This version of the page http://www.sambookia.com/aviabilety_dortmund/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-14. The original page over time could change.
Авиабилеты в Дортмунд: регулярные и бюджетные авиалинии. | Sambookia.com
В закладки
русский
english

Визы: оформление визы

Служба поддержки

Вход для партнеров
  Последний авиабилет забронирован 14.05.11 в 08-58 по маршруту Киев - Донецк           Последний отель забронирован 14.05.11 в 09-09 в Риге        
 

Дортмунд – город переживший многое


Самым туристическим городом в наше время, считается Дортмунд. Этот небольшой город, который располагается в западной части известного всем государства – Германии. Как по количеству населения, так и по своей площади он не слишком большой, но это только придаёт ему определённого преимущества. Современный город динамично и стремительно развивается, в связи с тем, что с каждым годом сюда прибывает всё больше и больше туристов. Тут появляются всё новые и новые отели, магазины и другие места для развлечения и отдыха. Находиться туристу в такой местности будет очень хорошо и приятно. Многочисленные достопримечательности Дортмунда, которые не раз удивляли своих посетителей, популярны и известны на весь мир. Именно поэтому, сюда хотят приехать многие. И в последнее время этот город сумел пережить некие изменения, и в этом плане с ним не сможет соперничать ни один из городов Германии.

Вы решили купить авиабилеты в Дортмунд? Вы приняли совершенно правильное решение, которое поможет вам познать то, чего раньше вы не видели и не знали. К тому же аэропорт Дортмунда оснащён в соответствии со всеми мировыми требованиями, благодаря которым пассажир будет себя чувствовать комфортно и уютно.

А теперь, давайте чуточку окунёмся в историю этого замечательного города. Первые поселенцы тут были ещё в 885 году, и течении трёх последующих столетий этот город был некой деревушкой. Удивительно и то, что в 1152 году  здесь даже проживала такая всем известная личность как Фридрих Барбаросса. Он то и смог обратно выстроить город, значительно преобразив его и улучшив, после разрушительного пожара. В этом городе шли длительные бои, но восстановить его помогло производство стали и угля. Дортмунд известен также как город пива. В 1293 году здесь было дано разрешение на пивоварение.

На сегодняшний день, Дортмунд – это прекрасный город, имеющий свои красивые достопримечательности, удивительные местности и необыкновенные исторические сооружения. К огромному сожалению,  с 2001 года у города не было возможности развиваться в плане промышленности, так как прекратила свою работу последняя доменная печь. И тогда Дортмунд должен был начинать свою жизнь с самого нуля. Но ничего, как видите, сюда летают самолёты, самых разных направлений, даже есть рейс Дортмунд Киев.

Первые ставки делались на нанотехнологии, и они себя действительно оправдали. Тут постоянно развиваются различные электронные технологии. Этот город очень интересен туристам, которые приезжают из разных стран мира. Ведь тут есть старые церкви, средневековые замки. Не менее известен на весь мир и Вестфальский парк. А главной достопримечательностью средневековья, считается церковь Райнольди. В общем, любому туристу, даже самому любопытному и опытному, здесь будет, чем увлечься, что познать, а потом рассказать многим. Если вы, решите провести тут свой отпуск, тогда он, непременно запомниться вам, на всю оставшуюся жизнь. Отсюда вы уедете с массой впечатлений и положительных эмоций. Дортмунд всегда ждёт своих туристов, которые хотят насладиться всеми прелестями экскурсионного отдыха.


+ 38 044 425 08 80
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ГАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010 Sambookia Все права защищены. Любое полное или частичное использование материалов этого сайта разрешается только с письменного согласия обладателя прав.
 
Заказать авиабилеты
Дешевые авиабилеты
Дешевые авиабилеты Киев
Авиабилеты Украина
Авиабилеты Россия
Авиабилеты Европа
Авиабилеты Северная Америка
Авиабилеты Южная Америка
Авиабилеты Ближний Восток
Авиабилеты Азия
Авиабилеты Африка
Авиабилеты Австралия
Бронирование отелей

Оформление визы   Бронирование VIP-залов онлайн   Бронирование железнодорожных билетов   Оформление загранпаспорта   Прокат авто  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти