This version of the page http://uarl.com.ua/ut3uv/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-19. The original page over time could change.
Ukrainian Radio Portal - Український радіопортал

 


МИ РОЗУМІЄМО ВСІХ, ЦІНУЄМО КОЖНОГО РАДІОАМАТОРА!
МЫ ПОНИМАЕМ ВСЕХ И ЦЕНИМ КАЖДОГО РАДИОЛЮБИТЕЛЯ!

We understand everything, we appreciate everyone!
Admin UZ1RR

 



Виктор Леонидович Бобров
UT3UV
 


НКРЗ сприяє розвитку радіоаматорського спорту в Україні

На засіданні 28 квітня НКРЗ, враховуючи численні звернення радіоаматорів України, розглянула питання щодо умов подальшого використання смуги радіочастот 50,080-50,280 МГц. За результатами розгляду матеріалів досліджень, які були проведені Українським державним центром радіочастот спільно з Лігою радіоаматорів, з метою створення належних умов для росту самозайнятості населення, підтримки аматорів України, забезпечення їхньої статутної діяльності та участі у аматорських змаганнях національного та міжнародного рівнів Комісія прийняла рішення щодо умов використання радіоаматорами України на вторинній основі аматорських радіостанцій з потужністю до 50 Вт у смугах радіочастот 50,080-50,280 МГц.

Український державний центр радіочастот буде надавати дозвіл та вживати заходи щодо контролю за роботою радіоаматорів у цій смузі частот.

Однією з основних умов використання аматорських радіостанцій є призупинення роботи радіостанцій у разі створення завад роботі РЕЗ телевізійних служб.
В.Бобров UT3UV
04 05 2011


Методы борьбы с СЭС при установке антенн
и обьяснение бюрократам СЭС
КТО МЫ ТАКИЕ
Образцы писем можете взять на вооружение
 


Зразок листа обласному лікарю СЕС


Зразок листа  Головному лікарю центральної санепідемстанції МОЗ України

 


О предстоящей конференции ЛРУ 2010
Как стало известно из решения последнего заседания Исполкома ЛРУ, очередная отчетно- выборная конференция ЛРУ планируется в субботу, 11 декабря 2010 года, в помещении Киевского городского комитета ТСО по адресу г.Киев, ул. В.Гетьмана, 17 (Караваевые Дачи)
Т.е. в течение одного дня надо решить и текущие и кадровые вопросы, да еще и сэкономить некоторую сумму денег на проживание делегатов конференции. Полностью читать здесь.


Володя, здравствуй!
Спасибо за оперативное и достоверное освещение моих "мыслей"!

Хотя корректнее было бы, чтобы видение и перспективы развития ЛРУ освещали кто-нибудь из Исполкома ЛРУ ( хотя бы вице-президенты).

Кстати, при последней проверке ЛРУ Минюстом, было обнаружено всего лишь 11 (одинадцать) официально зарегистрированых областных подразделений ЛРУ. Нам дали время, чтобы было зарегистрировано хотя бы 14 (более 50 %), а то ЛРУ могут вообще прикрыть, как всеукраинскую общественную организацию!!!
Я предлагаю в преддверии отчетно-перевыборной конференции ЛРУ чтобы заинтересованные радиолюбители не только критиковали деятельность ЛРУ и его руководящий состава, а вносили заренее (в том числе и на сайт) свои предложения и какие пункты Устава ЛРУ надо изменить (убрать, добавить).
В заключение, отправляю тебе план-бюджет от ЛРУ для Министерства семьи, молодежи и спорта на 2011 год , который с помощью семьи Великановых мы подали в Министерство. Но если мы не будем национальной спортивной организацией, мы не получим ни копейки. В этом проекте бюджета мы предусмотрели и соревнования по КВ-УКВ, и Полевые дни, и молодежные (юношеские соревнования). Там только на чемпионат Европы по спортивной радиопеленгации "забито" около 200 тыс гривен.Т.е. планов "громадье" ,но они могут оказаться большим 0 (нулем).

С уважением,
Victor Bobrov =UT3UV=
Telephone mob.-067-245-60-85
- < = > - home - 044-413-93-94
05 10 2010

План-бюджет от ЛРУ для Министерства семьи, молодежи и спорта на 2011 год - скачать ЗДЕСЬ
Файл EXEL 70 kb


Н
аработанные мною документы для юридической регистрации областных отделений ЛРУ, которые я разработал на примере "Киевского городского радиоклуба". За образец взята новая редакция  Закона Украины "Про громадські организації", который можно найти на любом сайте , в любой поисковой системе. Более точно можно уточнить в областном управлении юстиции по месту жительства. Все документы можете взять как образец.
73! Желаю успеха в регистрации!
 


Примеры документов для регистрации общественной организации.


  Мысли на бумаге или ответ за Президента ЛРУ
О Украинском Радиопортале, о письмах Григория Андрейчука UT5PH, об оздоровлении и реорганизации ЛРУ, о Федерации радиоспорта Украины,о скоростной радиотелеграфии и спортивной радиопеленгации


 1. Заявление в местное управление юстиции


  2. Справка о предоставлении помещения для регистрируемой организации


 3. Протокол общего собрания о учреждении общественной организации


  4. СТАТУТ ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ „КИЇВСЬКИЙ МІСЬКИЙ РАДІОКЛУБ”


  5. Сведения об учредителях общ. организации


  6. Сведения об органах управления общественной организацией.


 7. Регистрационный сбор за регистрацию общественной организации

 

©2010 ЯR WEB Style  

UZ1RR_Updated: среда, 04. мая 2011