This version of the page http://consultant.parus.ua/reg.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-17. The original page over time could change.
Паpус-Консультант: порядок регистрации
Главная
О компании
Паpтнеpы

Регистрация
Условия доступа
Оплата доступа


Реклама








Порядок регистрации  на сайте ИАС " Парус Интернет-Консультант "
  1. На главной странице в окне "Вход в систему" выбрать пункт меню "Новый пользователь" или воспользоваться ссылкой "Зарегистрироваться" в конце данной страницы.

  2. Вам будет предложено ознакомиться с Лицензионным соглашением и Условиями доступа. Если Вы не принимаете условия лицензионного соглашения, то регистрация будет прервана. Если Вы принимаете условия лицензионного соглашения, необходимо выбрать соответствующий пункт и нажать кнопку "Далее" .

  3. На первом шаге регистрации необходимо ввести электронный адрес и нажать кнопку "ОК". На введенный вами электронный адрес будет выслан Код заказа.

  4. Полученный по электронной почте Код заказа необходимо ввести в соответствующее поле на втором шаге регистрации и нажать кнопку "Далее".

  5. На третьем шаге регистрации необходимо заполнить предлагаемые поля и нажать кнопку "ОК".

  6. После успешной регистрации ваш логин автоматически подключен к пакету "Гостевой", что дает возможность работать с системой в режиме полного доступа в течение 3-х дней, а после истечения 3-х дней в режиме ограниченного доступа. На ваш электронный адрес будет выслано подтверждение об успешной регистрации на сайте и ваши реквизиты доступа - логин и пароль.

Зарегистрироваться
Вход в систему
Логин
Пароль 
Новый пользователь
Забыл пароль?

Состояние базы
Вторник, 17.05.2011
В базе 346611 документ

 Обзор последних поступлений

2005-2010 © Корпорация ПАРУС