This version of the page http://tv.itop.net/news2/4854 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-12. The original page over time could change.
Телеканал Fox запретил рекламу со ссылкой на Евангелие
Music Kino TV ITOPBOX Games Women's Magazine Phytodesign Cookbook Doctor Kadry

Дайджест

Телеканал Fox запретил рекламу со ссылкой на Евангелие
04.02.2011 12:41:24

 Американский телеканал Fox запретил к показу рекламу сайта lookup316, которая содержит отсылку к Евангелию от Иоанна. Как сообщает портал The Hollywoodreporter, реклама была запрещена именно из-за ее религиозной направленности. Ролик планировалось показать во время финала Национальной футбольной лиги (Super Bowl) 6 февраля.

В ролике, который доступен в интернете, показывается, как группа молодых людей смотрит по телевизору американский футбол. Потом в кадре появляется футболист, у которого на лице написано краской John 3:16 (то есть: Евангелие от Иоанна 3:16). Телезрители спрашивают друг у друга, что это значит, а потом решают посмотреть ответ в интернете.
 
В третьей главе и 16 стихе Евангелия от Иоанна говорится: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". The Hollywoodreporter отмечает, что это один из самых цитируемых стихов из всего Евангелия.
 
Ранее в Fox запретили к показу несколько других роликов, которые должны была выйти во время Super Bowl. В частности, под запрет попала реклама сайта JesusHatesObama.com и канадского сайта знакомств Ashley Madison с участием порноактрисы Саванны Сэмсон (Savanna Samson).

 

Источник: lenta.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Отправить ссылку другу
* E-mail друга:
* Ваше имя:
* Ваше e-mail:
  Текст к письму:
* - Поля, обязательные для заполнения
  Прямая ссылка:
В закладки
Отправить другу
Печатать

Комментарии (0)

Оставить свой комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите текст изображенный на рисунке

Новости партнеров

загрузка...