This version of the page http://www.bastion.ua/ru/products.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-18. The original page over time could change.
Продукция : Бронедвери в Киеве - металлические двери Бастион. Бронированные входные двери в Киеве, противопожарные двери
Новости
Продукция

Металлические двери Киев

Стальная дверь – это «стальная» надежность, лучшего средства для защиты своего дома и личного имущества не найти. С момента появления на рынке, и по сей день, железные двери пользуются высочайшим спросом.
ТМ «Бастион» готова предложить вам прекрасный ассортимент входных дверей – в нашем каталоге есть и вполне доступные готовые решения, и элитные классические двери с отделкой из дерева ценных пород, и очень оригинальные современные модели.

Но надежная и качественная входная дверь – это не только металлический каркас и обивка. Немалое значение имеют такие элементы, как замки и фурнитура – во многом именно они определяют уровень безопасности, который обеспечивает дверь.

Металлические двери, которые вы может приобрести в нашем магазине в Киеве – это настоящие произведения искусства и признанные образцы безупречной надежности. При их производстве мы используем лучшие марки стали, высококачественные материалы обивки, первоклассную фурнитуру и комплектующие.

Если среди готовых решений вы не найдете подходящую модель, то всегда сможете заказать дверь по индивидуально разработанному эскизу. Вы сможете выбрать любые материалы для отделки, их тип, цвет и фактуру.

Чтобы уточнить какую-либо информацию касательно покупки или заказа дверей, свяжитесь с нами по телефону +38 (044) 531-93-37.

  • Готовые решения
  • Двери под заказ
  • Конструкция бронедверей
  • Отделка
  • Замки
  • Фурнитура

  •  

    Готовые решения Конструкция Отделка Замки Фурнитура

Новые продукты от ТМ Бастион: надежно и актуально

Понимая всю сложность криминогенной ситуации в стране нашим инженерам была поставлена задача разработать несколько новых вариантов дверей повышеной прочности и защиты. Вашему вниманию предлагается новая модель усиленой прочности "Форт Нокс" и более экономичный вариант - шумопоглощающая дверь.подробнее

5% Дисконт на изготовление и установку дверей

Заполнившим на сайте стандартную форму вызова замерщика, мы предоставляем 5% скидку на общую стоимость изделия, включая стоимость замков и фурнитуры, входящих в Ваш заказ. ...подробнее

все новости

Статьи
  • Securemme в Украине

все статьи

Опрос

Как Вы узнали о нашей компании/продукции?



Поисковая система
Реклама в интернете
Посоветовали друзья
Информация с выставки
Наружная реклама

Разное