This version of the page http://www.gulfstream.ua/about-us/u-nas-rabotali (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-10. The original page over time could change.
У нас работали « Гольфстрим
Гольфстрим®

У нас работали

Светлана Аксенова
Руководитель отдела образования

С августа 2000 г. по август 2009 г.
Харьковский педагогический институт

  • Нравится работа, общение с людьми, постоянное развитие компании, а значит и мое развитие. Интересно делать то, что я делаю. Каждый положительный результат - это маленькая победа.
Ксения Щербак
Руководитель бюро переводов

С февраля 2003 г. по март 2010 г.
Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина

  • Для меня “Гольфстрим” - это много новых интересных идей и цели, которые нужно достигать и идти к вершине. А как известно, сам путь достижения, пусть даже тернистый, намного интереснее, чем уже достигнутая цель!
Андрей Агарков
Консультант по визам в Польшу.
Менеджер-консультант

С 1998 г. по октябрь 2010 г.
Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского “ХАИ”

  • Работа в фирме «Гольфстрим» открывает для меня много возможностей для профессионального и личного роста. Здесь очень интересно - во многом благодаря сплочённости и взаимопониманию в коллективе. Приятно чувствовать, что тебе всегда могут прийти на помощь.
Екатерина Тимошенко
Руководитель отдела рекламы

С мая 2009 г. по январь 2010 г.
Харьковский государственный технический университет сельского хозяйства (ХГТУСХ)

  • Работа в «Гольфстрим» стала новым этапом моего развития и как специалиста, и как личности. Поток информации, идей и задач, с которыми работают здесь сотрудники, огромен, но и результаты такой работы впечатляют всех - и руководство, и самих сотрудников, которые их достигают. Здесь созданы все условия для успешной работы – поддержка, обучение, мотивация и поощрение сотрудников. В «Гольфстрим» замечательный коллектив, в котором приятно и интересно работать. Все коллеги готовы всегда друг другу помочь, поэтому часто рабочие отношения переходят в дружеские.
Александр Омельченко
Руководитель дизайн-агентства “Магия Рекламы”
С сентября 2010 г. по январь 2010 г.
Харьковский национальный университет радиоэлектроники
  • Далеко не кожна компанія сповідує такі цінності, які є базовими у “Гольфстрім”, і далеко не кожна може добиватися таких успіхів і давати такий якісний досвід. Приємно усвідомлювати, що працюючи в “Гольфстрім” тебе оточують високоінтелектуальні люди, які з радістю допоможуть у вирішенні будь-яких проблем.
Татьяна Карилова
Ведущий менеджер отдела виртуальных проектов

С сентября 2006 г. по настоящее время
Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина

  • Буду лаконична: лично для меня работа в компании “Гольфстрим” = интереснейшая “живая” специфика работы, подстёгивающая к постоянному самообразованию + приятная, располагающая рабочая атмосфера (спасибо коллективу!).
Светлана Шморгун
Руководитель департамента образования

С октября 2007 г. по март 2009 г.
Саратовский государственный социально-экономический университет

  • Приветливый коллектив, понимающее руководство, общий рост и успех - это ключевые слова о «Гольфстриме», молодой и стремительно развивающейся компании! Я горжусь, что работаю именно здесь!
Алина Казанова
Ведущий менеджер департамента образования

С декабря 2009 г. по настоящее время
Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины

  • “Гольфстрим” - это команда, причем, не просто команда, а действительно команда профессионалов. Тут есть все возможности для саморазвития и использования своего потенциала. Теплота коллектива в трудных ситуациях дает силы для их преодоления А любые инициативы приветствуются руководством. В таких условиях работа, действительно, приносит удовольствие, и дает желание профессионально расти вместе с замечательной компанией “Гольфстрим”.
Ольга Гусаренко
Ведущий менеджер департамента образования

С июля 2008 г. по июль 2010 г.
Харьковский национальный педагогический университет

  • Я работаю в компании «Гольфстрим» совсем недавно, но могу сказать точно, что каждый сотрудник этой компании - настоящий профессионал своего дела, независимо от того, какие у него обязанности. Мне очень повезло, что я могу учиться у них, и делать то, что приносит удовольствие - мою работу!
Анна Гараш
Ведущий менеджер департамента образования

С июля 2010 г. по октябрь 2010 г.
Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды

