This version of the page http://www.admixer.net/net.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-24. The original page over time could change.
Рекламная сеть Admixer: О сети

Рекламная сеть ADMIXER объединяет украинские сайты с качественной аудиторией и высокой рекламной эффективностью с целью проведения коммерческих рекламных кампаний, нацеленных исключительно на украинскую аудиторию. Мы работаем с самыми эффективными форматами баннеров и популярными типами онлайн рекламы. Многочисленные настройки фокусировок, в частности, фокусировки по тематическим пакетам, и возможность управления частотой контакта с пользователем, гарантируют показ рекламных кампаний только целевому сегменту аудитории, и, следовательно, - увеличение эффективности кампаний.

ADMIXER проводит рекламные кампании по модели CPM (оплата за тысячу рекламных показов), стоимость CPM определяется для различных вариантов размещения и учитывает фокусировку рекламной кампании.

Система управления рекламой, используемая ADMIXER, предоставляет клиентам возможность отслеживать в режиме реального времени не только статистические данные по результатам проведения рекламных кампаний или по работе сайтов, но и финансовые показатели - количество средств, заработанных на рекламных событиях или потраченных на проведение рекламной кампании. Клиентам открыт доступ к генерации подробных отчетов по любому объекту, группе объектов и для любых срезов данных.