This version of the page http://www.vitamarg.com/article/vliynie (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-24. The original page over time could change.
Влияние на людей
 
Home Полезно знать Влияние на людей
Влияние на людей

Вред прививок: 25 причин отказаться от прививок

Чтобы понять насколько опасны прививки достаточно упомянуть тот факт, что за 10 лет ни один врач или руководитель фармкомпаний США не отважился выпить  смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок. И это несмотря на обещанную награду свыше 100 000 долларов.

 

Здоровье вашего дома по фэн-шуй

Вы никогда не задумывались над тем, что самое важное в доме? Уют и красота? Сочетаемость цветов и предметов? Комфорт и эргономика? Все это, безусловно, очень ценные качества. Но, наверно, самое важное - это Гармония. Между всеми предметами и тем, как влияет их аура на наше настроение и здоровье. Ведь именно здесь, в нашем любимом доме, мы отдыхаем душой и телом и заряжаемся энергией для общения с остальным миром.

 

Влияние кофе на здоровье и жизнь человека

Люди пьют кофе уже на протяжении многих веков. Еще до того, когда люди не были в состоянии приготовить кофе, они ели плоды дерева. И все знали, что кофе дает мужество и силу. Этот напиток может вылечить болезни и проясняет ум. Речь пойдет не только о полезных, но и вредных свойствах кофе.

 

Что вредного в газировке?

Что нам, людям, необходимо для жизни? Конечно же, вода, еда и воздух. Это три вещи, без которых человек не сможет существовать. Общеизвестно, что наш организм состоит на 65% из воды, запас которой мы пополняем ежедневно. Только вот как мы это делаем? Вернее, «правильную» ли жидкость мы вливаем в себя, чтобы обеспечить бесперебойное пищеварение, кровообращение и вообще нормальную жизнедеятельность? Чай, кофе, соки, компоты, морсы или же просто вода – речь пойдет не о них.

 

Вы все еще смотрите телевизор?

У многих в доме телевизор стоит на почетном месте посреди комнаты, а кто-то его использует вместо тумбочки. Одни просиживают за ним все вечера, а другие не могут вспомнить, когда в последний раз его включали. Кто же прав? Стоит ли смотреть телевизор? Приносит это пользу или скорее вред?

 

55 причин бросить курить

Вы всё никак не решитесь бросить курить? Может, данная подборка из 55 причин поможет вам расстаться с зависимостью от сигарет и даст возможность начать жить более легко и свободно, улучшив ваше здоровье и самочувствие.

 

СМИ искажают реальность

Когда в последний раз Вы задавались вопросом: «Насколько то, что я знаю об окружающем меня мире, соответствует действительности?». Когда Вы выбираете себе зубную пасту, известен ли Вам ее состав? Насколько глубоки, на самом деле, Ваши знания о том, как каждый ее ингредиент влияет на эмаль зубов, десна, избавление от бактерий? Понимаете ли, в чем принципиальная разница между хлоридом стронция и пероксидом калия? И как именно паста «защищает и укрепляет эмаль зубов, препятствуя развитию кариеса?». Каким образом паста Колгейт обеспечивает защиту от бактерий на 24 часа, учитывая, что бактериальный фон зубов восстанавливается до исходного (до чистки) за 20-40 минут в не зависимости от того, какую пасту Вы использовали?

 

Интервью о влиянии алкоголя

Интервью одного из лидеров антиалкогольного движения «Твереза Україна» о вреде алкоголя, его влиянии на организм человека, особенно подростков, и о причине популярности алкоголя в нашей стране.

 

Полезные свойства комнатных растений

Комнатные растения не только украшают любой интерьер, но и обладают массой полезных свойств. Некоторые растения помогают нам справиться с токсическими веществами, которые выделяют отделочные материалы (например, линолеум, ДСП), содержатся во всех моющих средствах, а также в сигаретном дыме, выхлопных газах и т.д. Электромагнитное излучение, бактерии и высушенный воздух тоже не прибавляют здоровья ни нам, ни нашей коже. Со всеми этими проблемами помогают справиться комнатные растения, но не все подряд, а определённые виды.

 

Вред сахара

Сахар - один из наиболее популярных продуктов питания. Хотя в самостоятельном виде он почти не употребляется, но в виде добавок присутствует во множестве продуктов. Редкий прием пищи может обойтись (хотя часто и ненамеренно) без употребления сахара.

