Тел./факс : 247-19-74, 403-00-81
КАРТА ПРОЕЗДА КОНТАКТЫ САЙТЫ ПАРТНЕРЫ
Строительные материалы
Металлопластиковые окна
Окна Rehau
Окна SALAMANDER
Окна Eco Plast
Фурнитура Winkhaus АutoPilot
Ламинация окон
Уход за окнами
Металлочерепица
Профнастил
Композитная черепица
Битумная черепица
Полимерпесчаная черепица
Водосточные системы
Сайдинг
Теплозвукоизоляция
Строительство и ремонт
Строительство коттеджей
Ремонт квартир
Ремонт офисов, магазинов
Электромонтажные работы
Утепление Вашего дома
Лицензия
Выполненые объекты
Прайс на ремонтные работы

Уход за окнами

Уход за металлопластиковыми окнами

 

Уход за окнами не представляет никакого труда, стёкла и рамы достаточно протирать мягкой ветошью с применением тёплой воды. Рекомендуется использовать моющие средства только в случае крайней необходимости, при сильных загрязнениях. Никогда не используйте для мытья окон хозяйственное мыло, кислотные и абразивные чистящие средства.

 

Приобретённые Вами окна полностью изменили режим вентиляции в помещении. Сквозняки остались в прошлом, но вместе с ними прекратился доступ свежего воздуха через щели в окнах. Таким образом, (если, конечно, у Вас нет автономной системы принудительной вентиляции), Вам необходимо периодически проветривать помещение, особенно помещение, где только что закончены отделочные работы и где, следовательно, повышенный уровень влажности.

 

В некоторых случаях на новых окнах может наблюдаться тугой поворот рукоятки. Как правило, это является нормальным явлением, не требующим регулировки и самоустраняющимся со временем (1...2 месяца), в процессе притирки подвижных частей фурнитуры, но вместе с тем, если такой тугой поворот рукоятки вызывает у Вас неудобства, наши специалисты могут несколько ослабить регулировку фурнитуры.

 

Как правило, вслед за установкой новых окон начинаются отделочные работы в помещении, поэтому Вам необходимо принять меры для защиты окон, и особенно их уплотнителей и фурнитуры от попадания на их поверхность строительного мусора и повреждения их во время строительных работ.

 

Кстати говоря, очень полезно было бы установить регулирующую арматуру (хотя бы и простой поворотный шаровый кран) на отопительных приборах. В Вашем помещении после установки металлопластиковых окон станет гораздо теплее - настолько теплее, что во многие не очень холодные дни отопительного сезона Вы можете ощущать потребность в уменьшении мощности Ваших радиаторов, особенно это касается первых и последних недель отопительного сезона.

 

При соблюдении этих несложных рекомендаций Ваше новое окно будет радовать Вас долгие годы.

© Будпартнер 2011
Потолочные светильники по низким ценам. Бесплатная доставка светильников.
© CiM, 2011 - разработка сайтов, создать сайт, создание сайтов