This version of the page http://www.avtokrazbank.ua/index.php?newsid=172 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-24. The original page over time could change.
Кадры решают все. » Публічне акціонерне товариство «Автокразбанк»
Головна | Новини | Про банк | Форум | Керівництво | Вакансії | Контакти
Юридичним особам | Фізичним особам | Банкам | Регіональна мережа
Новини
16 травня 2011:
«Защитить интересы клиентов и вкладчиков» - интервью председателя наблюдательного совета ПАО «АКБ Банк» ПАХАЛЬЧУКА С.А. международному деловому журналу «ИНВЕСТ-УКРАИНА»
19 квітня 2011:
Нова програма кредитування фізичних осіб від «Автокразбанку»
15 квітня 2011:
«Автокразбанк» оголошує про початок акції «Зимові канікули в Таїланді»
11 квітня 2011:
Відбулися чергові загальні збори акціонерів ПАТ «АКБ Банк»
6 квітня 2011:
«Автокразбанк» отримав кредити рефінансування від Державної іпотечної установи на загальну суму 34 млн.грн. для здійснення добудови об'єктів житлового призначення в м. Донецьк та м. Севастополі.
28 березня 2011:
Моє завдання – зробити банк максимально комфортним для клієнтів

Авторизація
Логін:  
Пароль:
    Реєстрація
Забули пароль?

Архів новин
«    Травень 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

On-line запитання
Написал(а) Евгений
Ув.Банк,во время кризиса я не смог вовремя выплатить кредит в приватбанке,он поставил мне 1,сейчас уже на протяжении 2 лет я имею стабильную хорошую зарплату,задолженость давно погасил,но единицу банк убирать не хочет,смогу ли я в вашем банке оформить кредит на капитальный ремонт своего дома?
Написал(а) Наталья
у меня вопрос по строительству дома в 278 квартале г.Кременчуг. Темпы строительства явно не соответствуют тем срокам, которые Вы указываете. Как собираетесь выходить из сложившейся ситуации? Спасибо за ответ
Написал(а) admin
Уважаемый Евгений, переход права собственности на ценные бумаги происходит с момента перерегистрации данных бумаг у хранителя ценных бумаг, что подтверждается выпиской со счета в ценных бумагах. Передача сертификата акций от одного лица к другому без внесения изменений в систему реестра собственников ценных бумаг не является переходом прав собственности на данные ценные бумаги. За более подробной информацией Вы можете обратиться в Банк по тел. (05366) 5-34-14 в рабочее время.
Написал(а) СВ
где в Киеве банкоматы банка
Написал(а) Евгений
Моя бабушка подарила мне сертификат акций вашего банка но это нигде не указано имею ли я право им распоряжаться
Написал(а) admin
Шановний Євген, рішеннями Загальних зборів акціонерів Банку дивіденди за підсумками 1998 – 2010 років не нараховувались, так як прибуток, отриманий банком, був спрямований на збільшення капіталу банку. Нараховані Вам дивіденди за роки, що передували 1998 року, банк зможе виплатити в робочі дні з 9-00 до 16-00 години. Для цього Вам необхідно особисто прийти до банку за адресою : м. Кременчук, вул. Київська, буд. 8 з паспортом та ідентифікаційним кодом для підтвердження Вашої особистості. Відповідно до Статуту банку кожен акціонер має право вільно розпоряджатися належними йому акціями Банку, зокрема, продавати чи іншим чином відчужувати їх на користь інших юридичних та фізичних осіб, без попереднього інформування та (або) отримання на це дозволу інших акціонерів або Банку.
Написал(а) Евгений
Я имею 50 акций вашего банка могу ли я получить по ним дивиденды или продать.также хотел узнать о денежных средствах на депозитном счете N 14305 от 25 февраля 1995
Написал(а) admin
Уважаемый Дмитрий, обязательным условием предоставления стандартного кредита заемщику в нашем банке есть наличие справки о доходах. Без наличия такой справки кредит можно получить только на условиях программы "Ломбардний кредит". С условиями программы можно ознакомиться здесь
Написал(а) admin
Уважаемый Александр, к сожалению в данный момент «Автокразбанк» в Вашем регионе не предоставляет ипотечные кредиты под недвижимость, расположенную не в черте г. Киева.
Написал(а) Дмитрий
Возможно ли взять кредит в сумме 8000 грв.,на покупку товара без справки о доходах?
Написал(а) Александр
Возможно-ли взять в Вашем банке кредит в размере 35000 гривен под залого недвижимости в г.Тараща
Написал(а) Консультант
Уважаемый Сергей, В связи с существенным изменением конъюнктуры рынка процентных ставок по банковским депозитам ПАО «АКБ Банк» принял решение о внедрение мер по ограничению пополнения вкладов, размещенных в банке до 21/09/2010 г. При этом обращаем Ваше внимание, что банк сохранил уровень депозитной ставки по Вашему вкладу без изменений (несмотря на право банка использовать эту возможность согласно условий депозитного договора), ограничив лишь возможность его пополнения. Просим с пониманием отнестись к данному решению. Также обращаем Ваше внимание, что действующие ставки по депозитным вкладам в ПАО «АКБ Банк» являются конкурентными и предлагаем Вам разместить свободные денежные средства на действующих условиях.
Написал(а) Консультант
Уважаемый Александр, На сегодняшний день Банк не осуществляет беззалоговое кредитование физических лиц.
Написал(а) Консультант
Уважаемый Сергей, нормативные документы, по которым Банк ведет свою кредитную политику, не позволяет осуществить подобную операцию, т.е. выдать кредит клиенту без прописки.
Написал(а) Александр
Реально ли получить кредит в сумме 500000гр без залога на срок 7 лет

