This version of the page http://ecommerce.upc.ua/site/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-23. The original page over time could change.
УПЦ - быстрые и безопасные платежи в Интернете
Русский Українська
 Home О проекте Торговцам Покупай Online Держателям карт Поддержка Новости Контакты Форум 

Безопасные и быстрые платежи по карточкам в Интернете, удобная и безопасная система приема интернет-платежей для торговых и сервисных предприятий, услуги платежного шлюза, аутентификация держателей карт - все эти возможности для электронной коммерции на основе современных безопасных технологий никогда не были так надежны и одновременно так просты как теперь, благодаря услугам, предоставляемыми Украинским процессинговым центром.

Решения и услуги в рамках проекта eCommerceConnect созданы для того, чтобы с одной стороны торговое предприятие могло максимально просто и легко реализовывать свои бизнес проекты в области электронной коммерции в сети Интернет, с другой стороны покупатель имел возможность приобретать разнообразные товары и услуги, производя оплату карточками не выходя из дому.

Данное технологическое решение не обязывает электронный магазин покупать и устанавливать дорогое специальное программное обеспечение для проведения оплаты, а также использовать услуги организаций - посредников.

Чтобы работа электронного магазина была максимально эффективна, мы:

Сводим к минимуму финансовые затраты, время, необходимое для подключения и работы электронного магазина, путем интеграции важных технических элементов системы электронной коммерции в единое целое - платежного сервера, систем и средств аутентификации, аппаратуры криптозащиты платежей и транзакций, он–лайновых авторизационных систем и интерфейсов к международным платежным сетям.

Защищаем электронный бизнес от мошеннических операций. Службы контроля рисков УПЦ, без дополнительных затрат с Вашей стороны, в непрерывном режиме осуществляют мониторинг потока он–лайновых транзакций.

Обеспечиваем работу платежного шлюза в непрерывном режиме – 24/7/365. Обработка транзакций осуществляется на базе резервированных серверных решений компаний HP и SuperMicro. Общая производительность комплекса достигает 1 000 000 транзакций в день.

Наша команда профессионалов всегда готова прийти к Вам на помощь для решения возникающих задач, чтобы работа в электронном бизнесе была для Вас простой и максимально доходной.Вы можете обсудить все особенности платежей по карточкам в Интернете, позвонив по телефону (044) 461 85 92 или отправив запрос по адресу .

Разработано "Deep Vision"