This version of the page http://www.glasweb.com/index.php/default/69843 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-14. The original page over time could change.
ГЛАС | НОВОСТИ | ОБНОВЛЕНО!! !Семья Гурвица покинула Одессу. Документальное подтверждение. (Общество В Одессе)
НАЙТИ
АРХИВ
ПОДПИСКА
Вся лентаОбществоПолитикаБизнесСпортКультураПроиcшествияАвто






16:15 29 октября 2010г.   |    Общество   |   В Одессе

ОБНОВЛЕНО!! !Семья Гурвица покинула Одессу. Документальное подтверждение.

Как стало известно из компетентного источника в исполкоме Одесского городского совета, сегодня утром семья мэра Одессы Эдуарда Гурвица покинула город. Чартерный рейс одной из авиакомпаний доставил его семью «Бен Гурион» Телль-Авива. Оттуда семья Эдуарда Гукрвица вылетела рейсом местных авиалиний в Хайфу.

Как стало известно из компетентного источника в исполкоме Одесского городского совета, сегодня утром семья мэра Одессы Эдуарда Гурвица покинула город. Чартерный рейс одной из авиакомпаний доставил его семью «Бен Гурион» Телль-Авива. Оттуда семья Эдуарда Гукрвица вылетела рейсом местных авиалиний в Хайфу.

Таким образом, городской голова Одессы Эдуард Гурвиц начал эвакуацию своих родных и близких. Как удалось узнать нашим корреспондентам из того же источника в мэрии, Эдуард Гурвиц через подставных лиц нанял самолет для осуществления нескольких чартерных рейсов по маршруту Одесса — Телль-Авив. Первым рейсом он эвакуировал из города ближайших родственников. В настоящий момент самолет возвращается в Одессу, где возьмет на борт новых пассажиров. По некоторой информации, среди них будут люди из ближайшего окружения Эдуарда Гурвица. Сам Эдуард Гурвиц намерен покинуть Одессу чартерным рейсом той же авиакомпании в воскресенье 31 октября — после того, как посетит избирательный участок.

О ходе дальнейших событий мы будем сообщать вам по мере появления дополнительной информации.



КОММЕНТАРИИ
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Имя:

Комментарий:

Пожалуйста, повторите цифры на картинке:
ВСЕ НОВОСТИ В Одессе
Страница
13.05 18:24 |  Застройка парка победы

Отвод под строительство домов был произведен в начале 2010 год

13.05 17:50 |  «Легкость бытия»

«Легкость бытия» - это не выставка на тему, как легко и просто жить, это выставка на тему, как можно воспринимать бытие, которое может быть совсем и не простым, – говорит художница Ольга Французова

13.05 17:45 |  День Матери

 Во всем мире во второе воскресенье мая отмечается День Матери. В этот день мамы и бабушки получают поздравления от своих родных и близких.

13.05 17:34 |  Возможна ли в Украине конституционная монархия как символ объединения нации?

Свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон подтолкнула одесских политологов и журналистов к размышлениям: возможна ли в Украине конституционная монархия как символ объединения нации? Ответ на этот вопрос искали в рамках программы «Открытая Студия ГЛАС».

13.05 16:01 |  Конституция 220!

3 мая 1791 года – эта дата золотыми буквами вписана в историю Польши. Первая польская конституция оказалась первой в Европе. В этом году главному государственному документу исполнилось  220 лет. Польский юбилей широко праздновали и в Одессе.

13.05 15:11 |  Пятница 13?.. Пятница 13!!!

«Черный» день – или плод человеческой фантазии? Пятница 13 - очень редко выпадает на календаре, – издавна считается несчастливой датой.

13.05 14:24 |  Украина коррумпированна на 100%

Давать и брать взятки становится в порядке вещей. К такому выводу не единожды приходили украинские и зарубежные эксперты, отдавая Украине одно из первых мест в списке наиболее коррумпированных стран мира

13.05 14:08 |  День факультета экономики и управления в строительстве

Вечером, 12-го мая, в Одесской государственной академии строительства и архитектуры был самый настоящий праздник - день факультета экономики и управления в строительстве. Студенты и, что не мало важно преподаватели, подготовили интересные концертные номера, песни и танцы. На торжестве побывал Кирилл Харламов

12.05 20:11 |  Фестиваль нового грузинского кино

4 полнометражных фильма, 7 картин короткого метра, 1 звезда мирового уровня - с 27 по 31 мая в Одессе пройдет Фестиваль нового грузинского кино.

12.05 19:59 |  Кафе-бар «Лагуна» отправился на свалкку

Аркадия готовится к купальному сезону. Как продвигаются работы, городской голова Алексей Костусев решил проверить лично.

Страницы:
день назад