This version of the page http://www.shturman.kiev.ua/opinion.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-23. The original page over time could change.
Отзывы о автошколе, инструкторах по вождению Центра водительского мастерства ШТУРМАН | Автошкола Штурман: индивидуальные уроки вождения (044)360-5868
Приглашаем на теоретические тренинги по контраварийному вождению!
« Обучение вождению автомобиля: страхи и стереотипы
Кредит »


Содержание раздела "Отзывы учеников":

  • Оставить совет, отзывы о автошколе, спросить о важном…
  • Отзывы о автошколе и инструкторах по вождению Центра Штурман
  • Отзывы о автошколе и инструкторах по вождению Центра Штурман

    Рекомендации и мнения учеников, отзывы о автошколе, отзывы об инструкторах по вождению

    Как выбрать хорошие курсы вождения: лучшая оценка автошколы – это рекомендации, мнения и отзывы ее выпускников.

    Автошкола отзывы, автошколы Киев отзывы.

    Лена Бондарчук 

    Хотела бы и я добавить свои комментарии и ощущения. Мое знакомство с автошколой Штурман началось именно с Вашего сайта. И даже, несмотря на то, что занятия позади, я все  равно сюда захожу, чтобы найти что-то интересное и полезное.

    Моим правам было уже два года с тех пор, как они были мною честно получены, и благополучно пылились на полке. Необходимость сесть за руль возникла очень быстро и неожиданно. Есть машина, ездить нужно, но после автошколы толком и не могла, и, честно говоря, боялась…а выбора не было, ездить надо….Штурман я нашла в Интернете, и при выборе автошколы сыграли роль следующие моменты:

    Первое, положительные и главное теплые отзывы учеников. Захотелось проверить, а правда ли то, что  пишут? Теперь знаю, и то, что быстро справляешь со страхом, и то, что можешь уверенно ездить –  это правда!

    Второе, и самое главное – пробный урок с моим инструктором Сашей! Этот урок сделал революцию в моей голове! Из черепахи У я постепенно стала полноправным участником движения. А это так здорово! Саша, спасибо тебе огромное за твое терпение и умение сделать так, чтобы я услышала и поняла. За то, что помог мне преодолеть те трудности, которые я испытывала, особенно в начале. А еще отдельное спасибо за то, что ты в меня верил! Саша, у меня все получается!!! :) и сейчас, когда я еду, я помню все твои подсказки…как они помогают! Саша – ты лучший инструктор по вождению!!! А показательным является еще и тот факт, что практически сразу после занятий, я присоединились к Штурману и поехала с ними в автотур, без страха и сомнения, ведь рядом были опытные инструкторы автошколы – мастера своего дела. Автотур не только удесятерил мою уверенность, но также познакомил меня с новыми, интересными и замечательными людьми! С нетерпением жду новых поездок!

    А когда есть возможность, я стараюсь ездить на автодром, где проводится специальные занятия, направленные на отработку особенных умений и навыков! Очень рекомендую! Море удовольствия, адреналина, а главное, лучше ощущаешь свою машину, а себя чувствуешь на голову выше! Сейчас жду ливней, а потом и снега, чтобы испытать новые возможности и чувства. There is always space for improvement – Как говориться, нет предела совершенству.

    А еще я добавлю, что Штурман – это не автошкола, а целый мир, который создали люди, любящие свое дело, людей, машины и жизнь!

    Отзыв о автошколе Киева – Штурман
    Отзыв об инструкторе по вождению Центра Штурман Выграненко Александре

    Страницы: 1 2 3 4 5 6

    

    Один комментарий к Отзывы о автошколе и инструкторах по вождению Центра Штурман

    1. Аня says:

      У меня получилось!!!
      Я очень хотела сдать на права без “хабаря”. Так как мне нужны были не просто права,а умения. Все говорили ,что это невозможно,мол заплати и не парься. С теорией не было проблем- сдала, а к вождению долго готовилась,поменяла два инструктора,с которыми ничему толковому не научилась. Просто каталась и только и слышала, что куда с такими способностями сдавать, еще рано мне. Выкачка денег продолжалась и все безрезультатно.
      Потом попала в “Штурман”, жаль конечно что так поздно. За 3 урока меня научили тому, чему не научили за 17!!! Но 3 урока и меня направили сдавать! Мы сдали!!! С первого раза)
      Это для меня было чудо. Вы лучшие!
      Спасибо вам огромное, кроме положительных эмоций после занятий , в придачу получила уверенность.

      Reply






    Уроки экстремального вождения


    Установка фаркопов


    Не попасть в аварию: Как ездить на мокрой дороге и при дожде


    Скорость мотоцикла Suzuki

    gll 2010