This version of the page http://www.kinofilms.com.ua/?branding=piranya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-13. The original page over time could change.
Фильмы Киноафиша Новинки кино Рецензии Обои Субтитры Актеры Актрисы - KinoFilms
Киноафиша Премьеры Фильмы Сериалы Знаменитости Трейлеры Рецензии Обои Субтитры Новости кино Форум


 

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ КИНОПРЕМЬЕРЫ

  • Трансформеры 3 / Transformers: Dark of the Moon
  • Бунт ушастых / Гоп / Hop
  • Пираты Карибского моря: На странных берегах
  • Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
  • Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2
  • Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class
  • Аполлон 18 / Apollo 18
  • Ковбои против Пришельцев
  • Мальчишник в Вегасе 2 / The Hangover Part II
  •  

    СЕГОДНЯ В КИНОТЕАТРАХ

  • Рио 3D / Rio
  • Тор / Thor
  • Я – Четвертый / I Am Number Four
  • Бунт ушастых / Гоп / Hop
  • Астрал / Insidious
  • Пастырь / Священник / Priest
  • Крик 4 / Scream 4
  • В субботу
  • Утомленные солнцем 2: Цитадель
  •  
    RSS новости кино   RSS рецензии

    Новые кадры из фильмов и сериалов


    Кадры «Реальная сталь»

    Кадры «Месть»

    Кадры «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров»

    Кадры «Мстители»

    Новости на KinoFilms

    Трейлер к фильму "Пункт назначения 5"

    12 мая 2011 | Redder

    Ну и, закрывая тему трейлеров, хотелось бы представить неплохой сабж для фильма "Пункт назначения 5" - очередного серийного шедевра про смерть, которая все видит, всех знает, и всех найдет, рано или поздно. Ну, и про дураков, которые безуспешно пытаются от нее убежать.

    Как это верно сказал поэт: "Не иди навстречу смерти, смерть сама найдет тебя". И с этим, конечно, невозможно не согласиться.

    В данной серии несколько условно-счастливых граждан удачно избегают изрядной аварии на мосту, в ходе которой они должны были умереть. Теперь же они, как умело показывает трейлер, будут гибнуть гораздо более изобретательно - кому-то прожгут мозг лазером, кого-то проткнут иголками для иглоукалывания, с кем-то еще какая неприятность приключится.

    Фильм выходит в прокат 12 августа.

    Оставьте комментарий

    Трейлер фильма "Реальная сталь"

    12 мая 2011 | Redder

    Вышел в свет нормальный трейлер фильма "Реальная сталь" (Real Steel), где в главных ролях снялись Хью Джекман, Эванджелин Лилли и Кевин Дюран. Речь на этот раз пойдет о боксерских поединках между роботами, которыми дистанционно управляют люди. Дело, конечно, происходит в недалеком будущем, а Джекман играет такого себе боксера-недотепу, который пытается заработать на хлеб с маслом, тренируя собственного железного болвана.

    Ролик, кстати, выглядит бодро, так что есть мнение - может получиться круто. Выход фильма на широкий экран намечен на 7 октября.

    Оставьте комментарий

    Пятый эпизод минисериала "Mortal Lombat: Legacy"

    12 мая 2011 | Redder

    Вышел четвертый ролик онлайнового минисериала «Смертельная Битва: Наследие» (Mortal Kombat: Legacy) режиссера Кевина Танчарена. Сценарий минисериала написан самим Танчареном, а также Аароном Хелбингом и представляет собой антологию из девяти коротких эпизодов, каждый из которых объясняет причины, по которым тот или иной боец принял решение участвовать в турнире Mortal Kombat. Каждый эпизод описывает ранее неизвестные подробности биографий каждого из персонажей.

    Короткая восьмиминутная на этот раз серия под названием "Китана и Милина - Часть 2" ("Kitana & Mileena (Part 2)") в очередной раз погружает хардкорных геймеров в дебри биографий бойцов, которых они знают, помнят и любят. На этот раз речь пойдет о взрослой жизни матерых бойчих Китаны и Милины, а также будет предложено объяснение, почему они так не любят друг друга, для чего и зачем их использовал злобный Шао Кан, и что же из всего этого получилось в результате.

