This version of the page http://711.ua/node/741 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-18. The original page over time could change.
21-ый вид питания на рейсах авиакомпании Austrian Airlines | 711.ua, заказ билетов Киев, авиабилеты, отели.
  • Авиабилеты
  • Отели
  • Аренда авто
  • Страхование
  • Важная информация
  • Контакты

21-ый вид питания на рейсах авиакомпании Austrian Airlines

C недавнего времени авиакомпания вводит новый вид специального питания, доступного для заказа на регулярных рейсах. Таковым стало питание без содержания лактозы (код NLML), разработанное специально для пассажиров, которым приходится исключать из своего меню молочные продукты. В качестве заменителя используются различные продукты сои.
 
Специально для пассажиров, которые предъявляют особые требования по медицинским, религиозным или диетическим причинам или просто хотят разнообразить свой перелет. В сотрудничестве со своим поставщиком питания, престижной австрийской сетью ресторанов DO & CO, Austrian airlines предлагают на своих рейсах 21 вид специального питания: вегетарианское, кошерное, азиатское, джайн, легкое и многие другие.
 
Специальное питание может быть бесплатно заказано на всех перелетах в бизнес-классе Austrian, а также в экономическом классе на рейсах из Вены в Баку, Тель-Авив, Каир, Амман, Астану, Дамаск, Дубай, Тегеран, Эрбиль и на всех межконтинентальных рейсах. Также у Вас есть возможность заказать специальное питание не позднее 24 часов до вылета в call-центре Austrian или в туристическом агентстве. А также на сайте авиакомпании.

Процедура заказа
железнодорожных
и авиабилетов становится
еще более удобной

Специальное предложение от British Airways

British Airways предлагает специальные тарифы на перелеты в Йоганнесбург, Кейптаун, Дубай, Дели и Мумбай.