 

15 років успіху

Кадры решают все.

7 липня 2008 Рубрика: 15 років успіху | Переглядів: 482

В банке сформирована команда высокопрофессиональных специалистов, которая ставит перед собой и решает задачи расширения банковского бизнеса. Успешно работает система подбора и расстановки кадров, создается благоприятный микроклимат, позволяющий наиболее полно раскрыть творческий потенциал сотрудников банка. Все это позволяет банку выходить на рынок с предложением уникальных программ, проектов и услуг, часто не имеющих аналогов не только на региональном, но и на украинском финансовом рынке.

Стабильно работает и существующая филиальная сеть. Устойчиво высокую доходность за отчетный период продолжали давать Донецкий филиал и отделения. Головной Банк продолжает успешно действовать на рынке межбанковских кредитов и фондовом рынке.

Придавая большое значение профессиональному уровню своих специалистов, ОАО «Автокрозбанк» активно развивает и поддерживает стремление сотрудников к повышению квалификации. Значительная часть персонала продолжает обучение, в том числе послевузовское. Сотрудники банка постоянно принимают участие в семинарах и тренингах, проводимых в Национальном банке Украины.

Формирование и воспитание кадрового потенциала служит одной из фундаментальных основ, позволяющих банку с уверенностью смотреть в будущее. Проведенные в течение 2007 года организационно-штатные мероприятия способствовали улучшению взаимодействия различных подразделений с клиентами банка при решении задачи комплексного обслуживания.







Курси валют
Купівля Продаж Курс НБУ
USD 7,9720 8,0000 7,983700
EUR 11,0900 11,3300 11,1931470
RUB 0,27800 0,28600 0,281690
Курс валют на 24.05.2011
Офіційні курси інших валют

Вклади
населення
Платіжні
картки
Грошові
перекази
Інвестування
в житло
Кредитний калькулятор
Депозитний калькулятор

Голосування
Які послуги банку вас цікавлять:

Кредити
Грошові перекази
Пластикові картки
Депозити
Інші послуги

Результати всіх опитувань

Погода
Кременчук вдень
температура:    28 - 30 °C
тиск:    756 мм

Кременчук вночі
температура:    17 - 19 °C
тиск:    758 мм

ПАТ «АКБ Банк»
© Всі права захищені
2004 - 2010
Україна, 39611, Полтавська область, м. Кременчук, вул. Київська, 8
Телефон: +38 (0536) 77-88-38, e-mail: info@avtokrazbank.ua
Розробка сайту - "РХМ Кременчуг"