 

Вся правда о вреде пива

Действительно, велика ли опасность нескольких кружек пива для взрослого мужчины? Можно ли пить пиво женщинам и подросткам? Есть ли вред пива для мужчин? Вредно ли безалкогольное пиво? Вам интересно как влияет на вашу жизнь "лёгкий" алкогольный "напиток"?

 

Прививки — зло для наших детей

Из разных источников (телевидение, книги, газеты, интернет...) можно найти много информации о том, что каждая прививка приносит необратимый вред нашим детям. А ведь с самого рождения дети получают эти уколы десятки раз... Ниже я приведу только некоторые выдержки из статей, а с более детальной информацией по данной теме вы можете ознакомиться через ссылки, которые помещены в конце статьи. А теперь давайте задумаемся над тем, что...

 

Работать или вкалывать

Когда идёшь вечером по летнему парку в нашем городе, всегда обращает на себя внимание огромное число людей, напивающихся пивом. Пиво вещь вкусная и приятная. Но почему именно каждый день и после работы? Почему возникает потребность выпить после рабочего дня? День был трудным? Большинство людей не одобряют пьянства. Но употребление пива – это то же пьянство.

 

Киборгизация всей Земли

Человек заходит в супермаркет, бродит по рядам, выбирает интересующие его товары и спокойно выходит. Никаких касс и никаких очередей — необходимая сумма автоматически списывается со счета, когда человек выходит наружу через двери супермаркета. Точно так же ему не нужно предъявлять удостоверение или проездной, когда он, нагруженный покупками, садится в автобус или метро, — оплата за проезд снимается автоматически, как только пассажир оказывается в транспорте. Отправляясь в путешествие, можно не бояться забыть паспорт с визой — паспортный контроль в аэропортах станет незаметным для пассажиров, поскольку будет проводиться автоматически и дистанционно.

 

Факты про энерготоники

Энергетический напиток (энергетик, энерготоник) – продукт, стимулирующий центральную нервную систему человека, вызывая «искусственную бодрость», был создан человечеством относительно недавно, хотя те ингредиенты, что входят в его состав, давно используются для стимуляции нервной системы. Энергетики стали незаменимыми друзьями студентов, готовящихся к экзаменам, водителей, тренеров по фитнесу, офисных работников и завсегдатаев клубов.

 
  • «
  •   
  •  Предыдущая 
  •  1 
  •  2 
  •  Следующая 
  •   
  • »


Страница 1 из 2

Главное меню

Путь

Интересы

Услуги


Поиск по сайту

Обновления сайта


Как подписаться

Наши проекты

В облаках
Полезные веб-сервисы, программы онлайн
Краски жизни
Сайт по воспитанию для осознанных родителей

Немного мудрости

Изменение не может придти, если вы будете ждать, что изменится другой человек. Если вы не меняетесь, для вас ничто не изменится в этой Вселенной. Вся Вселенная может измениться, но вы не изменитесь; между тем как, если изменитесь вы, вся Вселенная изменится для вас.

Сахадж Марг

100 советов

Рекомендуем

Сахадж Марг — система практического обучения медитации по методу Раджа Йоги для гармонизации и внутреннего роста личности. Подробней.

Новые статьи

  • Зачем мы ходим на работу?
  • Что делать, чтобы все изменить
  • 10 препятствий к улучшению отношений
  • Человек, уничтожающий всё живое
  • Что делать, если не вы владеете вещами, а вещи владеют вами
  • Утренняя физическая зарядка
  • Рокки 3 / Rocky III
  • Минималистский стиль в личных финансах
  • Обустраиваемся на новом месте без стресса
  • Спонтанность действий и мыслей
ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

Вы можете еженедельно получать обновления
VitaMarg.com на ваш e-mail.


Присоединитесь к нам в сервисах



Станьте соавтором сайта
Напишите для нашего сайта полезную и интересную статью, которой вы поможете читателям, и о вас узнают тысячи людей.

Городское бюро товарных экспертиз: оценка ущерба квартиры. Вам нужны услуги по оценке? . Строительство коттеджей - аренда коттеджей на сутки. Хотите Снять Квартиру? . Фирменные запчасти к сельхозтехнике на заказ со слада в Подмосковье. Отличное качество.