This version of the page http://gloss.ua/Tata (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-06. The original page over time could change.
Татьяна Узун / Сити-гайд Gloss.ua
  • Киев
    • Одесса
Go Gloss
Поиск
Люди gloss
Контакты
RSS
Зарегистрируйся

Gloss.ua - сити-гайд, на котором ты можешь делиться впечатлениями о местах, фильмах и событиях в твоем городе

9
благодарностей за
отзывы (?)

Татьяна Узун

г. Киев 

Добавить в друзья
Отправить сообщение

Оценки

Фильмы: 23 оценки
События: 1 оценка

Друзья (34)

Всего 34 друга

Планы (16)

фильм Список последних желаний
спектакль 1001 страсть, или мелочи жизни
концерт Концерт Евгения Гришковца и группы "Бигуди"
спектакль Ты, которого любит душа моя...
выставка Гуидо Арджентини: Фотографии / Photographs
Весь список

Отзывы

  • Мои
  • Друзей
  • Киев
Отзывы (3)  |  Комментарии (137)

Оценивает фильм на: 6!

Фильм

Чёрный лебедь

22 Мар. 2011, 10:53

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ И СИЛЬНЕЙШИХ ФИЛЬМОВ. Натали очень удивила, до этого не воспринимала ее всерьез, даже не знала, что она так может. Играла очень проникновенно, видно, что она очень хорошо вжилась в роль, я думаю, ей как актрисе, так же, как и ее лирической героине, было очень нелегко играть роль в фильме. понравились элементы мистики, местами было действительно страшно. Я бы "Черному лебедю" лучший фильм года дала.

Этот отзыв полезный? Да Нет        3 / 0

Оценивает концерт на: 5

Концерт

Концерт группы Roxette

11 Мар. 2011, 18:35

Мой список концертов легендарных групп и музыкантов, которые я посетила наконец-то пополнился группой "Роксет"! Их музыкой я заслушивалась в ранней юности, под их хиты танцевала "медляки" на первых дискотеках, под их красивые песни я взрослела... И вот вчера ... я услышала их вживую. Прыгала и кричала, словно мне снова было 16. Море эмоций. :))))) Очень качественная музыка, бессмертные хиты, отличное живое исполнение, особенно электрогитара. Зал ликовал, дружным хором подпевая солистам. Ведь "Роксет" исполняли, в основном, свои самые популярные песни. Все-таки живое выступление любимой группы не сравнится даже с самой лучшей записью. У Мари Фредрикссон сильный и красивый голос, а у Пера Гессле не очень, но он автор текстов и музыки, за что ему большое спасибо. Концерт продлился 2 часа. Мы ушли счастливые.
Огорчила только организация концерта, за которую я бы поставила не больше "3". На концерте "Роксет" не было экранов! Со второй фан-зоны ничего не было видно! Это Показать весь отзыв

Этот отзыв полезный? Да Нет        4 / 0

Оценивает фильм на: 3

Фильм

Новолуние

1 Дек. 2009, 11:09

не смотрела первую часть, случайно попала на вторую, которая кроме иронической усмешки не вызвала никаких эмоций... может я, конечно, не в теме, но, по-моему, фильм невероятно скучный и предсказуемый, с первых минут понимаешь, чем он закончится.. и этот сопливый хэппиэнд в конце и эти вечные страдания Беллы, притянутый за уши сюжет.. Я вообще люблю фильмы про вампиров, но это... Понравились всего несколько моментов, когда оборотни в теле волков гоняли вампиров и все. И вообще, Брэд Питт намного красивее :)))

Этот отзыв полезный? Да Нет        2 / 0

Статус

 (Что это?)
Любитель кино
Любитель концертов

Мне нравится

Фильмы:

Чёрный лебедь, Палата №6, Замерзшая из Майами, Иллюзионист, Футурама, Друзья, Шоу Трумана

Все фильмы

Спектакли:

1001 страсть, или мелочи жизни