This version of the page http://upload.com.ua/news.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-23. The original page over time could change.
Файлообменник UPLOAD.COM.UA :: новости проекта
... файлообменник и хостинг файлов в UA-IX
Файлы Видео Премиум FAQ
Pегистрация
11.01.2010

Добавлена возможность online-просмотра видео. Подробности в блоге сервиса

28.11.2009

Сегодня была возобновленя партнерская программа нашего сервиса. Ставка осталась прежней, такой же как и до кризиса. Подробности будут обсуждаться в блоге.

27.10.2009

Сегодня проводится переезд более 50% серверов нашего сервиса в новый Датацентр, в связи с чем пришлось закрыть возможность скачивания файлов для не-премиум пользователей. Ориентировочное время окончания работ - 16:00 27.10.09, спасибо за понимание.

4.08.2009

В связи с тем, что с начала августа Воля перестала тарифицировать трафик со всего и на все что размещено в их Дата центре для топовых тарифных планов, бесплатная раздача премиумов для пользователей ВББ нами пока приостанавливается. За последние дни объем выкачанного с нашего сервиса трафика пользователями ВББ за сутки вырос на 60% и дальше растет. Желающие продлить комфортное состояние:) могут заказывать премиумы, остальные могут качать на полной скорости но с просмотром рекламы. Также хотим предупредить, что далеко не все наши сервера находятся в ДЦ воля, в частности все принимающие сервера находятся на нашей собственной площадке, и потому все новые файлы имеют временной лаг от нескольких минут до нескольких часов пока попадут на сервера Воли. В это время Вы можете "попасть на трафик", если скачаете такой файл. Но в случае если ваш айпи принадлежит воле, а файл находиться вне серверов ДЦ Воля, Вы обязательно получите предупреждение об этом. Пожалуйста, будьте внимательны.

19.05.2009

Акция! Все зарегистрированые пользователи с айпи адресами сети "Воля-кабель" до 1 июля 2009 года пользуются премиум возможностями бесплатно! В это время Вы можете пользоваться премиум возможностями абсолютно бесплатно. И есть большая вероятность, что акция не станет безстрочной.

18.02.2009

Временно заморожена партнерская программа. Подробнее в нашем блоге.

14.12.2008

Запущен новый дизайн сайта. Не все разделы на данный момент работают в полном обьеме, но это будет устранено в самое ближайшее время.

6.11.2008

Все зарегистрированные пользователи принадлежащие к сети UA-IX отныне официально имеют неограниченную скорость скачивания с нашего сайта. Подробнее в нашем блоге.

10.10.2008

Внимание! Введено обязательное поле "пол" в анкете пользователя. Если у Вас появляется сообщение о не полностью заполненном профиле - заполните это поле, и оно пропадет.

6.08.2008

Простой 5-6 августа 2008 года. Примерно с 21.00 5 августа до 8.00 6 августа наблюдались серьезные проблемы с доступностью сайта. На данный момент проблема локализирована и устранена. Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства. Всем пользователям, которые имели активный премиум на 20.00 5 августа добавлено 3 дня пользования премиумом.

15.05.2008

Открыт официальный блог сервиса Upload.com.ua. В блоге будут освещатся все последние события из жизни сайта.

17.04.2008

1. С сегодняшнего дня в штатном режиме запускается партнерская программа сайта и теперь мы можем зарабатывать вместе! Более подробно про условия партнёрки Вы можете прочесть в cоответствующем разделе.

2. Мы решили, что премиум пользователи обязаны иметь еще одну привилегию - это отсутствие большей части рекламы на сайте. Если Вы имеете активный премиум аккаунт или решили приобрести его, чтобы получить в полном объеме все предлагаемые преимущества - большей части рекламы не будет на сайте до тех пор, пока активен Ваш премиум.

3. Ну и не очень важная для Вас, но все-же новость - на этой неделе был введен в эксплуатацию новый мощный сервер, подключенный к Интернет на скорости 1 Гбит как в UA-IX, так и в мир. Вместе с этим сервером, суммарный обьем дискового пространства превысил внушительные 50ТБ. Мы уверены, что это снизит нагрузку на все имеющиеся сервера и позволит значительно улучшить качество нашего сервиса.

