This version of the page http://www.btm.com.ua/events/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-24. The original page over time could change.
События » BUSINESS TRAVEL

ЖУРНАЛ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ТУРИСТОВ
Фотогалерея

Архив номеров

Kурс валют НБУ





События

Фестиваль «Легенды Тамани» в казачьей станице Атамань
С 10 по 12 сентября в кубанской станице Тамань пройдет этнографический фестиваль «Легенды Тамани». Основное место действия - новый этнотуристический комплекс "Казачья станица Атамань" на Таманском полуострове. Повод - ежегодно отмечаемый в здешних краях праздник - годовщина начала расселения запорожских казаков на отвоеванных у турков землях Кубани. Первые запорожцы высадились с Азовского моря в Тамани 25 августа 1792 года. Этнокомплекс «Атамань» открылся в сентябре 2009 года, он воссоздает архитектуру и быт казачьей станицы XVIII-XX веков. Станица Атамань раскинулась на 20 гектарах, а в ее строительстве принимал участие каждый район Краснодарского края.

Подробнее

Пекин-2008: огромный «олимпийский апельсин»
Что такое олимпийская экономика? По мнению Заместителя начальника Пекинского исследовательского центра по экономическому и социальному развитию Ши Лиго, олимпийская экономика - это экономика, которая напрямую зависит от Олимпийских игр. Данная версия широко распространена. Содержание олимпийской экономики включает в себя: олимпийский маркетинг, олимпийскую коммерческую пропаганду, деятельность спонсоров, строительство Олимпийских объектов, доход от реализации билетов, доход от продажи прав на трансляцию Олимпийских игр. По приблизительной оценке специалистов Союза по исследованию олимпийской экономики Пекина, общий размер доходов от проведения Олимпиады Пекина достигнет 2 млрд. долларов США.
Подробнее

Поиск:
Логин
Пароль
 
Партнеры






















По вопросом использовании материалов сайта обращаться в редакцию журнала. Незаконное использование влечет уголовную ответственность согласно законодательству Украины!
Copyright © 2007-2008. BUSINESS TRAVEL All Rights Reserved