This version of the page http://www.teletrade.com.ua/ru/tradett/funds (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-06. The original page over time could change.
Ввод/вывод средств
Личный кабинет

Ввод/вывод средств

Компания TeleTRADE всегда заботится о вашем удобстве. Поэтому мы предлагаем максимально надежные и безопасные варианты пополнения и снятия заработанных средств со счета, включая банковские переводы, кредитные карты, терминалы мгновенной оплаты и электронные платежные системы.

Ввод средств

Банковские реквизиты счета для ввода средств доступны для зарегистрированных пользователей в Личном кабинете. Платежи принимаются в USD, EUR, JPY, GBP, CHF, CAD, AUD, HKD, а также в WMZ (1 WMZ = 1 USD). Зачисление на торговый счет производится в USD по курсу FOREX на момент поступления средств.

Инструкция для осуществления ввода средств:

  1. Войдите в кабинет трейдера, авторизовавшись по логину и паролю трейдера соответствующего торгового счёта.
  2. Выберите ввод или вывод средств в зависимости от нужной вам операции.
  3. Выберите удобный способ ввода (вывода) из предложенного списка.
  4. Укажите сумму, которую вы хотите положить на счет.
  5. Укажите дату предполагаемого перечисления средств (только ввод).
  6. Укажите детальную информацию по выбранному в п.3 способу (только вывод). Например, реквизиты вашего банковского счёта.
  7. Запомните  уникальный номер своей заявки, присвоенный системой. В идеале — распечатайте  полную инструкцию, предложенную системой.

Внимание!

Любое движение средств по торговым счетам осуществляется по предварительным заявкам владельца счёта из Личного кабинета.
Перед тем как отправить средства в банк для пополнения торгового счета, необходимо создать заявку в вашем Личном кабинете и получить реквизиты для отправки. Используйте только эти реквизиты для отправки вашего депозита.
Тщательно следуйте всем инструкциям и подсказкам, распечатывайте (или сохраняйте) все предлагаемые в ходе создания заявки документы.

Вывод средств

Вывести средства со своего счета вы можете воспользовавшись любым удобным для вас способом из нижеперечисленных:
Вывести средства на ваш личный расчетный счет в банке.
Вывести средства на ваш счет  в электронных платежных системах Webmoney или Moneybookers.
Перевести средства на другой ваш торговый счет в TeleTRADE.

Внимание!

Снятие средств с торгового счета производится только по личному заявлению клиента.
Заявка на вывод средств оформляется только через Личный кабинет.
После оформления заявки, запрошенные средства (при условии их наличия на торговом счете) будут переведены на указанные клиентом реквизиты в сроки, оговоренные в договоре клиента с компанией TeleTRADE.

Процедура вывода денег одинакова как для дистанционных клиентов, так и для клиентов офисов.

В случае возникновения вопросов о процедуре ввода и вывода денежных средств обращайтесь к сотрудникам офисов компании TeleTRADE. Также получить необходимые консультации вы можете при помощи