:: Сварка оптоволокна, от 25 грн/точку. http://www.kievisp.com/vols/ ::
10/12/208 Акция от компании "Beeline"

Бажаєте відчути справжню свободу? Мандруйте Інтернетом, качайте та спілкуйтеся досхочу всього за 99 грн на місяць! Це безлімітний «Інтернет вдома» від Beeline!

Підключайтеся до послуги «Інтернет вдома» до 15.01.09 включно та оберіть акційний тарифний план «Безліміт 5», який ми пропонуємо за спеціальною ціною. Усього за 99 грн на місяць ви зможете користуватися повністю безлімітним трафіком зі швидкістю до 5 Мбіт/с аж до 31 травня 2009 року.

10/12/208 Акция от компании "DATAGROUP"

Компания объявила о введении новых безлимитных тарифных планов на Интернет по технологии ADSL.

Предлагается несколько вариантов пакетов: без ограничения скорости от 65 грн в месяц или без ограничения трафика от 100 грн в месяц.

К новым тарифам предусмотрены дополнительные опции – отсутствие ограничений по трафику или по скорости в ночное время.
ссылка http://www.datagroup.ua/retail/ru/activity

Кроме того, компания Датагруп проводит новогоднюю акцию для своих абонентов. Каждый абонент имеет возможность подключить Интернет за 1 грн и получить веб-камеру Logitech E 2500.
Абоненты, у которых уже есть Интернет, могут подключить телефонную линию по акционным условиям и бесплатно выбрать номер.

09/12/208 Новости от компании "Beeline"

Первая информация о планируемом объединении компаний «ВымпелКом» и «Голден Телекома» появилась в СМИ еще начале июля прошлого года, а 3 декабря 2007 года стороны подтвердили проведение переговоров. 29 февраля 2008 г. было официально объявлено о слиянии Lillian Acquisition Inc. (косвенная дочерняя компания «ВымпелоКома») и «Голден Телеком». Общая сумма сделки составила $4,3 млрд.

09/12/208 Акция от компании "UNTC"

6 МЕСЯЦЕВ БЕСПЛАТНОГО БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА!

Только с 8 по 31 декабря 2008 года компания UNTC предлагает для всех физических лиц: жителей многоквартирных домов и коттеджей СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТАРИФ на высокоскоростной Беспроводной Интернет!

Подключившись к сети UNTC Net 5.8  с 8 по 31 декабря 2008 года, Вы в течение 6 месяцев со дня заключения Договора пользуетесь услугой доступа в Интернет бесплатно!* Этот тариф, также как и все тарифы компании UNTC является БЕЗЛИМИТНЫМ!  Подключение к сети осуществляется в течение 3-х дней, если объект находится в зоне действия сети UNTC Net 5.8. Проверка технической возможности осуществляется бесплатно.

Условия подключения по специальному тарифу: http://www.untc.net/ru/news/166.html

09/12/208 Новости от компании "O3"

В результате слияния провайдеров FreeNet и iHome, а также региональных провайдеров, интернет предоставляется под новой маркой "о3"

18/11/208 Акция от компании "UNTC" 3 МБИТ ПО СУПЕРЦЕНЕ!

Высокоскоростной Безлимитный Интернет по сети UNTC Net 5.8
3 МБИТ ПО СУПЕРЦЕНЕ!

С 12 ноября по 31 декабря 2008 года, для всех юридических лиц действует
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ, подключившись по которому в Ваш офис в течение
3-ех дней* будет построен выделенный канал связи, емкостью 3 Мбит/с.

Ежемесячная абонплата: 1690 грн.
Количество трафика НЕОГРАНИЧЕНО!

http://www.untc.net/ru/news/156.html

15/10/208 Новый бренд на рынке телекоммуникаций Украины – Vega

На рынке телекоммуникаций Украины группа SCM презентовала новый бренд – Vega. Под этим новым объединенным брендом будет работать группа компаний Фарлеп-Оптима, управляющей компанией которой является компания Фарлеп-Инвест.

Vega станет единым зонтичным брендом, под которым будут оказывать услуги все компании, входящие в состав телекоммуникационной группы Фарлеп-Оптима (крупнейшие телекоммуникационные группы Украины – Фарлеп, Оптима Телеком, ЦСС а также другие телекоммуникационные компании).

