This version of the page http://www.epoch.kiev.ua/ua/4_3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-24. The original page over time could change.
Epoch | курсы иностранных языков, тренинг-центр по изучению иностранных языков, бюро переводов. Untitled Document
 
Ru  |  En  |  Ua
Чехия - для всех Образование за рубежом
Многие еще до окончания школы начинают задумываться, куда поступить на высшее образование. И если раньше всё в итоге заканчивалось простаиванием перед приемными комиссиями украинских вузов, то за последние пару лет появилась альтернатива. И имя этой альтернативы - Чехия.
читать...
Ходите, дети, в Африку (и не только туда) гулять Образование за рубежом
или почему образование за рубежом так важно для детей
читать...
Консультант по управлению — кто он? Как найти "своего" консультанта по управлению
Говорят, если мало собственных заблуждений — можно расширить их мнениями экспертов. Именно так большинство руководителей в Украине отвечают на предложение пригласить в компанию внешнего консультанта. Тем не менее, приятно осознавать, что рынок управленческого консалтинга в Украине поднимает голову и все больше и больше руководителей понимают необходимость общения с профессионалами для повышения эффективности работы своих компаний.
читать...
ЭПОХА ПЕРЕМЕН Коучинг
Нам повезло работать в эпоху перемен, получая уникальный опыт работы с изменениями. И руководителям отводится особое место в этих изменениях. Ясное понимание цели руководителем и его способность подключать к ней свою команду имеют большое значение для мобилизации сил, необходимых для осуществления изменений. Бывают случаи, когда руководителям нужно помочь осознать ответственность своего особого положения, помочь им стать еще более успешными и эффективными. И тогда в жизни необходимы коучи. Коучи, работающие с руководителями, могут помочь сделать правильные шаги, потому что они многое знают о процессах изменений. Если коуч-сессии проводятся хорошо, регулярно и с мотивированным руководителем, они могут привести к потрясающим результатам.
читать...
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ. 4 МИФА И 13 ОБЩИХ ЗАМЕЧАНИЙ Принятие управленческих решений
Игорь Альтшулер, член Правления АКУОР (Ассоциации консультантов по управлению и оргразвитию) и член Нижегородской гильдии профессиональных консультантов, говорит о искусстве управления и важности принятия взвешенных управленческих решений
читать...
Маркетинг отношений - в действии или 7 уроков 4-ой Галактической Маркетинг&CRM
Игорь Альтшулер , бизнес-аналитик, консультант по управлению, делится своим опытом в области маркетинга отношений с клиентами
читать...
Коучинг для успешных руководителей коучинг
Коучинг как профессия в этот непростой период находится на подъеме. Все большее число руководителей и менеджеров компаний пользуются коучингом, чтобы лучше понять себя, вести более сбалансированную жизнь, лучше осознать свои цели и уменьшить стресс. Коучинг – это еще сравнительно новое искусство, или особый образ жизни, или нечто среднее между ними в зависимости от отношения к нему. Мы живем в постоянно меняющемся мире. Более того, эти изменения происходят с такой скоростью, постоянно дезориентируют человека, который испытывает стрессы, ощущая себя на грани возможного.
читать...
Управление в стиле коучинг коучинг
Если человек чего-то добился, то это не случайно. Из сосуда может вытечь только то, что в этом сосуде есть. И именно поэтому к помощи коучей прибегают успешные люди, которые хотят стать еще более эффективными. Сейчас, в непростой для многих компаний период, когда из 10 человек в отделе может остаться 3, а то и 2, задача руководителя, принимающего управление в стиле коучинг – понять, какие ресурсы есть у человека и помочь ему их раскрыть, с максимальной отдачей для самого сотрудника и для компании. Отказываясь от традиционного менеджмента, и делая все, чтобы не только удержаться на рынке, но и выйти из сложившейся ситуации победителем, наши клиенты- руководители практикует новый подход к управлению персоналом, который родился на стыке современного менеджмента и последних достижений психологии - коучинг
читать...
TRN.com.ua – тренинги в Украине
Osvita.com.ua – образование в Украине
цитата дня
Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться. Лешек Кумор
сертификаты
смотреть все >>
Created by ©2009 «SiteLand»