This version of the page http://www.i-klass.com/rus/archive/2011-01-18-06-15-23 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-06. The original page over time could change.
Архив новостей / События / i·klass

  •  Архив новостей

10-12 ноября в Киеве в Образовательном центре i-Klass пройдет VirtualizationCamp

18 января 2011

10-12 ноября в Киеве в Образовательном центре i-Klass пройдет VirtualizationCamp

Мероприятие соберет специалистов в области виртуализации и облачных вычислений, архитекторов, корпоративных потребителей, предпринимателей. Стратегические партнеры конференции: i-Klass, HP, Telco, KM Techno, Softprom, MasterKlass.org.

Технологии виртуализации и облачные вычисления являются сегодня чуть ли не самым горячим трендом в Hi-Tech индустрии. Многие компании и эксперты вырабатывают сейчас свои стратегии в этом контексте. Что интересно, эта "новая область" влияет на всю вертикаль технологий от аппаратуры до бизнес-процессов, не оставляет ни одного ИТ-производителя равнодушным и для некоторых даже несет угрозу в стиле "уход в облака или смерть".

Тема виртуализации уже многократно озвучена и продемонстрирована, тем не менее, мы уверены, что тема эта требует дальнейшего открытого, креативного обсуждения и продвижения, поскольку очень многие компании, да и Украина в целом, рискуют остаться на обочине технологий и бизнеса при недостаточном к ней внимании.

Появляются абсолютно новые риски и взаимные влияния технологий. Происходит (или кажется что происходит) смена лидеров. Очень многие эксперты и потребители не вполне готовы к реализации облачных стратегий. Собствено потому и стоит острая и важная задача повышать "облачную культуру".

Структура программы VirtualizationCamp:

10 Ноября, 9:00 - 22:00

- стратегический бизнес уровень и архитектинг будущего

- технологии виртуализации, платформы, решения

- панельные дебаты аудитории с экспертами

- LegalCafe - юридические проблемы и практики вокруг "облачных услуг"



11,12 Ноября, 18:30 - 22:00

- технологические мастер-классы



Детальное описание программы:
http://VirtualizationCamp.org/programm.html

Место проведения:
Киев, Мазепы 34
Oбразовательный центр i-Klass
Как нас найти: http://www.i-klass.com/rus/contacts/how
Стоимость ключевого дня докладов 10 ноября - 200 грн.
При регистрации на мастер-классы 11 и 12 ноября - 500 грн.
Специальные условия для журналистов, блоггеров, стартап-предпринимателей, партнеров, студентов, преподавателей.
Если по какой-то причине вы не можете оплатить стоимость конференции и считаете, что можете принести пользу платформе VirtualizationCamp - опишите это в регистрационной форме, в поле "Пожелания".

Вернуться