This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=694 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-15. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту
Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно

Наш опрос
Пристегиваетесь ли Вы за рулем автомобиля?
 
Да, обязательно всегда пристегиваюсь
Пристегиваюсь только на трассе
Нет, не пристегиваюсь


Информация
Свежий выпуск журнала "Автодайджест"


(нажмите на картинку для просмотра)

.
 

 

Geely идет по следам Volvo

01 февраля 2011 г.

Geely Emgrand EC7 – самый безопасный автомобиль D-класса в Китае

Автомобиль Geely Emgrand EC7 получил звание самого безопасного автомобиля D-класса в Китае. Согласно опубликованному отчету Китайского комитета по проведению независимых краш-тестов автомобилей (C-NCAP) – Geely Emgrand EC7 набрал 46,8 баллов, что соответствует самому высокому пятизвездочному рейтингу C-NCAP. 

При выборе автомобиля покупатели все чаще обращают внимание на безопасность той или иной модели. Сегодня Geely Group активно работает в этом направлении. Новый седан «D-класса» Geely Emgrand EC7 успешно прошел краш-тест по программе С-NCAP. В ходе краш-теста новый автомобиль Geely Emgrand EC7 набрал 46,8 баллов и заслужил пятизвездочную оценку за безопасность. Сегодня Geely Emgrand EC7 – самый безопасный автомобиль «D-класса» в Китае. Это уже вторая модель лидера китайской автомопромышленности – Geely, которая получает достойную пятизвездочную оценку своей безопасности. Год назад Geely Panda был признан самым безопасным автомобилем "А-класса" в Китае. Компактный автомобиль Geely Panda также успешно прошел краш-тест по программе C-NCAP, набрал 45 баллов и заслужил высокую пятизвездочную оценку экспертов за безопасность.

Программа C-NCAP является аналогом европейской программы краш-тестов EuroNCAP. В ходе тестов автомобиль подвергается трем испытаниям – фронтальному удару со 100%-ным перекрытием, смещенному удару с перекрытием в 40% и боковому удару. После проведения всех испытаний специалисты C-NCAP оценивают полученные результаты, и оглашают суммарную оценку за все три удара.

В 2008 г. семейный седан Geely в ходе краш-тестов C-NCAP заслужил четыре звезды. После этого Geely Group поставила цель разрабатывать каждую новую модель с таким расчетом, чтобы она получала минимум четыре, а то и пять звезд в рейтинге C-NCAP. Пятизвездочная оценка современных автомобилей Geely Emgrand EC7 и Geely Panda в тестах C-NCAP подтверждает – инженеры Geely конструируют автомобили, отвечающие современным требованиям безопасности.

Сегодня Geely Group активно работает в направлении повышения безопасности автомобилей. После заключения одной из самых громких сделок в автомобильном мире – покупки шведского Volvo, для Geely Group открылись новые перспективы в этом направлении. Событие – знаковое как для шведов, которые получили мощную финансовую поддержку и карт-бланш на разработку новых моделей, так и для китайцев – они, в свою очередь, получили доступ на мировой авторынок и одну из мощнейших инжиниринговых баз в Европе.

В настоящее время компания Volvo является ведущим лидером среди производителей автомобилей в области обеспечения безопасности. Разработка систем безопасности – главная ценность Volvo. Безопасность, как ключевая особенность каждого автомобиля Volvo, в скором времени станет и ключевой особенностью автомобилей Geely.


Вернуться >>>