This version of the page http://www.jacobi.com.ua/?in=400 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-21. The original page over time could change.
Кровля от JACOBI - натуральная керамическая черепица - продажа кровельных материалов
   

наилучший выбор кровли

(044) 501-84-09
моб. (050) 387-52-36



О производителе

Модели черепицы

Аксессуары

Коллекции

Украшения

Где купить

Антефикс

Антефикс - каменная или керамическая фигурная черепица, расположившаяся по карнизу кровли.

Перейти в словарь»

Коллекция «Колорелль»: чарующая экстравагантность


Человек, имеющий собственный дом, совершенно точно представляет себе, как он должен выглядеть. Индивидуальная культура жилья является для нас главной формой выразительности. Мы создаем возможности для развития этой потребности. Например, при помощи коллекции «Колорелль», использование которой дает вам своеобразное стилевое средство для оптимизации вашего жизненного пространства.
Пять тщательно согласованных друг с другом цветовых композиций порадуют вас совершенно новыми перспективами создания кровли!
Коллекция «Колорелль» предлагается вам в двух вариантах черепиц: пустотелая черепица с фальцем Z5 «Вариуэлл» и плоская черепица J13 «Новелль».
У вас есть выбор между этими, хорошо зарекомендовавшими себя моделями, выделяющимися не только качеством их изготовления, но и четко выраженным аргументом экономичности, Выгодные размеры и фальц позволяют претворить в жизнь наиболее рациональную кладку.
Обе модели дополняются большой программой аксессуаров из глины и пластмасс.

Игра пламени, определяющая краски.


Игра пламени для получения цвета – так лучше всего описать двуцветную кровельную черепицу «Коллекции Колорель» с ангобом. Эта новая цветовая серия Глиняных заводов Якоби ГмбХ направлена на индивидуальный дизайн крыш. На выбор застройщика предлагается всего пять разных вариантов расцветок: спектр простирается от огненно-красного ангоба до классического красного фона через нежные зеленые и медно-красные оттенки до темно-синих и черных тонов. Так как ни одна черепица не похожа на другую по своей расцветке, строящиеся крыши богаты цветовыми нюансами. Неизменными оста-ется форма и качество: Глиняные заводы Якоби совершенно сознательно в новой серии обращаются к двум хорошо зарекомендовавшим себя моделям из своей производственной палитры.

Тончайшие капельки придают цвет.


Индивидуальный муар появляется в результате особого метода изготовления: цветной глинистый ангоб смешивается в специальной распылительной установке с воздухом и наносится в виде мельчайших капелек на заготовки черепицы – как при рисовании граффити. В зависимости от силы и длительности напыления появляется цвет; оттенки распространяются от нежного мерцания и линий до почти полного ангоба. Но полную красоту черепица приобретает только на плоскости крыши: в любое время дня и при любой погоде крыши под черепицей «Коллекции Колорель» создают потрясающее впечатление благодаря своей живости.

Стройматерилы

Из Германии

Черепица
Meyer-Holsen
А-К-А от CRH Clay Solutions
Плитка
Stroeher
Roben
Кирпич
Bockhorn
AKA
Roben
Kerawil
Iking



FLACHDACHZIEGEL J12 натуральный красный

вся фотогалерея »

Главная О производителе Модели черепицы Аксессуары Коллекции Украшения Где купить
© 2006 ”ТЕВИС”. Все права защищены законом.
Created by Gradient