This version of the page http://www.ex.ua/user/jekket (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-15. The original page over time could change.
Страница участника jekket @ EX.UA

Страница участника: jekket

 
участник пишет

Filestore
jekket, 1:55, 18 марта 2010

Toby Mac
jekket, 3:49, 25 ноября 2009

“Я стараюсь писать социально полезные песни, которые заставляют людей задумываться” (Тоби Мак).

Тоби Мак родился 22 октября в 1964 году в Арлингтоне (штат Виржиния). Полное имя Тоби Мака – Тобиас Кевин Майкл МакКен.

В школе Тоби слушал много современной музыки, в частности, Run’DMC, U2 и The Clash, но хип-хоп и рэп его интересовали наиболее всех жанров. Но, именно, полное отсутствие хип-хоп и рэп-групп в христианском мире, подтолкнуло Тоби к созданию собственной христианской рэп-группы. Так, в...

Статей: 7

Audio Adrenaline
jekket, 3:39, 25 ноября 2009

Статей: 10

Relient K
jekket, 23:31, 23 ноября 2009

Relient K начался с дружбы Мэтта Хупса, Браина Питтмана и Мэтта Тиссона. Все трое парней ходили в одну церковь в городе Кантон (штат Огайо), вместе играли на гитарах, и сочиняли свои песни, мечтая о группе. В те ранние годы ребята висели на музыке NoFX, Blink 182, The Matches, Weezer, Jethro Tull, Ben Folds и Beach boys. Из христианских групп ребята слушали Mxpx, Ghoti Hook, Five Iron Frenzy, Slick Shoes, OC Supertones и т.п.

Статей: 14

Mutemath
jekket, 6:15, 22 ноября 2009

“Мы хотим писать песни, которые бы заставляли людей мыслить по-другому” (Дарен Кинг).

Группа MuteMath стартовала в 2002-м году в Новом Орлеане, как сторонний проект двух человек - Дарена Кинга и Пола Мэни. Изначально группа называлась The Digitals, потом парни переименовались в Math, но из-за того, что группа с таким же именем уже существовала, название было расширено до MuteMath.

До создания собственного проекта Пол был известен, как клавишник и вокалист группы Earthsuit, которая начала свое ...

Статей: 10

Delirious?
jekket, 4:31, 22 ноября 2009

Delirious? (ранее известны как The Cutting Edge Band) — номинировавшаяся на премию Грэмми, неоднократно становившаяся лауреатом премии GMA Dove Award британская английская музыкальная группа, работающая в жанре современной христианской музыки и Contemporary worship music (англ. Современная музыка поклонения). Группа состоит из Мартина Смита (вокалист и гитарист), Стюарта Джеррарда (также известен как Stu G, вокалист и бэк-вокалист), Джона Тэтчера (басс-гитарист), Тима Джаппа (клавишные) и Пола Э...

Статей: 23

приватное сообщение