Телекоммуникационная группа Vega обладает полным набором лицензий на предоставление услуг фиксированной связи по всей территории Украины: местной, междугородней и международной телефонии, а также правом сдавать в аренду каналы связи.

Основной акцент в планах развития делается на предоставление комплекса услуг фиксированной связи Triple play, включающего голосовую связь, интернет и телевидение.

Уровень качества услуг связи обеспечивается благодаря строительству оптоволоконных сетей к каждому зданию (Fiber To The Building – FTTB). Архитектура сетей FTTB позволяет завести в каждую квартиру канал с пропускной способностью до 10 Гбит/сек. Между городами строится MPLS сеть, обеспечивающая приоритезацию передачи данных в зависимости от их типа (голос, видео, данные, Интернет-трафик) в реальном времени.

На сегодняшний день Vega присутствует в семнадцати областях Украины. Покрытие сети объединенного оператора распространяется на все города-миллионники (Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Харьков) и присутствует в 36 населенных пунктах (городах). В 2009 году телекоммуникационная группа планирует обеспечить присутствие своей сети во всех областных центрах Украины.

Одной из приоритетных задач оператора является строительство национальной магистральной сети и оптических сетей доступа. Объем инвестиций за 2006 и 2007 годы составил 470 миллионов гривен. Прогнозируемый объем инвестиций в текущем году - более 270 миллионов гривен.
по материалам korrespondent.net

13/10/208 Новости от компании "Воля Бродбенд" ВОЛЯ начала акцию «Безліміт включено»

В рамках акции «Безліміт включено», которая проводится с 01.10.2008 г. по 30.11.2008 г., абоненты компании ВОЛЯ, подключившиеся к услуге высокоскоростного доступа в Интернет «Воля Бродбенд» получат ежемесячно одну бесплатную активацию дополнительной услуги «Ночной безліміт» до конца 2008 года.
Условия акции распространяются на новых абонентов, которые подключаются к услуге «Воля Бродбенд».

13/10/208 Новости от компании "Воля Бродбенд"

Компания ВОЛЯ с 1-го октября 2008 года предлагает для корпоративных клиентов качественно новый уровень комплекса услуг под торговой маркой «Воля PRO», который включает в себя доступ в Интернет, телевидение и услуги Дата-центра.
Компанией ВОЛЯ предприняты ряд действий по организационно-технологическому совершенствованию обслуживания корпоративных клиентов. В частности, в компании создан отдельный офис по обслуживанию корпоративных абонентов, в котором обслуживаются исключительно юридические лица. Выделена отдельная телефонная линия для связи с соответствующими службами компании ВОЛЯ.
Подключение корпоративных пользователей осуществляется специальной бригадой технических специалистов, которые обеспечены всем необходимым оборудованием для подключения крупных офисных помещений. Информационно-консультационное обслуживание корпоративных пользователей обеспечивается отдельной группой консультантов компании ВОЛЯ, по доставке документов для корпоративных пользователей работают курьеры.
Одним из главных преимуществ компании в работе с корпоративными пользователями является возможность обработки заявок день в день.
С 1-го октября текущего года во всех тарифных планах группы «Малий-Бізнес» был увеличен объём включённого трафика на 15 гигабайт без изменения абонплаты. В частности, для абонентов тарифного плана «Бізнес-універсальний», объем смешанного трафика, включенного в абонентскую плату, составляет 75 гигабайт, для абонентов тарифного плана "Бізнес-початковий" – 35 гигабайт, для абонентов тарифного плана "Бізнес-легкий" – 55 гигабайт.
Кроме обновленных тарифных планов для малого бизнеса, предлагается группа тарифных планов «Безлімітні», которая включает тарифы без ограничения трафика с разными скоростными характеристиками приема-передачи данных (до 2 400 Кбит/сек). В этих тарифных планах предоставляется симметричная скорость приема-передачи данных.
Для больших офисных центров предлагается линейка тарифов «Бизнес», которые предоставляются по технологии GEPON и Ethernet (скорость передачи данных до 1Гбит/с). Техническая возможность предоставления услуги и период подключения к ней определяется индивидуально для каждого пользователя. Данная группа идеально подходит для больших офисов, размещенных в отдельных зданиях.

