This version of the page http://ace.kiev.ua/meta4ra/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-18. The original page over time could change.
META подняла входной порог для РА / Интернет-реклама

META подняла входной порог для РА

С 20.06.2008 с системе контекстной рекламы «META-Контекст» минимальная сумма пополнения счета для рекламных агентств составляет 200 грн. Ранее, если не ошибаюсь, минималка составляла 50 грн. как для клиентов, так и для агентств.

Благодаря этой новости мы узнали, что в Украине есть РА, которые пополняли ранее счет на 10 долларов Интересно, сколько ж клиентов у таких агентств?

Собственно, шаг абсолютно логичный – при платежах по 50 грн. нужно сажать штат бухгалтеров, зарплата и накладные расходы которых будут съедать больше, чем прибыль с минимальной суммы платежа. Думаю, МЕТА могла не мелочиться, и поднять минималку для РА до 500 или 1000 грн.

 

Читайте также по этой теме:

  • Секреты Google adWords от Google и UaMaster (1)
  • Веселое соседство (7)
  • Google будет банить за хаки в AdWords (1)
  • Баннерная и контекстная реклама: эффект синергии (4)
  • adWords «со скидкой» (1)
Контекстная реклама, Порталы и Площадки
Tags: META, контекстная реклама


Похвалить: Tweet
Читать постоянно:
  • Gray
    Вообще-то, наоборот - у нас, как ты знаешь, минимальный платеж всего в 60 гривень, включая налоги, и все эти платежи обрабатываются двумя девушками в процессинге - увы, но дура-машина пока не в состоянии соотнести достаточно надежно счет у нас и выписку в банке.
    Другое дело, что агентства у нас, как правило, имеют кредитный лимит и могут пополнять кампании клиентам на любые суммы, пусть и маленькие, а платить одним платежом за всех.
  • Eugen Shevchenko
    Речь шла как раз о пополнении агентского аккаунта в Мете.
    Как я подозреваю, Яндексу агентства по 60 грн. не платят. Или есть такие?
blog comments powered by Disqus