This version of the page http://mmr.net.ua/news/newsid/13476/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-17. The original page over time could change.
Havas открыл новое подразделение :: Новости :: Marketing Media Review - Украина

Дело. Бизнес новости Украины и мира

ИнвестГазета

  • Регистрация
  • Вход
Читать нас в
Ok
Новости
Поделиться:
Tweet

Havas открыл новое подразделение

Дата: 12:50 11.09.2008

Рекламно-коммуникационный холдинг Havas открыл новое подразделение под названием Havas Drive, специализирующееся на развитии виртуальных коммуникаций и маркетинговых сервисов для фармацевтических компаний.


Штат Havas Drive составляет 15 человек, а возглавляет эту команду Эд Стапор (Ed Stapor), который одновременно является старшим партнером фирмы.

Havas Drive не является рекламным агентством. Его основная задача – создание виртуальных продуктов, которые позволят врачам и другим профессионалам от медицины получить всестороннюю информацию о продукции, что в перспективе означает создание более тесных связей между фармацевтическими компаниями и их клиентами.

 

Основная специализация Havas Drive - разработка продуктов, которые могут быть приобретены существующими и потенциальными клиентами, а не работы по контракту. Один из таких продуктов - 3-D Virtual Convention Booth (виртуальная конференция), доступный на портале Medscape. Он позволяет врачам общаться как на реальном семинаре.

Havas Drive также готовится к выпуску Virtual Hospital – интерактивной программы для штата больниц, позволяющей размещать комплексные брендинговые месседжи, и Virtual Detail, предназначенной для того, чтобы виртуальные ритейлеры могли представлять рекламную информацию в 3-D формате.
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Источник: admarket.ru
Тэги: реклама,маркетинг,коммуникационная кампания,havas.
Все новости
Обсудить
Печатать
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей
Читайте также
17 советов по использованию «Твиттера» от профессионалов 17 мая – дедлайн приема заявок на аккредитацию на КМФР Чекины в автомобиле от Kia Motors Третий крымский международный студенческий фестиваль рекламы объявил о начале приема работ IKEA – Рекламодатель Года

Havas открыл новое подразделение

День BTL-знаний от МАМИ "Бегун" узнал, как ведут себя рекламодатели Beeline сделал ставку на бизнес-клиентов "Мамба" будет зарабатывать на сервисе знакомств
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей
Креатив

17:03 16.05.2011

Новый ролик Praktiker от РА JWT Украина

13:05 16.05.2011

Потребителей Nestea не пугает разница в возрасте

10:50 16.05.2011

Голодный Джо Пеши в новом ролике Snickers

15:18 13.05.2011

Sprite Zero рассказывает о конкуренции в мире мужчин

10:53 13.05.2011

Криминальные истории от Kraft

Особое мнение

Немаркетинговый маркетинг

Отзыв о семинаре MMR «GRP для интернета»

MMR Lab: Встряска. Перезагрузка. Ре-фреш

Подписаться
Отписаться
Ok

13:14 05.07.2010

Ценовые исследования 2.0

16:58 27.08.2010

«Цимес» отечественных сити-лайтов

Календарь событий

Новости партнеров

Загрузка...
ReadMe.Ru