This version of the page http://www.sambookia.com/aviabilety_hungary/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-14. The original page over time could change.
Авиабилеты в Венгрию: тысячи авиарейсов на каждое направление. | Sambookia.com
В закладки
русский
english

Визы: оформление визы

Служба поддержки

Вход для партнеров
  Последний авиабилет забронирован 14.05.11 в 03-32 по маршруту Киев - Дели           Последний отель забронирован 14.05.11 в 03-42 в Москве        
 

Венгрия – дунайская жемчужина


На свете больше нет мест, подобных Венгрии. Разместившись в самом сердце Европы, эта страна могла бы свободно требовать уникальное место в организме всего континента Евразия. Скептикам, которые могут недоброжелательно ухмыльнуться в адрес такого утверждения, достаточно лишь послушать мелодии венгерских композиторов Белы Бартока и Франца Листа, окинуть взоры пейзажей на Дунае, раскалывающем Будапешт надвое, и попробовать хотя бы одно из венгерских национальных блюд. Как максимум, они  (скептики) скажут то же самое, как минимум извинятся за свои сомнения в сторону вышесказанного. Воздействие этой страны на мировоззрение неописуемо, и Вы убедитесь в этом, купив авиабилеты в Венгрию.

Венгры, которые называют себя мадьярами, разговаривают на «не таком» языке и формируют культуру, не имеющую аналогов в регионе – в этом и кроется отличие, которым страна гордиться и которое служило камнем преткновения на протяжении более чем 1100 лет истории. Собственно, вполне очевидно, что влияние Венгрии на развитие истории Европы и ее становления в целом трудно переоценить. Венгрия является лучшим местом, с которого стоит начать знакомство с центральной и восточной Европой.

Кто-то скажет, что вокруг Венгрии расположились страны с более шокирующими пейзажами и более значимыми, исходя из их возраста, монументами, однако Венгрия балует туристов особенными вещами, которых нет у соседей. Разнообразная рыбалка, конный и велотуризм, неповторимая еврейская культура, специфический живой мир природных зон, термальные курорты в Венгрии – вот далеко не полный список особенных вещей страны. Как Вы уже догадались, отдых в Венгрии никогда не будет скучным. Даже если вам наскучит хождение по памятникам времен римской империи и средневековым крепостям, Вы легко сможете полакомиться венгерским штруделем («ретеш») на одном из ажурных мостов набережной Дуная. И все это в одном и том же Будапеште.

Достопримечательности Венгрии пленят путешественников своим разнообразием. Здесь памятники времен турецкого правления соседствуют с монументами эпохи римской империи, романские храмы с готическими церквями и средневековыми дворцами. В контексте экскурсионного отдыха, конечно же, непревзойденное значение Будапешта. Знаменитый на всю Европу храм Матяша, место венчания венгерских королей, неповторимый Рыбацкий бастион, жемчужина венгерской архитектуры XIX и XX векав, необычайно красивая часовня Св. Михаила, неповторимый музей-аптека «Золотой Орел» - все это наполняет Будапешт. Да, по велению истории и старого коммунистического режима фокус и денежные средства долгие годы были сосредоточены именно на столице. Однако не стоит игнорировать южные и западные винодельческие регионы Венгрии. Отправляйтесь туда и станьте очевидцем жизни простых венгерских фермеров и виноделов, так Вы сможете посмотреть на страну изнутри и даже почувствовать ее на вкус, попробовав из местных погребов отменное токайское вино из сугубо венгерских сортов винограда.

Венгрия привлекает также развлечениями. Прочувствовать характер венгров и их земли сполна удастся лишь во время празднеств. По количеству и наименованиям фестивалей и праздников Венгрии нет равных в Европе. Фольклорные, джазовые, винодельческие, рыцарские – венгерские фестивали пестрят своим разнообразием и колоритом. 

Итак, Венгрия – это страна роскошной кухни и богатых коллекций выставочных залов, термальных лечебных вод и уникальной флоры и фауны, своеобразных развлечений и Tokaji (токайские вина).


+ 38 044 425 08 80
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ГАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010 Sambookia Все права защищены. Любое полное или частичное использование материалов этого сайта разрешается только с письменного согласия обладателя прав.
 
Заказать авиабилеты
Дешевые авиабилеты
Дешевые авиабилеты Киев
Авиабилеты Украина
Авиабилеты Россия
Авиабилеты Европа
Авиабилеты Северная Америка
Авиабилеты Южная Америка
Авиабилеты Ближний Восток
Авиабилеты Азия
Авиабилеты Африка
Авиабилеты Австралия
Бронирование отелей

Оформление визы   Бронирование VIP-залов онлайн   Бронирование железнодорожных билетов   Оформление загранпаспорта   Прокат авто  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти