This version of the page http://www.piligrim.ua/turciya-iz-dnepropetrovska.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-05. The original page over time could change.
Туры в Турцию из Днепропетровска
piligrim.ua
Вход для туристов
Консультации:
(067)577 72 60, 
(057)719 16 22, 
(044)272 04 15 
Индия от 184 у.е. + а/б
Таиланд от 104 уе! + а/б
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Турцию из Днепропетровска. Результаты поиска туров

Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.

Нет подходящих вариантов?
В верхней части страницы внесите изменения в форму поиска (звездность отелей, питание, сроки поездки, размещение в номере) и повторите поиск, нажав кнопку «Найти».
Не устраивает ни один вариант?
Отправьте нам свои пожелания, используя данную форму, и в течение нескольких часов мы подберём нужные вам варианты отдыха.
Вы можете также прямо сейчас обратиться к нашему онлайн консультанту.
Ещё есть вопросы?
Звоните прямо сейчас: (067) 577 72 60
а также Киев (044) 272 04 15, Харьков (057) 719 16 22

Турция из Днепропетровска

Уже несколько лет, как туры в Турцию стала доступными жителям Днепропетровска. Туры в Турцию из Днепропетровска привлекательны не только высоким уровнем сервиса, но и относительно низкими ценами. К услугам туристов представлены роскошные отели турецкого региона Анталия.

Вылет из Днепропетровска удобен тем, что уже через 2 часа 10 минут начинается ваш отдых. Для сравнения, поездка в Крым займёт более 6 часов при несравненно более низком уровне сервиса.

Горящие туры в Турцию из Днепропетровска радуют тех, кто согласен за скидку в 20-30% быстро собраться в поездку (за 1-2 дня). Многие покупают горящие путевки в Турцию уже много лет, и стали доками в этой области.

На нашем сайте можно подобрать себе как горящие туры в Турцию из Днепропетровска, так и туры в Турцию, которые можно забронировать за несколько недель или даже месяцев до вылета.

Страница, на которой вы сейчас находитесь, позволяет выбрать наиболее доступные туры в Турцию из Днепропетровска, лучшие по соотношению цены и качества предоставляемых услуг. Если вам нужны другие предложения, можно выбрать свой вариант туров в Турцию из Днепропетровска, используя приведенную ниже форму поиска. Просто введите желаемые параметры путешествия и нажмите кнопку «Показать туры». На странице результатов поиска нажмите кнопку «Подробнее» и посмотрите детали выбранного тура. Там же можно произвести его заказ и бронирование.

Если на любом этапе планирования путешествия у вас возникнут вопросы, сразу же обращайтесь к нашему он-лайн консультанту или закажите обратный звонок на свой телефон. Менеджер-консультант перезвонит в самое ближайшее время.

 Реклама: 


Поиск по сайту:

 
0.08 (0) [0] [0.03]