This version of the page http://www.ukr-firma.com/palci_ruk (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-08. The original page over time could change.
Почему немеют пальцы рук | Каталог предприятий Украины, предприятия Украины, фирмы Украины, компании Украины, каталог фирм Украины, каталог организаций Украины, каталог товаров Украины, прайсы предприятий, каталог фирм и предприятий

Уважаемые пользователи, с 15 июля 2010 года ВСЕ услуги сайта, кроме банерной рекламы, становятся совершенно бесплатными. Единственным условием с Вашей стороны будет установка кнопки на своём сайте, если таковой имеется. Теперь не нужно вносить ежегодную плату за тот или иной тариф. Сразу же после регистрации Вы получаете абсолютно безвозмездно тариф, за который раньше нужно было заплатить. С ним у Вас появляется возможность добавлять неограниченное количество своих товаров, услуг, объявлений, прайс-листов, новостей, статей и т.д.В связи с этим нововведением, контроль за добавлением фирм будет намного жестче. Те фирмы, которые предоставляют ложную информацию, составляют описание из 2-3 несвязных слов, будут моментально и безжалостно удаляться модераторами. Мы желаем сделать совершенно бесплатный, удобный и качественный каталог компаний для владельцев фирм и обычных пользователей.

Войти | Регистрация

Почему немеют пальцы рук

Название статьи: 
Почему немеют пальцы рук
Содержание статьи: 

В современном мире все больше людей сталкиваются с онемением кистей рук, которое, к тому же, может сопровождаться общими болевыми ощущениями. Зачастую эта проблема затрагивает вполне трудоспособных представителей зрелого возраста, а порою даже подростков. Так в чем причина данного недуга, и какие существуют методы его лечения — обо всем этом мы постараемся разобраться в данной статье. Существует некоторый перечень заболеваний, ход которых может привести к подобным симптомам. Сюда относится защемление срединного нерва, которое могло быть спровоцировано монотонной и долгой работой. Как правило, при данном пути развития недуга онемение поначалу проявляется лишь по утрам. Однако в последующем возможно ухудшение картины и проявление онемения днем, в сопровождении с болевым синдромом. Кроме того, онемение рук может быть вызвано остеохондрозом шейного отдела позвоночника, перенесенными травмами, а так же эндокринными проблемами. Поэтому не стоит самостоятельно ставить диагноз, который может оказаться ошибочным, а следует прибегнуть к помощи врача-специалиста (в данном случае невролога), который выявит источник заболевания и назначит необходимое лечение Стоит отметить, что еще одной причиной, почему немеют пальцы рук, является поражение нервов, именуемое полиневропатией. Что может быть вызвано как сахарным диабетом, так и особенности профессиональной деятельности человека. Напоследок хочется обратить внимание на тот факт, что колоссальный вред суставам и сосудам наносят такие пагубные привычки человека, как курение, злоупотребление алкоголем и острой едой. Отказавшись от этого, возможно, удастся избежать онемения рук или остановить прогрессирование болезни.