19.03.2008

Стала доступна новая возможность сервиса - каталоги (группировка) файлов. Теперь Вы можете собрать файлы одной тематики в одном месте и дать ссылку сразу на группу файлов.

31.12.2007

Администрация ресурса upload.com.ua поздравляет Вас с наступающим 2008 годом и хочет пожелать Вам творческих успехов, простого человеческого счастья и железного здоровья.

Со своей стороны мы приготовили новогодние подарки всем пользователям нашего ресурса.
Во-первых, с 31-го декабря по 7-е января нового года для ВСЕХ зарегистрированных пользователей будут сняты ограничения скорости при скачивании файлов.
Во-вторых, все премиум-аккаунты, приобретенные в течении этих 8 дней, будут действовать в два раза дольше обычного плюс БОНУС 14 дней (например трех-дневный, купленный 5-го января, будет действовать до 25-го числа!).
В-третьих, "время жизни" ВСЕХ ссылок для скачивания увеличено до 72-х часов (трое суток!).

26.10.2007

В режиме тестирования для зарегистрированных пользователей запущена возможность удаленной загрузки файлов. Вы можете указать ссылку (url) на любой файл в Интернет, наш сервис выполнит загрузку этого файла, разместит его в хранилище и предоставит возможность скачивания, как для файлов, загруженных к нам обычным образом.

22.10.2007

Запущена в работу загрузка файлов по FTP протоколу. Также расширены мировые каналы. Теперь пользователи не принадлежащие к точке обмена трафиком UA-IX могут заливать по фтп с такой же скоростью как и пользователи UA-IX.

17.09.2007

Теперь Вы можете воспользоваться очередными новыми возможностями нашего сервиса:
- комментирование файлов;
- установка пароля на скачивание.

Первая означает, что о каждом файле, размещенном у нас, посетители могут оставлять свои оригинальные мнения, делиться мыслями и высказывать мыслимые и не очень предположения в соответствующем аспекте.
Вторая, важная и интересная возможность установки пароля, усиливает степень защиты конфиденциальной информации - чтобы скачать защищенный файл, "кто-то" должен знать не только уникальную ссылку на файл, но и пароль, установленный для файла его владельцем.

12.09.2007

Тестирование premium-возможностей завешершено, сервис запускается в работу в штатном режиме.

11.09.2007

Запущен в работу новый мощный сервер на площадке ДатаЦентра "Воля" с суммарным объемом дискового пространства более 5 Тб.

Таким образом, суммарный объем дискового пространства для файлов пользователей превысил 15 Тб.

Еще один сервер аналогичной конфигурации планируется разместить на технической площадке проекта upload.com.ua до конца сентября. Это обеспечит увеличение скорости скачивания файлов и повысит стабильность.

26.08.2007

В режиме тестирования всем зарегистрированным пользователям стали доступны premium-возможности:
- многопоточное скачивание;
- выбор сервера для скачивания;
- отсутствие ограничений по скорости;
- отсутствие кода подтверждения;
- прямые ссылки на файлы;
- управление своими файлами;
- постоянное хранение своих файлов;
- персональная страничка пользователя.

11.05.2007

Скорость скачивания файлов для пользователей компании Воля увеличена до 1 Гбит/сек.

18.04.2007

Закончена реализация базовых функций сервиса, а именно:
- поиск;
- последние файлы;
- популярные файлы.

16.04.2007

Введен в тестирование отдельный канал для выгрузки файлов пользователями услуги "ОГО" От УкрТелеком.
Так как количество таких пользователей постоянно растет и пакеты у них безлимитные - мы решили пойти Вам на встречу.

Популярные тэги

2010 AfoN Anime By Maxvell DVDRip M1roTVorec amoureux free games http://ua-ixfilms.at.ua/ http://warrex.net/ kinoline.com.ua maxvell.ucoz.ua mp3 proc.com.ua romani4 video www.alive.org.ua www.animebox.com.ua Игра Интерны Музыка Мультфильмы Приключения Реальные пацаны Русская Фильмы аниме анимэ архив видео аудиокнига аудиокниги бесплатно боевик видео детектив драма игры кино комедия криминал лукьяненко мелодрама мультфильм наруто озвучка программы семейный сериал сериалы скачать софт триллер ужасы фантастика фильм фото фэнтези юмор

Информация:

Ваш IP: 62.149.0.83 (UA) UA-IX

TvBest.net - смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно