This version of the page http://5el.com.ua/services/akvaaerobika/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-19. The original page over time could change.
Аквааэробика в Киеве. Занятия аквааэробикой - Фитнес-клуб 5 Элемент - лучший спортивный комплекс Киева
Панорама 3D Презентация клуба Детские спортивные школы English version

Аквааэробика

  • Гидрорайдер
  • Аквааэробика для беременных
  • Специальная аквааэробика
Клубная карта "ЛЕТО"
Афиша

Аквааэробика пользуется невероятной популярностью, ведь тренироваться в воде весело, комфортно и безопасно! В зависимости от вида и сложности аквааэробики задействуется различный акваинвентарь: гантели и специальные перчатки, лопатки и диски, степы и нудлы, утяжелители и резинки, медболы и многое другое. Занятия под энергичную музыку проводят опытные тренеры, которые задают темп и наблюдают за всеми тренирующимися.

  • Гидрорайдер

    Специальные водные велотренажеры, установленные на дне, позволяют хорошо укрепить мышцы ног, пресса и снизить вес

  • Аквааэробика для беременных

    Специальные занятия в воде помогут лучше себя чувствовать беременным

  • Специальная аквааэробика

    Плавание в бассейне – это один из немногих полезных и безопасных видов спорта

В аквааэробике задействуются все мышцы тела. Тех, кто считает аквааэробику легкой забавой, можем разочаровать - сложность выполнения упражнений в несколько раз превышает тренировки на суше. Представьте, сколько усилий затрачиваться, когда нужно «всего лишь» пройтись в воде!

Тренировки по аквааэробике считаются лучшим средством в борьбе с лишними килограммами. Часто можно услышать удивлённые возгласы людей, которые впервые приходят на занятия в бассейн: нагрузка больше, чем на тренажёрах! При этом нет риска травмироваться, перегрузить сердечно-сосудистую систему, и, что самое главное, такие упражнения позволяют свести на «нет» ударную нагрузку на позвоночник и суставы. По эффективности одно занятие в воде приравнивается к трем в зале: за счет преодоления сопротивления воды мышцы приводятся в тонус, повышается гибкость, активизируются обменные процессы в организме, снимается стресс, укрепляется иммунитет, улучшается тонус кожи.

Аэробные классы.могут посещать абсолютно все! Даже не умея плавать, человек может смело посещать занятия -  аквапояса и перчатки помогут удержаться на плаву. Акваинвентарь существенно увеличивает интенсивность упражнений, а также помогает разнообразить тренировки по аквааэробике и сделать их более веселыми и интенсивными. Не зря большинство любителей аквааэробики отмечают, что занятия в воде проходят гораздо веселее, чем простые групповые тренировки в зале.

Силовые классы аквааэробики предусматривают  нагрузку немного выше, чем обычные аэробные. На тренировках используется силовое оборудование: гантели, утяжелители, резина, ласты, которое добавляет нагрузку за счёт дополнительного сопротивления. Тем интереснее и эффективнее становится тренировка, а подчас и… веселее.

     

 

© 2011 «5 элемент»
Контактная информация

Информационная клиентская линия:

(044) 351 77 33