    Кроме сестер, в серии повторно покажут только неказистого, но как следует подкачанного Шао Кана (Алекс Понович) (в том числе на знаменитом троне), и больше никого.

    Большая часть серии сделана в виде мультфильма, в то время, как меньшая часть вообще напоминает малобюджетную костюмированную постановку в духе "Спартака". В целом, серия обратно не впечатляет. В целом, есть желание, чтобы создатели сериала уже побыстрее переключались на более толковых персонажей - Саб-Зеро или Скорпиона.


    Оставьте комментарий

    Второй трейлер для "Зеленого Фонаря"

    9 мая 2011 | Redder

    А вот второй трейлер к очередной комиксоидной экранизации - на этот раз под раздачу попадает малоизвестный у нас, но достаточно популярный на Западе супергерой по имени Зеленый Фонарь (Green Lantern). Именно так и называется фильм, трейлер к которому презентуется ниже. В нем летчик Хэл Джордан (Райан Рейнолдс) общается с фиолетовыми, синими и зелеными пришельцами, получает волшебное кольцо, умение летать во сне и наяву, практически полное бессмертие и бесконечные патроны.

    А взамен от него требуется всего ничего - бороться со вселенским злом, которое, к тому же, уже просунуло свои мохнатые щупальца в пределы Солнечной системы. Так что почти весь трейлер Хэл/Зеленый Фонарь обрубает мерзкие щупальца и мочит непонятного пассажира с огромной башкой. Выглядит непривычно, но достаточно бодро.

    А сам фильм выходит в просторы кинопроката 17 июня.

    Оставьте комментарий | Всего: 1

    "За гранью", 3 сезон, финал

    8 мая 2011 | Redder

    Не далее как вчера вышел финал третьего сезона известного в узких кругах сериала под названием «Фрынч» (он же «Грань», он же «За гранью»). За Фрынчем я слежу внимательно, тем более, предыдущий финал год назад мне очень понравился, поэтому серию посмотрел с интересом. Серия называется «День нашей смерти» (The Day We Died), и в ней, по сложившейся традиции, показывают совсем не то, о чем шла речь во всем предыдущем сезоне. Если в прошлый финал нам показали трудовые будни Fringe Division в параллельной вселенной, то теперь предъявили наше незавидное будущее пятнадцатилетней выдержки.

    Как и следовало из предыдущей серии, действие происходит в 2026 году, и наша вселенная распадается на части (совсем как другой мир в предыдущем сезоне). Военизированные формирования Fringe Division носятся по США как умалишенные, заливая Янтарем все возникающие дыры и воронки в пространстве и времени. Оливия Данэм теперь занимает должность Бройлса, то есть руководит всем управлением, а сам Бройлс занимает должность сенатора (плюс обзавелся модным синим компьютерным глазом).

    Оливия и Питер бездетно женаты, зато племянница Элла пошла по стопам тети и стала полевым агентом. Уолтер Бишоп снова сидит в тюрьме, зато по Америке невозбранно перемещается матерый террорист Моро, который действует по указке альтернативного Уолтера. В общем, весело живут – и с каждой минутой серии становится все веселее.

    Собственно, речь идет о том, как сознанию Питера, зашвырнутому на пятнадцать лет в будущее, вернуться назад и попытаться изменить все так, чтобы это самое будущее никогда не случилось. Концепцию эту мы, конечно, не так давно видели в «Супернатуралах» (серия The End), но и тут она выглядит совсем неплохо. Достаточно мрачно и наукообразно, вполне в духе сериала.

    Также в нем находятся многочисленные подсказки, раскиданные как по этой серии, так и по ряду предыдущих – номер полицейской машины в двадцать первой серии, например – 2026, год, куда попал Питер. Опера, где взрывает свою бомбу Моро – двойник той оперы, где ровно сезон назад очутились Питер, Оливия и остальные жертвы кортексифановых исследований. Глифовый код на этот раз гласит «Покончено» (No More) – понимайте как хотите. И так далее.

    Что характерно, все подсказки и намеки разом меркнут перед жутковатой финальной ремаркой Наблюдателя Декабря – что имелось в виду, возможно ли это, и как данная тема теперь будет развернута в следующем сезоне, который выйдет аж осенью, пока неизвестно.

