This version of the page http://www.motodrive.com.ua/magazine/scooter.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-21. The original page over time could change.
МотоДрайв - Журнал - Скутеры

       Журнал

Скутеры














К списку рубрик

Мини-Обзор Vespa S College,Yamaha X max 250, Gilera GP 800



Написать этот мини-обзор меня вынудил некоторый застой на скутерном рынке. Уже давно никто не представлял нечто такое, от чего хотелось бы ахнуть или воскликнуть: «Вот это да!» Возможно, виной тому стал кризис. Но, с большей вероятностью можно сказать, что у всех просто закончились интересные идеи.

Читать

Honda Silver Wing 400,Suzuki Skywave 400



Идея свести в одном тесте три японских 400 кубовых скуте ра пришла к нам достаточно
давно. Один раз, в конце 2008 года, мы даже пытались это сделать. Но, по воле случая,
тогда из трёх скутеров на тест приехало только два – Yamaha Majesty 400 и Suzuki Skywave 400. Третьим, отсутствующим,
был Honda Silver Wing 400. Возможно, это было и к луч шему… для остальных двух
участников теста.

Читать

Derbi Rambla 125/300



Когда в начале 2008 года Derbi впервые представила прессе свой максискутер Rambla, я несколько удивился. Какой же это новый скутер, если он уже выпускается компанией Aprilia и называется Sportcity!?

Читать

Peugeot Satelis 250



С тех пор, как в Украине появился первый официальный импортер мототехники Peugeot, у нас появились первые средне- и высоко-кубатурные скутеры Peugeot Geopolis и Satelis, один из которых можно отнести к молодежному, а другой – к так называемому «бизнес»-классу двухколесных машин.

Читать

CPI GTR 150



Мир двухколесной техники достаточно разнообразен, а потому часто встречаются необычные аппараты, которые сложно отнести к одному или другому классу мототехники. Например, скрещивать скутер с мотоциклом уже давно стало привычным делом для мотопроизводителей.

Читать

Piaggio Liberty S 50 2T



В модельной гамме существует 4 модификации этого скутера, отличающихся двигателями и тормозной системой: два «полтинника», с 2-х и 4-х тактными двигателями, а также 125-ти и 150-ти кубовые 4-х тактные модели. Нам на тест достался двухтактный «полтинник», а поэтому на резвые прострелы по городу на этом «спорте» рассчитывать не приходилось.

Читать

Альфамото Panda



Альфамото Panda, который попал к нам на тест, мы ожидали, как минимум, неплохих результатов. Тем более, что он был одним из участников БАМ – большого АльфаМото пробега от Одессы до озера Байкал, общей протяженностью около 10000 км, которые путешественники на двух «полтинниках» проехали за 90 дней

Читать

Sym Symphony 125



Скутеры и мотоциклы из Тайваня продаются практически по всему миру и пользуются заслуженной популярностью среди не очень богатых покупателей, так как стоят не намного больше, чем чистокровные «китайцы», но при этом являются более надежными в эксплуатации.

Читать

Peugeot TKR (Trekker) 50 см3 – PGO PMX Naked 50 см3



Оказывается, бывает полезно пересесть с мощного мотоцикла на маленький скутер. Мир на какое-то время меняется и, не мчась «за сотню», а медленно передвигаясь (по нему, миру) на крейсерских 40 км/ч, я вижу его совершенно в другом свете.

Читать

Yamaha Cygnus RS 125



Компания Yamaha уже давно отлично чувствует себя на рынке бюджетных мотоциклов. Ее многолетний хит продаж, мотоцикл Yamaha YBR-125, до сих пор остается фаворитом среди людей, только начинающих свою мотожизнь.

Читать

       1  2  3  4  5  6  7    Последняя     Вперед
       Спецпроекты
   Карта мотодвижения
   Конкурс писателей
   Первый фрагмент мото-жизни
   Наши партнеры

zonder.ua Украинский импортёр
мототоциклов ZONDER
   



www.yamaha.ua Официальный 
дистрибьютор YAMAHA

minimotoride.com
Портал о гонках минимото


ProMoto on-line магазин
мототоваров


www.crimeagp.com сайт о 
Шоссейно-кольцевых гонках  

www.customstroy.com создание
мотоциклов под  заказ 


"МотоДрайв" в электронном
виде купить!