13/10/208 Новости от компании "Adamant"

С 01.10.2008г. стартует акция, в рамках которой до конца текущей осени, каждый новый абонент, переподключившийся к нам от другого интернет-провайдера, получит в подарок:
-10 Гбайт зарубежного трафика, на тарифах с безлимитной Украиной и предоплаченным зарубежным трафиком;
-1 месяц работы с удвоенной скоростью доступа к мировым ресурсам, на тарифах с предоплаченной скоростью!*
Добро пожаловать в сеть «Адамант».
*Акция действительна до 30.11.2008г.

03/09/208 Новости от компании "Объединённые сети Украины"

Модернизация магистральной сети на технологию 10 Гбит/с Ethernet.
Наша компания произвела модернизацию магистральной сети. В ядро сети установлен мощный магистральный коммутатор фирмы Сisco, который позволяет использовать технологию 10 Гбит/с Ethernet.

03/09/208 "Воля Бродбенд" ввела новые Интернет-тарифы.

С 1 сентября для всех абонентов компании ВОЛЯ, которые заказали или уже пользуются двумя услугами («Воля Преміум ТВ и «Воля Бродбенд»), вводятся новые регулярные тарифные планы группы "Всесвіт" на высокоскоростной доступ к Интернет:
* Тариф «профі» – 60000 мегабайт смешанного трафика, 150 грн/мес.
* Тариф «качОК» – 20000 мегабайт смешанного трафика, 100 грн/мес.
* Тариф «$ерфер» – 6000 мегабайт смешанного трафика, 75 грн/мес.
* Тариф «ст@рт» – 2000 мегабайт смешанного трафика, 50 грн/мес.

Для пользователей, которые пользуются только услугой высокоскоростного доступа в Интернет, действуют тарифы: «Безмежжя» (30000 мегабайт – 150 грн/мес), «Велетень» (10000 мегабайт – 100 грн/мес), «Універсальний» (3000 мегабайт – 75 грн), «Класний» (1000 мегебайт – 50 грн ) и «Легкий» (250 мегабайт – 25 грн).

Все абоненты услуги «Воля Бродбенд», вне зависимости от тарифного плана, могут пользоваться дополнительным сервисом «Нічний безліміт».

До конца сентября действует специальное предложение «Студентський Інтернет», по условиям которого при подключении к услуге «Воля Бродбенд» и выборе тарифного плана «Студентський», абонент получает 10000 мегабайт трафика ежемесячно + модем в пользование + подключение, доставку и настройку — все вместе стоит 100 грн. Кроме того, каждый студент или школьник получает в подарок международную карточку ISIC («айсик»). Карточка дает студентам возможность получать скидки более чем в 300 заведения Киева.

03/09/208 Новости от компании "Ведекон" Мегабит за гривну в сентябре!

Учитывая многочисленные заявки, которые продолжают поступать после 31 августа, компания «Ведекон» идет навстречу своим клиентам, и продлевает действие акции «Мегабитная Гривна» до конца сентября!

Теперь все кто вернулся из отпуска, и хочет держать руку на пульсе событий, скачивать новейшие фильмы и музыку, получать или отправлять почту за считанные секунды, имеют уникальную возможность – подключение к Интернет-сети за 1 гривну при выборе тарифных планов на скорости от 1 Мб/с и выше!

01/09/208 Новые скорости от "Adamant"

С радостью сообщаем Вам, что с 01.09.2008г. компания «Адамант» предлагает новые скорости передачи информации для тарифов с предоплаченной скоростью и тарифов с Безлимитной Украиной и предоплаченным зарубежным трафиком.http://homenet.adamant.ua/ru/tariff/prices
С 01.09.2008г. акционные скорости доступа к мировым ресурсам на тарифах с предоплаченной скоростью переходят на постоянную основу.
Желаем приятного времяпровождения в сети!

01/09/208 Новости от компании "UNTC"

Системы удаленного видеонаблюдения на базе широкополосной MPLS сети UNTC Net 5.8.
Компания UNTC «Украинские новейшие телекоммуникации» продолжает работу по проекту построения каналов связи для активации системы удаленного видеонаблюдения одного из крупнейших муниципальных предприятий г. Киева. В настоящее время пройдено два этапа: тестирование и построение сегмента сети.
Система удаленного видеонаблюдения работает на базе беспроводной широкополосной MPLS сети UNTC Net 5.8, возможности которой позволили обеспечить полное соответствие предъявляемым клиентом требованиям к качеству и безопасности передаваемой видеоинформации.
Актуальность и достоверность передаваемой информации осуществляется благодаря высокоскоростным каналам передачи данных UNTC Net 5.8 которые обладают стабильностью и защищены от несанкционированного проникновения, что особенно важно для крупных государственных объектов.

