This version of the page http://www.oxford.odessa.ua/210110.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-12. The original page over time could change.
Испанский язык. Odessa Language Study Centre.

EAQUALSOdessa Language Study Centre. Английский язык - элементарно!        




Приглашаем всех желающих изучать испанский язык в OLSC !

Спешите, группа начинает работу 27.01.10 в 18.30.

Общий курс обучения испанскому языку включает изучение фонетики, грамматики, лексики, а также предполагает изучение лексических тем общего характера, то есть, вы будете проходить лексику, связанную с повседневным общением.

Если вы учите испанский язык для общения и использования, как инструмент знакомства с другими странами, культурой, традициями, в путешествиях и поездках, то наш курс испанского языка - лучший вариант для вас, потому что в обучении испанскому языку используется коммуникативная методика.

В план уроков при изучении испанского языка обязательно включается информация об испаноговорящих странах, которая поможет Вам лучше понять и почувствовать их культуру и менталитет, а также свободно и комфортно чувствовать себя в путешествиях и поездках.

Промежуточная система оценки ваших знаний позволит скорректировать программу, чтобы она была максимально эффективной для вас на протяжении всего курса изучения испанского языка.

Приходите в OLSC - вы получите великолепную возможность изучить красивый и певучий испанский язык, познакомиться со страной, с ее историей, бытом и культурой. Расширьте горизонты ваших знаний!

Справки по тел. 344-000