This version of the page http://360.dp.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-04. The original page over time could change.
Панорамы и фотографии Днепропетровска, сферические панорамы, виртуальные туры Днепропетровск

основное меню

навигация по разделам
панорамы Днепропетровска
страница отзывов о панорамах
как и чем создаются панорамы
Днепропетровцам за рубежом
памятные вам места города
карта сайта
контактная информация
контакты, отправка сообщения
заказ изготовления панорам
Если у Вас не получается просмотреть панорамы Днепропетровска в 3D проекции (панораме), вероятнее всего на Вашем компьютере не установлен Adobe Flash Player. Для его установки нажмите на логотип плейера (выше) или перейдите по этой ссылке:
выбранные панорамы
Панорамы Днепропетровска
Панорамы Днепропетровска
Панорамы Днепропетровска
Панорамы Днепропетровска
Панорамы Днепропетровска
новости и статьи
все новости и статьи
Панорамы Днепропетровска: статья № 3
Панорамы Днепропетровска: статья № 2
Панорамы Днепропетровска: статья № 1

Панорамы Днепропетровска


24.01.2011
Ночная набережная в Днепропетровске
Ночная набережная в Днепропетровске . . .


24.01.2011
Ночной Мост Сити в Днепропетровске
Ночной Мост Сити в Днепропетровске . . .


08.01.2011
Губернаторская елка в Днепропетровске
Губернаторская елка в Днепропетровске . . .


12.09.2010
День города Днепропетровска
День города Днепропетровска отмечается каждый год во второе воскресенье сентября. Официально дата празднования праздника утверждена в 2001 году, хотя день города отмечается уже около 30-ти лет. По всему городу устраиваются выставки, ярмарки, организовываются гуляния. К вечеру основные мероприятия стягиваются к набережной реки Днепр, где завершаются праздничным салютом. На панораме сюжет празднования дня города 12 сентября 2010 г . . .


12.09.2010
День города Днепропетровска
На этих фотографиях и панораме ещё не чувствуется масштабности городского праздника, так как время только начало близиться к вечернему. Тем не менее, движение людей по набережной Днепра и по автомобильной дороге (частично закрытой) уже начало набирать массовость. Через несколько часов здесь «негде будет упасть яблоку». К сожалению, на вечернюю съёмку меня не хватило. Основное движение людей происходит в сторону Фестивального причала . . .


12.09.2010
День города Днепропетровска
Очередной организованный концерт на Фестивальном причале. Иногда здесь выступают действительно талантливые исполнители, но похоже, что очень редко. В это время «давила на мозги» своим осипшим голосом какая-то юная «мегазвезда», постоянно забывая слова на английском и срываясь за это на публике. Наверное уровень звезды был настолько высоким, что за ограду не пропускали даже на шаг. Сфотографировать это представление сблизи не получилось, пришлось выбирать отдаленное . . .


12.09.2010
День города Днепропетровска
Мне показалось, что эти ступеньки на набережной, перед самой рекой Днепр очень похожи на импровизированный театр, где зрители разместились перед огромной сценой в виде Днепра. По хорошему счету, городские власти вкинув такие огромные деньги в укладку плитки и озеленение столь длинной набережной в суете просто забыли подумать о людях, на чем же им сидеть? А может лавочки сейчас не в почёте осознано, не так часто проходят массовые празднования, а если уж собрались все вместе . . .

Стр.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...




Коротко о сайте и о сферических панорамах

Спасибо, что Вы заглянули на сайт «Панорамы Днепропетровска». Данный ресурс не является коммерческим, основная задача сайта: показать посетителям панорамы и фотографии Днепропетровска.

В настоящее время на сайте доступны для просмотра только панорамы автора сайта, но если Вы создаёте самостоятельно свои сферические панорамы города Днепропетровска или пригородов, они могут занять своё место на этом ресурсе.

Несколько слов о сферических панорамах. Сферические панорамы имеют несколько синонимов, например: 360-ти градусная панорама, 3D панорама, кубическая панорама, VR панорама, QTVR-панорама. В независимости, как её называют, вся суть сводится к тому, чтобы при просмотре создалось ощущение присутствия в сюжете, появилась возможность просмотреть абсолютно всё вокруг себя с одной точки и в деталях. Современные средства разработки и просмотра 3D панорам позволяют создать ощущение погружения в трехмерный мир сюжета.

Кроме просмотра непосредственно самой панорамы, возможен просмотр панорамных туров не покидая основного сюжета. Панорамные туры создаются из нескольких панорам, чаще всего сфотографированных в непосредственной близости друг от друга, и связанных между собой. На таких панорамах присутствуют графические элементы (подсказки или минипревью фотографий), при клике мышкой на которые можно переместиться в другую точку просмотра сюжета. Пример такого панорамного тура в демонстрации недвижимости

В настоящее время панорамная съёмка начинает стремительно использоваться в коммерческих целях. Не покидая своих стен, прямо у монитора воплощается в реальность пословица «лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать». Согласитесь, если Вы собираетесь отдохнуть с друзьями в каком-нибудь новом (незнакомом) месте отдыха или заведении, гораздо удобнее ознакомиться с несколькими заведениями предварительно, и выбрать то, что Вам «более уютно» (больше понравилось).

Панорамы и панорамные туры используются в самых разнообразных сферах применения:

при продаже объектов недвижимости, например земельные участки или панорамы недостроенной недвижимости
панорамы и панорамные туры по продаже готовых жилых объектов недвижимости


сферические панорамы гостиниц, баз отдыха, квартир, номеров


3D панорамы и виртуальные туры ресторанов, кафе, баров, общепитов


панорамы и панорамные туры оздоровительных центров, саун, спортивных залов


панорамная съёмка и 3D-панорамные туры мелких и крупных магазинов оптовой и розничной торговли


автомобили, автосалоны, катеры, лодки, самолёты и многое-многое другое...