29/08/208 Новости от компании "Ведекон" Черниговщина в сети!

В августе, специалистами компании «Ведекон», введена в эксплуатацию новая базовая станция в городе Чернигов. Который стал уже вторым в этом месяце регионом, где запущена в работу полномасштабная сеть беспроводного доступа в Интернет.

У жителей Черниговщины появилась возможность подключения к мировой паутине всего за несколько дней. Особенно это актуально в тех районах, где практически отсутствуют проводные коммуникации, и возможности высокоскоростного доступа можно ждать только по «воздуху». Для предприятий, подключить другой офис или склад в единую корпоративную сеть, теперь не составит никакого труда.

11/08/208 Новости от компании "Ведекон" Хорошего Интернета должно быть много

Компания "Ведекон" национальный оператор беспроводного доступа в Интернет, работая над постоянным расширением покрытия сети, запустила в эксплуатацию новую базовую станцию.

Теперь жители города Бровары могут с удовольствием пользоваться качественным высокоскоростным доступом в Интернет. А для предприятий расположенных в зоне действия сети представилась возможность организовать беспроводную связь с другим офисом, складом, или же подключиться к корпоративной сети.

Тарифы компании, нацелены на создание максимально комфортных условий работы абонентов. А до конца августа 2008 действует специальное предложение, по которому все новые абоненты, выбирающие тарифные планы 1 Мб/с и выше, получают бонус - подключение всего за 1 гривну!

29/07/208 Новости от компании "Цифра" Підключення до Ua-Ix 10Гбит\с

21 липня 2008 року Компанія АТЗТ "Інтер-Телеком" Тм ЦИФРА провела підключення до мережі обміну Інтернет-трафіком UA-IX на швидкості 10 Гбіт/с.

Таким чином, на сьогодні компанія АТЗТ "Інтер-Телеком" Тм ЦИФРА має два включення в UA-IX: на швидкості 1Гбіт/с

на техмайданчику ТОВ "Технологічні системи звязку" і на швидкості 10Гбіт/с на техмайданчику ТОВ "Діджітал Дженерейшн".

Таке підключення дозволить клієнтам отримати можливість доступу до українських ресурсів на швидкостях до 1Гбіт/с.

29/07/208 Новости от компании "Цифра" Тест 2М

З 22 липня 2008 року ЦИФРА пропонує новий СпецТариф «Тест-2М»*. СпецТариф «Тест-2М» - це необмежений доступ до мережі Інтернет зі швидкістю доступу

2048/512 Кбіт/с за ціною 99 грн/міс! Вартість підключення 1 грн. обладнання надаєця на термін дії тарифа.

*СпецТариф дійсний лише для нових підключень протягом 30 календарних днів з моменту підключення.

14/07/208 Новости от компании "Ведекон"

Национальный оператор беспроводного доступа в Интернет компания «Ведекон», объявляет о получении лицензии на предоставление услуг беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Данная лицензия предусматривает использование радиочастотного ресурса внутри зданий и сооружений во всех регионах Украины.

На сегодняшний день Wi-Fi - современная и наиболее динамично развивающаяся технология беспроводного доступа в Интернет, который осуществляется посредством специальных радио-точек. Подключение к сети Wi-Fi можно осуществить с помощью ноутбука с Wi-Fi адаптером или же карманного ПК, в любой зоне покрытия сети (кафе, рестораны, аэропорты, торговые и бизнес центры).

Расширяя линейку предоставляемых сервисов, компания «Ведекон» создает все необходимые условия для комфортной работы в Интернете.

<< назад | дальше >>

Copyright © 2002 KievISP Все права защищены.
Копирование и размещение материалов на других сайтах
без ссылки на www.kievisp.com не допускается.
Написать нам.

Реклама на сайте

Активные темы ФОРУМА
  Хочу Стабильно Заходит…
  Продам Wifi Роутер D-l…
  Интернет в борисполе
  Ukrlink -отзывы
  Тобольский Переулок
  подскажите хостинг
  ! Интернет, Мечник…
  Булаховского 5г
  Домашний Интернет Ул.у…
  Григоренка, 23
  Интернет На Осокорках …
  Ищу Провайдера. Киев, …
  Конкурс Ком. Предложен…
  Интернет По Адресу Меч…
  Требуется Сварщик Опто…