    Оставьте комментарий

    "Сверхъестественное", 6 сезон, 20 серия

    7 мая 2011 | Redder

    Двадцатая серия «Супернатуралов» хороша – она называется “The Man Who Would Be King” («Человек, который хотел стать королем»), и это отсылка к одноименному фильму 1975 года с Шоном Коннери, который снят по одноименному рассказу старого милитариста Киплинга. В рассказе, кстати, было про то, как двое предприимчивых англичан пытались сойти за богов в диком районе Средней Азии, но были раскрыты и бежали, после чего рассказали свою историю любопытствующему журналисту. Серия, что характерно, структурно построена ровно так же – только вместо британских авантюристов сидит Кастиэль и рассказывает свою невеселую историю. А в роли слушателей – то ли мы, то ли Бог, разобраться непросто.

    Как легко понять из вышесказанного, серия эта получается «касо-центричной», то есть рассказывает значительную часть истории супернатуралов с точки зрения нашего мрачного хрипатого ангела в грязном плаще. И в этом нет ничего удивительного, почти все серии, что мы видели до сих пор – это «диноцентричные» и «сэмоцентричные» эпизоды, а однажды была даже целиком боббицентричная история. Понятно, что и до Кастиэля рано или поздно очередь дошла бы. И она таки дошла – посмотреть на то, как видит ситуацию наш «падший ангел», как он сам себя называет, было крайне интересно, особенно после прошлонедельной серии, где неожиданно выяснилось всякое про Кроули с Кастиэлем и их пакт о ненападении и дружбе с сотрудничеством. Чисто Германия с СССР местами, фактически.

    В целом серия очень печальная – в хорошем смысле, то есть сделана как следует. Самые правильные серии «Натуралов» - они как русские народные песни, после которых хочется пойти и рухнуть в прорубь. Или хотя бы завыть в голос от тоски и безысходности. Или хоть в монастырь уйти, в крайнем случае. Я их очень люблю. Песни, в смысле. Ну, и «Натуралов» тоже, конечно. Я сам такой.

    Собственно, глупо было бы сомневаться в хорошести серии – на режиссуру поставили Бена Эдлунда, а он плохого не делает принципиально. Ну, фенечка такая у человека. Вот – и снова получилось хорошо.

    С точки зрения Кастиэля, весь шестой сезон протекал исключительно в свирепой борьбе между ним самим и наглым чОрным Рафаилом, который придерживается консервативных взглядов на историю человечества. Присягнете, говорит, мне – и айда восстанавливать естественный ход вещей, как завещал нам Папа. Список мероприятий прилагается – открыть клетку с Мишей и Большим Лу, вытащить обоих, помыть, побрить, причесать, протрубить в трубы и, помолясь, начать Армагеддон, который так некстати предотвратили братья Винчестеры (кстати, где они?).

    Кастиэль, конечно, с такой постановкой вопроса категорически не согласен, но поскольку силы у него слабые (после небольшой стычки с Рафиком неделю кровью харкал – не шучу), он начинает искать союзников где надо и где не надо тоже. Ну, как говорят гордые бритты – “Politics make strange bedfellows” (что, учитывая ориентацию Кроули, звучит двусмысленно), и если коготок увяз - всей птичке пропасть, как заметил когда-то классик, по другому, правда, поводу.

    В обчем, не успевает Кас побриться и глазом моргнуть, как оказывается, что Кроули уже вовсю рулит ситуацией и уверенно тащит ее к тому берегу, до которого даже семиметровой палкой дотрагиваться не стоит, чтобы не запомоиться. И делать нечего, и братьям ничего сказать нельзя, и даже посоветоваться не с кем. Он однажды попытался – не вышло. Как это верно сказал поэт:

    Что мы узнать не смогли?

    Тайной покрыто

    Вовек не понять.

    Советчиков верных

    Сейчас и подавно

    Ты не отыщешь.

    Только у неба

    Можно спросить, и ответа

    Ждать в тишине.

    И он ждал - пока не кончилась серия. И, может быть, даже некоторое время после. В целом, очень хорошая, правильная история, мне понравилась до крайности.

