This version of the page http://www.autolux.ua/Dostavka_ot_i_do_dveri (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-17. The original page over time could change.
Доставка от и до двери

Доставка от и до двери

Компания «Автолюкс» предлагает для удобства клиентов услугу доставки груза от двери до двери. Доставка осуществляется, как правило, собственными легковыми и грузовыми автомобилями с грузоподъемностью не менее 5 тонн. Оформление и расчет за доставку и перевозку груза производится на месте.

Стоимость доставки груза до места загрузки/разгрузки рассчитывается согласно тарифу: 50% от стоимости перевозки + 1 грн за км в одну сторону. По Киеву минимальная стоимость доставки составляет 50 грн, а расчет расстояния ведется от офиса по адресу ул. Чистяковская 30.

Заявки на забор груза принимаются предварительно, но не позже, чем за один день до отправки, при этом услуги грузчиков не предоставляются.

В случае отказа или неготовности к отправке груза, организация-заказчик обязуется оплатить пробег автомобиля из расчета 1 грн за 1 км в одну сторону до указанного адреса.

Более подробную информацию о наличии и стоимости услуги доставки Вы можете узнать в ближайшем для вас офисе.

Курсы валютПогода