This version of the page http://www.ivik.od.ua/equipment/husky/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-23. The original page over time could change.
Центральные пылесосы Husky

- О нас

- Наши партнеры

- Наши проекты

- Кондиционеры

- Тепловентиляторы

- Тепловые завесы

- Вентиляция

- Котельное оборудование

- Кабельные системы обогрева

- Центральные пылесосы

- Новости компании

- Новости отрасли

- Публикации

- Координаты

- Вакансии

Центральные пылесосы Husky

Встроенные пылесосы HUSKY - что это такое?

Стационарная установка для удаления пыли расположена вне жилых помещений. Конструкция пылесосов этой марки, это объединение лучшего, что есть сегодня на мировом рынке."Циклон" и прямое всасывание воды.

Как работает центральный пылесос?

После простого соединения шланга с пневморозеткой замыкаются контакты пускового реле 24в и приводят в действие агрегат который постоянно подключен к розетке 220в. От пневморозеток (их может быть несколько) протягиваются воздуховоды по которым пыль попадает в центральную установку. Воздуховоды монтируются в стенах, полах за подвесными потолками. Весь мусор поступающий в центральную установку остается в мусорном баке, а микрочастицы выбрасываются за пределы помещения

Как устроена система центрального пылеудаления?

Различные насадки как у обычного пылесоса.

Шланг длиной 9,5 или 10,5 м на рукоятке которого расположен выключатель.

Пневморозетки вмонтированные в стену (как обычные эл. розетки).

Воздуховоды , через которые пыль попадает в пылесборник соединяют пневморозетки и агрегат.

Пневмосовок - вам достаточно просто смести сор к нему и нажать на педаль ногой, совок сделает все остальное.

Пылесос - это основной рабочий блок, располагается на балконе, кладовке гараже, подвале или другом подсобном помещении, что обеспечивает отсутствие шума при уборке. В агрегате установлена уникальная система "циклон" которая избавит Вас от необходимости замены фильтров.

Что дает система центрального пылеудаления?

  • Здоровье для Вас и вашей семьи - удаление 100% пыли за счет выхлопа микрочастиц вне помещения
  • Простота и удобство - центральный пылесос избавляет Вас от необходимости таскать его за собой нет необходимости в частой чистке пылесборника.
  • Тишина во время уборки - агрегат находится вне жилой зоны в подсобном помещении, во время уборки возможен отдых других членов семьи.
  • Идеальная чистота - из за того что идет удаление 100% пыли создается разрежение и происходит приток свежего воздуха извне, активизируется вентиляция помещения.
  • Малый расход электроэнергии - при мощности всасывания в несколько раз больше обычных пылесосов тратящих 80% мощности на прогонку воздуха через много фильтров
  • Прекрасное самочувствие - чистыми становятся не только поверхность которая убирается но и воздух в помещении, это оптимальное решение для людей страдающих аллергией.
  • Большая долговечность - срок службы агрегата 12-15 лет, а трубопровода 40 и более.
  • Гарантия на центральные пылесосы фирмы HUSKY не имеет аналогов 5 лет.
  • Экологичность - внешний выхлоп не будет нарушать экологию вокруг вашего жилья

Чем HUSKY лучше обычного пылесоса ?

В любом пылесосе есть два отверстия в одно всасывается пыль, а в другое выбрасывается отработанный нагретый воздух вместе с микрочастицами пыли, которых не смогли задержать фильтра. И даже самые дорогие пылесосы не смогут задержать вредных пылевых частичек и бактерий которые мы вдыхаем и от этого страдаем. Электрический провод постоянно запутывается, а таскать пылесос за собой из комнаты в комнату, а тем более с этажа на этаж (если Вы живете в коттедже) удовольствие не из лучших. Фильтра нужно часто менять и не бесплатно.

Чем HUSKY лучше пылесоса с водяным фильтром ?

Водная фильтрация имеет все те же недостатки что и любые другие передвижные пылесосы, через выхлоп водяного пылесоса мельчайшие частицы грязной жидкости проходят и являются прекрасной средой для размножения бактерий. То есть часть пыли все равно возвращается в помещение только в другом виде. Одним из существенных преимуществ центрального пылесоса отсутствие сменных расходных материалов, а в пылесосах с водяными фильтрами для защиты двигателя очень много дополнительных угольных, бактерицидных , гигиенических дорогостоящих фильтров.

Чем HUSKY лучше аналогов?

Основной особенностью систем Husky является возможность совмещения как влажной, так и сухой уборки без применения дополнительных устройств (сепараторов).Уникальной особенностью является возможность напрямую всасывать воду в агрегат. Решить некоторые аварийные ситуации собрать разлившуюся воду, почистить забившийся сифон в сан.приборе и т.д. Есть возможность промывки трубопроводов, что невозможно в обычном центральном пылесосе. Мощность всасывания в аналогичных пылесосах других производителей гораздо меньше при гораздо большей цене. Благодаря циклонному эффекту нет необходимости производить . замену бумажных фильтров накопление мусора в которых влечет потерю мощности агрегата и всасывания.

 

 



Автоцентр «Интер-Авто Моторс»
Отель «Моцарт»
Отель «Отрада»
Wellness SPA «Формула»
65091, г. Одесса, ул. Комитетская, 8/10
Тел./факс: (0482) 37-37-01
E-mail:
На главную Координаты