  • Высокий профессионализм и отзывчивость – первое, что бросается в глаза при соприкосновении с компанией «Гольфстрим». Как правило, любое упоминание о работе вызывает не очень приятные ассоциации, чего нельзя сказать о работе в «Гольфстрим». Каждый новый день несет собой все новые и новые достижения. А каждый новый проект помогает раскрыть себя и подарить новую жизнь своему творческому “Я”. Я благодарна компании за возможность самореализации и самоорганизации!
Дмитрий Тимченко
Курьер

С ноября 2009 г. по август 2010 г.
ХНУ им. В.Н. Каразина

  • Трудно представить себе лучшее место для начала карьеры. В «Гольфстрим» я каждый день учусь чему-то новому, что позволяет мне развиваться в профессиональном плане. Особенно приятно работать в таком коллективе, где тебе не просто говорят «делай так», а объясняют, почему именно так и дают возможность высказать свои идеи по любому вопросу. Отличный коллектив, постоянное стремление к совершенствованию, отличная мотивация сотрудников и профессионализм руководства – что может быть лучше?
Татьяна Бахмач
Руководитель отдела внештатных переводчиков
В настоящее время представитель фирмы в Словении, г. Крань

С ноября 2003 г. по октябрь 2004 г.
Криворожский государственный педагогический университет

  • Фирма “Гольфстрим” - это слаженный механизм работы прекрасного коллектива, первоклассных специалистов и профессионалов, который открывает огромные перспективы карьерного роста, замечательные возможности приобрести новые знания и умения, подходящие условия для самоутверждения и личностного развития, обеспечивает приобретение ценного опыта, предоставляет огромное поле деятельности для проявления своего творческого потенциала.
Дмитрий Безгин
Дизайнер

С июля 2003 г. по март 2006 г.
Харьковский национальный университет радиоэлектроники (ХНУРЕ)

  • Радуют современные и командные методы работы и руководства персоналом. Ну и конечно возможность творческой самореализации - это немаловажно для моей профессии.
Сергей Шевцов
Заместитель руководителя
по работе с партнерами Ассоциации
Недвижимость за рубежом и продажа
произведений искусства современных авторов

С октября 2005 г. по апрель 2007 г.
Национальный университет внутренних дел

  • Дорогу осилит идущий. Ассоциация Гольфстрим уверенно двигается вперед, расширяется и при всем при этом соблюдаются принципы корпоративной этики и не теряются наработанные навыки и опыт. Приятно работать в такой команде и как говорится семь футов под килем.
Наталья Дроздова
Заместитель руководителя по работе с партнерами

С октября 2004 г. по январь 2007 г.
Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина

  • Говоря о том, что на работе время летит незаметно, можно сказать много: работать интересно, каждый день дает что-то новое - знания, опыт. И конечно только в дружной, творческой атмосфере можно работать c удовольствием.
Наталья Филатова
Менеджер отдела образования

С февраля 2003 г. по июнь 2006 г.
Харьковская государственная академия городского хозяйства

  • Мне повезло сразу после вуза стать частью такой команды, как «Гольфстрим». Здесь каждый является яркой личностью и, несмотря на профессионализм в своем деле, стремится к дальнейшему саморазвитию. Особенно импонирует содействие этому руководства, что встречается далеко не в каждой фирме. И, конечно же, привлекает прогрессивный подход к решению разного рода задач.
Ярослава Нестеренко
Сотрудник отдела внештатных переводчиков

С декабря 2004 г. по май 2009 г.
Институт востоковедения и международных отношений

  • «Гольфстрим» - это фирма, которая постоянно развивается и не стоит на месте. Сотрудники этой фирмы развиваются вместе с ней.
Лидия Позднякова
Переводчик

С 2003 г. по май 2005 г.
Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина

Алексей Жерновенков
Руководитель отдела внештатных переводчиков

С января 2009 г. по октябрь 2010 г.
Украинская государственная академия железнодорожного транспорта (бывший ХИИТ)

  • До «Гольфстрим» у меня уже был внушительный опыт работы в различных сферах деятельности, однако, именно здесь появилась возможность реализовать свой творческий потенциал, и, что особенно приятно, это еще и было оценено руководством. А коллектив «Гольфстрим» - яркое подтверждение того, какой полезной вещью является тест IQ при приеме на работу. В окружении такого количества ярких, самодостаточных, образованных и интересных людей мне не приходилось работать еще нигде.
Юлия Семененко
Руководитель отдела внештатных переводчиков