    Оставьте комментарий

    "Теория большого взрыва", 4 сезон, 22 серия

    6 мая 2011 | Redder

    Двадцать вторая серия «Теории большого взрыва» имеет, как обычно, непростое название “The Wildebeest Implementation”, что переводится как «Внедрение гну». Ну, в смысле антилопа гну, зверь такой, в зоопарках водится. Несмотря на традиционную идиотскость, название четко соответствует содержимому. Ну, по крайней мере, половину оного.

    Одна часть эпизода рассказывает про то, как Прия с Леонардом и Говард с Бернадетт собираются на совместную…ну, не вечеринку, но собираются вместе посидлеть, поболтать, попить вина и вообще приятно провести время. Коварная Эми видит в этом перст судьбы и дает Бернадетт задание выспрашивать там всякие секреты про Леонарда и очаровательную индуску, а заодно скрыто рекламировать Пенни и рассказывать, до чего у нее все хорошо и пипцато.

    Бернадетт, конечно, задание проваливает, не в последую очередь потому, что позывной у нее оказывается очень научный и крайне неприятный – «Гну».

    Вторая часть серии рассказывает, как Шелдон изобретает шахматы для игры втроем. Но как все, придуманное Шелдоном, игра оказывается настолько сложной, что он сам в нее проигрывает. Причем кому? Тому, кого он только что сам обвинил в снижении интеллектуального уровня – какая пощечина!

    Там, кстати, есть еще третья линия про Раджа и лекарство для общения с девушками, но введена она была, по ходу, только для того, чтобы доктор Кутрапали не чувствовал себя совсем уж забытым. В целом же серия на твердом среднем уровне, ничего особо примечательного.

    Оставьте комментарий

    Новые обои на рабочий стол


    Обои «Смелый большой панда»

    Обои «Жених напрокат»

    Обои «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2»

    Обои «Очень плохая училка»

    Новые постеры фильмов и сериалов


    Постеры «Долг»

    Постеры «Зеленый Фонарь»

    Постеры «Конан»

    Постеры «Колумбиана»

    Постеры «Трансформеры 3»

    Постеры «Хранители зоопарка»

    Новинки DVD и Blu-ray

    Шлёпни её, она француженка
    Slap Her... She's French

    Цена: 54 грн
    Купить DVD

    Шрек 2. Blu-ray
    Shrek 2

    Цена: 263 грн
    Купить Blu-ray

    Шрек. Blu-ray
    Shrek

    Цена: 263 грн
    Купить Blu-ray

    График выхода сериалов

    16 мая

    Доктор Хаус
    House, M.D.
    Сезон 7, серия 22

    23 мая

    Доктор Хаус
    House, M.D.
    Сезон 7, серия 23

    16 ноября

    Отчаянные домохозяйки
    Desperate Housewives
    Сезон 7, серия 13

    Афиша кино в городах

    Киноафиша Бровары
    Киноафиша Днепропетровск
    Киноафиша Донецк
    Киноафиша Запорожье
    Киноафиша Киев
    Киноафиша Львов
    Киноафиша Одесса
    Киноафиша Симферополь
    Киноафиша Харьков
    все города

    Кинотеатры в городах

    Кинотеатры Винница
    Кинотеатры Донецк
    Кинотеатры Запорожье
    Кинотеатры Киев
    Кинотеатры Кривой Рог
    Кинотеатры Луганск
    Кинотеатры Мариуполь
    Кинотеатры Николаев
    Кинотеатры Одесса
    Кинотеатры Севастополь
    Кинотеатры Симферополь
    Кинотеатры Харьков
    все города

    День рождения

    Харви Кейтель
    Harvey Keitel
    72 года
    Роберт Паттинсон
    Robert Pattinson
    25 лет
    Анри Атталь
    Henri Attal
    75 лет
    Исаак Шварц
    88 лет
    Сэм Андерсон
    Sam Anderson
    66 лет
    Ричард Гант
    Richard Gant
    71 год
    Саманта Мортон
    Samantha Morton
    34 года
    Шаван Фэллон
    Siobhan Fallon
    50 лет
    Питер Онорати
    Peter Onorati
    57 лет
    Фрэнсис Барбер
    Frances Barber
    53 года
    Контакты |  Реклама на KinoFilms.com.ua
    Любая информация сайта KinoFilms может быть использована другими ресурсами только при наличии обратной ссылки.
    Copyright 2006 – 2011 KinoFilms