This version of the page http://www.metr-ff.com.ua/fsh74.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-17. The original page over time could change.
Фэн-шуй Вашего дома

Фэн-шуй Вашего дома. Линн Дениза

Первое описание таких приспособлений появилось только в средние века. Одно из самых поразительных описаний можно найти в книге под названием "De Re Metallica". Эта книга была впервые опубликована в 15 56 году, и в ней содержится целая серия иллюстраций, на которых показаны различные стадии использования магической лозы, имеющей вилкообразную форму.

И хотя приверженцы разных учений выдвинули множество различных мнений, объясняющих действие волшебной лозы, люди, обладающие практическими навыками использования этого древнего искусства, сходятся в одном: она работает. Одним из объяснений того, что ивовый пруток на протяжении столетий успешно применялся для поиска воды, является то, что он может определять местонахождение электромагнитных полей, которые исходят от подземных вод. Существует также и научное обоснование этой теории, которое основано на том, что вода генерирует естественное энергетическое поле. (См. подробнее об этом гл. 10.) Но как бы там ни было, это объяснение не может дать обоснование того, что ивовый пруток (или волшебная лоза) может сканировать местность и помогает найти на ней воду. (Сканирование местности - это способ нахождения воды, нефтяных месторождений, минералов и т. п. при помощи ивового прутка, куска металлической проволоки или маятника).

Многие лозоискатели верят, что лоза срабатывает потому, что они подсознательно настраиваются на такую волну восприятия, которая доступна только на уровне совокупного интуитивного восприятия. Лозоикатель воспринимает информацию из этого источника, который, в свою очередь, заставляет лозу поворачиваться, а маятник - качаться. Другими словами, тело лозоискателя становится станцией, которая улавливает энергетические потоки. Приспособления для такого сканирования местности в этом случае действуют как усилитель полученной информации. Важно отметить, что работа всех таких приспособлений во многом зависит от тех верований и убеждений лозоискателя, которые таятся в глубине его подсознания.

СКАНИРОВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА С ПОМОЩЬЮ МАЯТНИКА

Вы можете научиться лозоискательству. Это может каждый, потому что лозоискательство использует такие ресурсы, которые доступны всем. Существует много видов сканирования местности или пространства, но я бы рекомендовала вам начинать сканирование с маятника, потому что на самом деле это одно из самых простых в использовании приспособлений для сканирования. Он особенно удобен для нахождения энергетических полей в доме. Далее я расскажу о тех этапах, через которые вам предстоит последовательно пройти в том случае, если вы хотите научиться лозоискательству.

СДЕЛАЙТЕ МАЯТНИК САМИ ИЛИ КУПИТЕ ЕГО

Любой груз, подвешенный на конце веревки или цепочки, может быть маятником и вполне годится для того, чтобы заняться сканированием любого пространства Если же вы решили купить маятник, то купите любой, какой вам больше понравится.

Вернуться назад || Читать дальше