This version of the page http://711.ua/node/301 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-19. The original page over time could change.
Компания "Донбассаэро" модернизирует флот | 711.ua, заказ билетов Киев, авиабилеты, отели.
  • Авиабилеты
  • Отели
  • Аренда авто
  • Страхование
  • Важная информация
  • Контакты

Компания "Донбассаэро" модернизирует флот

Авиакомпания "Донбассаэро" полностью выводит из своего флота самолеты советского производства Ан-24 и Як-42.
В соответствии с новыми Правилами сертификации эксплуатантов гражданских воздушных судов, утвержденными приказом Минтранссвязи Украины, использование этих типов самолетов экономически неэффективно и противоречит JAR-OPS 1 - международным требованиям к коммерческим авиаперевозкам.
В течение 2 месяцев в компанию "Донбассаэро" поступят два самолета Airbus 321 и Airbus 320 в дополнение к эксплуатируемым перевозчиком четырем воздушным судам Airbus 320. Первый самолет этого типа был получен авиаперевозчиком в 2005 году.
В аэробусе A320 могут максимально разместиться 180 пассажиров. В типичном 2-классном исполнении (2-2 кресла в бизнес-классе и 3-3 кресла в эконом-классе) в салоне размещаются 150 пассажиров. Типовая компоновка А321 предусматривает размещение 185 пассажиров в двух классах или до 220 пассажиров в одном классе для чартерных и низкотарифных перелетов.
К тому же, авиакомпания "Донбассаэро" намерена к июлю 2011 года завершить реконструкцию ангара на территории Международного аэропорта "Донецк". Это позволит компании осуществлять полное обслуживание самолетов семейства Airbus 320 на собственной технической базе.
Кроме того, авиакомпания "Донбассаэро" приступила к реализации программы переобучения персонала. Переподготовку уже проходят пилоты, инженерно-технический персонал, специалисты наземных служб авиакомпании.

Процедура заказа
железнодорожных
и авиабилетов становится
еще более удобной

Специальное предложение от British Airways

British Airways предлагает специальные тарифы на перелеты в Йоганнесбург, Кейптаун, Дубай, Дели и Мумбай.