This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-24. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
11 марта 2010
Открыта продажа билетов на фильм «Как приручить дракона» - новый анимационный шедевр от создателей фильмов «Шрек», «Мадагаскар» и «Панда кунг-фу»! Не пропустите захватывающие приключения в формате 3D! Такого вы ещё не видели!! Приглашаем в увлекательное и необыкновенно яркое путешествие в страну драконов и викингов с 18 марта. Билеты уже в кассе кинотеатра. До встречи в кино!

26 февраля 2010
Открыта продажа билетов на первый уикенд приключенческого фентези в формате 3D «Алиса в стране чудес»! Сеансы с 11 по 14 марта: 9:50, 11:45, 15:30, 17:30, 19:30. Билеты уже в кассе кинотеатра, а забронировать места Вы можете по телефону 490 70 60. До встречи в Стране Чудес!

17 февраля 2010
24 февраля Гала Радио, B&H и кинотеатр Кинопалац представляют допремъерный показ фильма «Милые кости» с Рейчел Вайз и Сьюзан Сарандон в главных ролях.
Фильм основан на бестселлере Элис Себолд. Режиссёр – обладатель премии Oscar Питер Джексон (трилогия Властелин колец). Фильм рассказывает о 14-летней Сьюзи Сэлмон, которую убили в декабре 1973, когда она шла домой со школы. После смерти Сьюзи продолжает наблюдать за жизнью своей семьи, которую она оставила в мире живых, пока её убийца разгуливает на свободе. Попав в удивительный и загадочный потусторонний мир, Сьюзи должны сделать выбор между желанием отомстить и стремлением видеть свою семью. То, что начинается как ужасное убийство, впоследствии превращается в интересное и прекрасное путешествие по уголкам памяти, любви и надежды, навстречу неожиданным и удивительным эмоциональным открытиям.
В главных ролях – номинант на премию Американской Киноакадемии Марк Уолберг, обладатели Оскара Рейчел Вайз и Сьюзан Сарандон, а также Стэнли Туччи, Майкл Империоли и номинантка на премию Оскар Сорша Ронан в роли Сьюзи Сэлмон.

Хотите увидеть фильм первыми?

У Вас есть такая возможность с 22 по 24 февраля в рамках Гала – сеанса звоните в студию Гала по номеру (044) 499 10 11 и выигрывайте 2 билета на премьеру!

Не пропустите премьеру – слушайте Гала Радио!

До встречи в Кинопалаце!


Предыдущая | Страницы 8 из 76 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com