This version of the page http://www.metr-ff.com.ua/fsh177.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-17. The original page over time could change.
Фэн-шуй Вашего дома

Фэн-шуй Вашего дома. Линн Дениза

ДОМ СТИХИИ ВОЗДУХА

Когда вы входите в дом стихии Воздуха, вы обнаруживаете, что в нем царит атмосфера одухотворенности, что там много воздуха, что в нем есть некая экспансивность. Такой дом отличается простыми и чистыми линиями дизайна, которые вносят элементы классического стиля. Элегантность, которая подразумевает хороший вкус, также является признаком того, что такой дом находится под влиянием стихии Воздуха. Там в алькове вы можете увидеть китайскую вазу эпохи Мин или сногсшибательную икебану из цветов. В таком доме превалирует дух организованности и равновесия. Каждая вещь в нем находится на своем месте. И даже в том случае, если там что-то в беспорядке, то под ним виден тот порядок, который является неотъемлемой частью этого дома. Минималистский дизайн, простота и современная элегантность будут в нем одинаково излюбленными стилями.

Такая среда обитания не создается сама по себе случайно или по чьей-то прихоти. И хотя комнаты в таком доме могут быть теплыми и выглядеть приветливыми, они тем не менее будут вызывать у вас ощущение того, что в них все устроено очень разумно и там отсутствует элемент случайности. При более близком рассмотрении такой дом окажется наполненным буфетами и шкафами, в которых царит строгий порядок, где все содержимое стоит или лежит в соответствии с его формой или размером, функциональностью или цветом. Электрические, сантехнические системы, включая и систему кондиционирования, в таких домах обычно обслуживаются своевременно и регулярно. В среде обитания, подчиненной стихии Воздуха, внимание будет концентрироваться на классических архитектурных линиях и классическом стиле в мебели, а не на отдельных предметах декора. Вы также сможете обнаружить, что в таких домах:

Интерьер

Обычно светлый, наполненный воздухом, открытый, просторный, отличающийся элегантностью и простотой линий, создающий ощущение официальности. В таком доме вы можете увидеть стеклянные крыши, вереницы светильников, высокие окна, свободное пространство перед диванами и кроватями.

Предметы декора и аксессуары

Книги, предметы искусства, высокие вазы, узкие стеллажи, высокие книжные шкафы, электроприборы, кухонные комбайны, великолепное стереооборудование, изделия из металла, шторы от пола до потока, чернобелые фотографии, высокие торшеры, свет которых направлен вверх, ширмы.

Фактура, узоры, ткани

Прозрачные, плотные, фактурный хлопок, ситец, полоски.

Геометрические формы

Прямоугольные.

Особенности здания

Вернуться назад || Читать дальше