This version of the page http://www.4p.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-04. The original page over time could change.
Маркетинговый портал 4P - маркетинг, реклама, PR и многое другое
Разделы
Event-маркетинг
PR
Анализ рынков
Брендинг
Вирусный маркетинг
Законодательство
Интернет-маркетинг
Исследования
Креатив
Наружная реклама
Новое в маркетинге
Обучение
Размещение рекламы
Рейтинги
Рекламные кампании
Стратегия
Традиционный маркетинг
Статьи
Частота изменения выдачи Google.
На сегодняшний день поиск информации, как правило, осуществляется через поисковые системы. Но на один и тот же запрос поисковые системы в разные моменты времени выдают различные результаты
Пенополистирольные утеплители. Европейский опыт применения в строительстве.
21 апреля 2010 года в Праге состоялась практическая конференция «Пенополистирольные утеплители. Европейский опыт применения в строительстве. Пожаробезопасность и долговечность пенополистирола»
Юмор в политической рекламе
Подводя итоги предвыборных кампаний кандидатов в президенты, хотелось бы затронуть тему политического юмора. Шутить пытались многие кандидаты и многие не безуспешно.
Сколько стоит измерение эффективности продвижения в интернете?
Выросшая в последнее время популярность продвижения брендов в социальных сетях вызвала новую необходимость в исчислении пользы от продвижения данным компаниям.
Исследования восприятия рекламы
Рекламные ролики Greenfield и Торчин продукт возглавили ТОП-10 по итогам 4-й волны ежемесячного исследования Kwendi Impact & Recall Rating
Кризис возвращает увлечение маркетингом
Экономика падает, уничтожая тем самым различные сферы бизнеса. Тысячи людей лишаются работы. Не просто так на сегодняшний день появилось немало предложений по продаже бизнесов, функционирующих сейчас.
Облако тегов
 
Новости маркетинга
Новости маркетинга
Все новости
04.05.11
Apple открыла подписчикам на печатные издания доступ к iPad-версиям
   Читатели People, Sports Illustrated, Time и Fortune будут получать электронные версии журналов бесплатно. Крупнейшее американское издательство Time Inc., наконец, достигло соглашения с корпорацией Apple, в рамках которого iPad-версии журналов Sports Illustrated, Time и Fortune станут бесплатными для подписчиков на аналогичные печатные издания, сообщает The Wall Street Journal. В августе прошлого года Time Inc заключила подобную сделку в отношении журнала People.
29.04.11
"Олимпийскому" выбрали лого
   Официальным логотипом НСК "Олимпийский" стала композиция в виде мембранного покрытия кровли стадиона. Об этом стало известно в ходе презентации эмблемы киевской арены Евро-2012, которая состоялась в помещение столичной галереи "Мыстецкий Арсенал", сообщает Информационный центр "Украина 2012".
28.04.11
Twitter перевели на русский язык
   Популярный сервис микроблога Twitter получил официальную русскую версию интерфейса, сообщили во вторник вечером разработчики. Появление русскоязычной версии сервиса должно значительно увеличить его популярность в России и других странах СНГ. На данный момент сервис поддерживает официально восемь языков - английский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, турецкий (поддержка которого также появилась сегодня), французский и японский.
27.04.11
МАМИ представляет к обсуждению классификацию маркетинговых сервисов
   В последнее время МАМИ все чаще сталкивается с различным трактованием тех или иных терминов в сфере маркетинговых сервисов. Отсутствие единой четкой терминологии не позволяет говорить на одном языке с заказчиками и вносит сумятицу в диалог между участниками рынка. В частности, из-за этого мы столкнулись с трудностями при подготовке рейтинга агентств маркетинговых сервисов и прогноза рынка.
26.04.11
Generali Group продала акции "Дженерали Гарант"
   Итальянская Generali Group уходит с украинского рынка рискового страхования - она продала 52% акций "УСК 'Дженерали Гарант'". Теперь компания вновь будет называться "Гарант Авто", пишет "Коммерсант-Украина". По мнению экспертов, вероятным покупателем мог выступить бывший собственник компании - Тариэл Васадзе, а решение Generali Group - негативный сигнал для зарубежных компаний, которые пересмотрят отношение к украинскому рынку.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • следующая ›
  • последняя »
Пресс-релизы
Мнения и истории специалистов
Все записи
02.12.09
Перспективы рынка транзитной рекламы

Интервью с Ольгой Фризоргер - ген. директором РА Habeas Corpus о рынке транзитной рекламы.

– Как известно, рынок рекламы с начала кризиса заметно «просел». Ваше агентство специализируется на размещении транзитной рекламы. Оцените ситуацию в сегменте.

25.06.09
Бизнес утратил кредит доверия, а потребители верят таким же, как они.

Уровень доверия к общественным институтам и источникам информации о них претерпел существенные изменения. На фоне глобального экономического кризиса потребители меняют свои приоритеты, перестают доверять тем, кому доверяли раньше, отдавая свои симпатии экспертам и тем, кто похож на них самих. А восстановление доверия потребует объединения усилий бизнеса и государства.

12.06.09
Интервью с генеральным директором коммуникационной группы «Максима» Андреем Балашовым

С падением цен на нефть и девальвацией рубля в условиях экономического кризиса российский рекламный рынок упал сильнее, чем в других развивающихся странах.

12.06.09
Почему увольняют маркетологов

Говорят, что когда во время Египетского похода на войска Наполеона напали кочевники, он скомандовал: «Ослов и ученых — в середину строя!». В таком объединении для ученых не было ничего обидного, ведь император старался максимально защитить тех, кто в этом походе был ему крайне необходим.

Каталог
Каталог компаний
Полный список
  • BTL агентства
  • DM агентства
  • P.O.S оборудование
  • PR агентства
  • Интернет-реклама
  • Маркетинговые агентства
  • Материалы для рекламы
  • Медиа агентства
  • Наружная реклама
  • Рекламные агентства
  • Студии дизайна
  • Типографии
Пресс-релизы
Пресс-релизы
Все пресс-релизы
03.05.11
Advertising School открывает набор на программу «Рекламная материя»
   Школа рекламних технологий Advertising School объявляет новый набор студентов на обучающий курс «Рекламная материя». Во время обучения студенты узнают об основах маркетинга, PR-деятельности, брендинге и копирайтинге, стратегическом медиапланировании, видах и психологических аспектах рекламы, секретах BTL – технологий, структурах рекламных агенств и многом другом.
30.04.11
«Балтика №0» затюнингует Украину на авто&мото шоу Tuning Fest
   30 апреля 2011 года в презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» (г. Харьков) стартует Всеукраинское авто&мото шоу Tuning Fest. Партнером тюнинг-тура выступит ТМ «Балтика 0 Безалкогольное».Tuning Fest – хорошо известный фестиваль авто и мото тюнинга, рейсинга и авто звука, который проходит уже шестой год подряд.
29.04.11
Маркетинговое агентство НАШИ разработало новый сайт энергосервисной компании АТТ

Маркетинговым агентством НАШИ совместно с дизайн-студией Goracio разработан новый сайт для энергосервисной компании группа предприятий АТТ.

Обновленный сайт можно увидеть по адресу: http://atit-group.ru/

© 2009, www.4p.com.ua
Все права защищены