This version of the page http://www.first-realty.com.ua/add_flat.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-24. The original page over time could change.
Продать квартиру // сдать квартиру

Продать квартиру // сдать квартиру



  • Поиск недвижимости  
Недвижимость Украины // Продать квартиру // сдать квартиру


VIP все: 568
Дом, коттедж, дачаАренда посуточно
550 USDДнепровский р-н
КвартираПродажа
53000 USDСвятошинский р-н
КвартираПродажа
750 USDШевченковский р-н
Дом, коттедж, дачаАренда
2200 USDКиево-Святошинский
КвартираАренда посуточно
1 USDЖитомир
КвартираАренда посуточно
250 грнЛуганск
КвартираПродажа
22500 USDКиево-Святошинский
Земельный участокПродажа
6000 USDБроварской
как дать vip-объявление?


Loading...
НОВОСТИ rss

24 мая 2011

Замок с 900-летней историей выставлен на продажу На продажу выставлен один из самых старых замков Шотландии. Это замок семьи Блэр, который был построен ориентировочно в 1105 году. Интересным является то, что замок выставляется на продажу впервые за его 900-летнюю история, также замок никогда не перестраивался и не изменялся с момента его постройки. Недалеко от замка находятся два аэропорта, что позволяет без каких либо проблем добраться до него.

24 мая 2011

Дороги к Евро-2012 будут обновлены Вице-премьер, министр инфраструктуры Украины – Борис Колесников заявил, что дороги к «Евро-2012» будут подготовлены. Каждый город, который будет принимать матчи футбольного чемпионата получит по 2,4 миллиарда гривен на ремонт и строительство автомобильных дорог.

В 2011 году планируется проведение ремонта и строительства 1200 км автомобильных дорог. Таким образом будет обновлена дорога от Харькова до Киева. Также займутся ремонтом дороги от Донецка и Харькова до границы с Россией и от Львова до границы с Польшей. Помимо этого планируется обновление харьковской и донецкой окружных дорог.

Сколько времени необходимо на проведение работ такого масштаба не сообщалось. Но напомним, что ранее Борис Колесников делал заявление, что для обновления такого количества дорог необходимо не менее пяти лет.

24 мая 2011

В Киеве построят первый тоннель для автомобилей В следующем году планируется начало строительства первого тоннеля в г. Киеве. Тоннель длинной 1,5 километра будет пролегать от нового Дарницкого моста, несколько съездов с которого уже эксплуатируются, до перекрестка улицы Киквидзе и Железнодорожного шоссе.
Объект
Объект:
Действие:
Область
Район
Адрес (пример: ул. Крещатик, 26):
Стоимость:
Общая площадь, в м2:
Колличество комнат:
Этажность здания:
Этаж
Ближайшее метро:
Описание
до 5000символов
html код не допустим
Фото
Фото
Фото2
Фото3
Фото4
Яндекс.Карта
Показать объект на карте
Авторизация
Ваше имя или название агенства:
Телефон:
Электронный адрес:
Пароль:
Пароль еще раз:
Антиспам
Введите код:




розетки galea legrand