С июня 2004 г. по февраль 2005 г.
Славянский государственный педагогический институт

  • Здорово работать в сплочённом коллективе профессионалов и ещё приятней общаться с интересными, энергичными и целеустремлёнными личностями.
Елена Андриенко
Офис-менеджер

С августа 2005 г. по октябрь 2006 г.
Харьковский национальный университет радиоэлектроники

  • У нас очень дружный коллектив. Все сотрудники «Гольфстрим» - молодые, целеустремленные, жизнерадостные. Здесь работают люди, которые всегда готовы помочь, а главное - которые могут помочь!
Надежда Глебова
Дизайнер

С августа 2005 г. по октябрь 2006 г.
Харьковский авиационный институт (ХАИ)

  • Для меня «Гольфстрим» - это место, где можно постоянно повышать свою квалификацию. Стратегическая организация работы фирмы позволяет развиваться не только как специалисту, но и как личности, ставя перед собой всё новые и новые цели и задачи.
Анна Задорожная
Менеджер-консультант бюро переводов

С августа 2005 г. по июль 2007 г.
Харьковский государственный авто-дорожный технический университет

  • «Гольфстрим» - это команда профессионалов. В ней сконцентрировано все то тепло, которое исходит из сказочной Атлантики.
Ирина Водзянская
Менеджер отдела образования

С августа 2006 г. по январь 2008 г.
Народная Украинская Академия

  • Гольфстрим - это постоянное общение, совершенствование, поддержка, уважение и теплые отношения в коллективе и с людьми. Это как теплое течение Гольфстрим, способное преодолеть любые преграды и подводные камни на своем пути. Осуществляя мечту человека побывать за границей, когда видишь счастливые лица и благодарность в глазах людей - это действительно то, ради чего стоит работать.
Ольга Колбасова
Переводчик

С апреля 2006 г. по июль 2007 г.
Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина

  • У меня особое отношение к «Гольфстриму», здесь я сделала свои первые шаги на профессиональном поприще, здесь я начала познавать азы профессиональной жизни. Благодаря помощи дружного коллектива и советам опытных сотрудников я многому научилась. Но я надеюсь на то, что это только начало. Когда-то «Гольфстрим» поверил в меня, теперь я верю в него.
Елена Негрун
Переводчик

С октября 2009 г. по декабрь 2010 г.
Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина

  • Работа в известной и стабильной компании “Гольфстрим” для меня была мечтой. Дружная обстановка молодежного коллектива позволяет чувствовать себя равноправной его частью. Я с уважением отношусь к своим опытным коллегам, ценю их профессионализм и многому учусь.
Алексей Булгаков
Администратор сайта

С ноября 2006 г. по апрель 2007 г.
Харьковский политехнический институт

  • Что же такое “Гольфстрим”? - работа с квалифицированными специалистами, дружный и всесторонне развитый коллектив, возможность развития своего профессионального и личностного Я.
Николай Курченко
Ведущий направления недвижимость за рубежом и эмиграция в Чехию

С апреля 2007 г. по ноябрь 2007 г.
Харьковский политехнический институт

  • Гольфстрим - это и школа, и прекрасная возможность самореализации. Здесь представлена возможность каждому и приятно работать и приятно отдыхать. Дружный коллектив способствует развитию уверенности в себе, руководство способствует постановке жизненных целей, и самое главное дает возможность их реализовать.
Ирина Кизим
Контент-менеджер

С июля 2007 г. по ноябрь 2007 г.
Харьковский национальный университет радиоэлектроники

  • Работать в “Гольфстриме” я начала сразу после окончания университета, и с первых дней почувствовала удивительную атмосферу, царящую в коллективе, которая, как из кирпичиков, складывается из: невероятной заботы, теплоты и желания помочь со стороны сотрудников. И сразу же захотелось стать частью “Гольфстрима”, который, набирая силу, постоянно развивается и движется только вперед.
Наталья Карабанова
Переводчик

С октября 2004 г. по 2006 г.
Национальный университет «Острожская академия»

  • Прекрасная атмосфера в коллективе, чувство единства в команде, перспектива роста, возможность научиться у профессионалов своего дела - вот что держит на этой фирме.