создать интерьер  для самых различных типов мероприятий. Холл перед залами с видом на сад – дополнительное пространство для организационных моментов и встречи гостей.
Аренда мультимедийного проектора, видео и аудио оборудования, в том числе для синхронного перевода. WiFi free acces. Стоимость: от 3000,00 грн./день (в зависимости от количества участников).

Малая Гостиная - 36 м2.
VIP- пространство для работы и отдыха, имеет отдельный выход на садовый склон отеля и открытую террасу нашего ресторана. Идеальна для проведения кофе-брейков, переговоров и заседаний, а также небольших приемов и торжеств. Стоимость: 300,00 грн./час.

Комната для переговоров - 18м2.
Светлая, прекрасно освещенная комната для форматов рабочей встречи или переговоров рассчитана на прием до 8 участников. Прекрасный вид из окон на садовый склон отеля.
Холл перед входом для организации кофе-брейка. Расположена на 4 этаже отеля. Стоимость: 150,00 грн./час.

К услугам гостей также  лобби, пространство бутика,  открытые площадки: внутренний дворик отеля, наш садовый склон с террасами для встречи гостей и отдыха.

За дополнительной информацией и для бронирования  обращайтесь: Дмитрий Кошарный ,

тел./ факс +38 044/536-12-83, events@vy.kiev.ua

 

 

 

Добро пожаловать в  бутик-отель  «Воздвиженский» - одну из самых элегантных и концептуальных гостиниц Киева!