This version of the page http://csc.com.ua/alarm.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-23. The original page over time could change.
CSC - TradeQuote Сервисы
Интернет трейдинг.
С чего начать?
Регистрация демо-счета
 

 

Аларм-сервис

Компания CSC предоставляет Email- и SMS-сервисы, которые позволят вам получать на Email и на ваш мобильный телефон сообщения о достижении рынком определенных ценовых уровней. Выставляются аларм-условия в торговой платформе TradeQuote. Так как все аларм-записи хранятся на сервере, нет необходимости, чтобы торговая платформа была подключена к серверу в момент достижения рынком указанного в аларм значения.
Теперь, для того чтобы оперативно узнавать об изменившейся ситуации на рынке, у вас нет необходимости постоянно находиться возле терминала!

Использование аларм-сервиса

Установка алармов производится посредством терминала TradeQuote.
Для того чтобы использовать этот сервис вызовите окно установки аларма (например, головное меню Форекс, пункт Установить Аларм). Затем выберите в качестве типа оповещения пункты E-mail либо SMS. Если у вас, при выборе какого-либо из этих пунктов, появится сообщение аналогичное приведенному на рис. 1, то это означает, что данный сервис у вас не активирован (описание того, как можно активировать требуемые аларм-сервисы, находится чуть ниже). После того как этот сервис будет активирован, у вас появится возможность отправлять аларм-запросы на сервер (рис. 2).
 
Рис. 1
 
Все аларм-запросы сервисов SMS и Email-аларм хранятся на сервере. В случае достижения рынком указанной в них цены, они активизируют отправку соответствующего уведомления на мобильный телефон или электронный адрес.
 
Рис. 2
 
Для каждой аларм-записи вы можете задать коротенькое (не более 60 символов) сопроводительное сообщение. Это сообщение будет включено в оповещение об исполнении аларма. Так, к примеру, можно указать, что срабатывание данного аларма связано с закрытием (открытием) такой-то позиции.

Активация сервиса Email-аларм

Для того чтобы активировать сервис Email-аларм необходимо отослать пустое письмо, с адреса, который вы хотите подписать, на адрес alarm@csc.com.ua. В теме (Subject) письма укажите свой логин.
Если сервис был успешно добавлен, то вы получите сообщения вида:
For login "YourLogin" Email-alarm service was activated [Для логина "ВашЛогин" Email-аларм сервис активирован]
В случае неверно указанного логина вы получите сообщение вида:
Alarm-service was not activated. Login "YourLogin" not found [Аларм-сервис не активирован. Логин "ВашЛогин" не найден]

Активация сервиса SMS-аларм

Для того чтобы активировать сервис SMS-аларм, необходимо отослать с мобильного телефона, номер которого вы хотите подписать, SMS-сообщение на следующий номер +380-98-904-92-73 следующего вида:
YourLogin
где YourLogin – логин, который вы хотите зарегистрировать.
 
Либо отослать с мобильного телефона, номер которого вы хотите подписать, сообщение на адрес alarm@csc.com.ua  следующего вида:
YourLogin
где YourLogin – логин, который вы хотите зарегистрировать.
 
ВАЖНО!
Все сообщения отправляются вам через E-mail шлюз вашего оператора. Поэтому, должна быть активирована услуга получения SMS сообщений через E-mail для вашего телефона. Об активации этой услуги вы можете узнать на сайте вашего оператора мобильной связи.
Если сервис был успешно добавлен, то вы получите сообщения вида:
For login "YourLogin" SMS-alarm service was activated [Для логина "ВашЛогин" SMS-аларм сервис активирован]
В случае неверно указанного логина вы получите сообщение вида:
Alarm-service was not activated. Login "YourLogin" not found [Аларм-сервис не активирован. Логин "ВашЛогин" не найден]


Главная :: Новости :: FAQ :: Котировки :: Графики :: Балансы конкурсантов :: Учебник трейдера :: Библиотека :: Карта сайта :: Контакты
Тел./Факс: + 380 (44) 393-06-65 | Электронная почта: clientsupport@csc.com.ua | © 1998- 2011 Capital Standard Corporation