This version of the page http://countries.poehalisnami.ua/sejjshelskie-ostrova (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-02. The original page over time could change.
Сейшельские острова: описание Сейшельских островов
КИЕВ УЛ. ШУЛЯВСКАЯ, 5
(044) 594-52-95; 067-4098765
КИЕВ УЛ. ДМИТРИЕВСКАЯ, 3/7
(044) 486-98-97
КИЕВ УЛ. М.ЖИТОМИРСКАЯ, 8
(044) 279-32-02
ГДЕ КУПИТЬ
Главная сайта \ Страны, курорты \ Сейшельские острова

Сейшельские острова: описание Сейшельских островов

Сейшельские острова
Столица Виктория
Язык креольский, английский, французский
Время опережает киевское на 2 часа
Общая информация Сейшельских островов
Правила въезда
Посольства, Представительства
Деньги, валюта
Достопримечательности
Кухня
Погода, климат
Национальные особенности, культура
Полезные советы

Курорты
Карта
Фотогалерея
Туры на Сейшельские острова от 466 $ Отели Сейшельских островов Авиабилеты на Сейшельские острова

Сейшельские острова по праву считаются "земным раем", сохранившим в первозданном виде флору и фауну архипелага, свои бесконечные песчаные пляжи, которые считаются одними из самых лучших в мире. На островах сохранилось множество эндемичных (произрастающих в естественных условиях только в этой зоне) растений и животных. Красота этих небольших островов необычайна, даже самое живое воображение часто не может представить всю прелесть этого экзотического места. Чистые воды океана и чистейший песок с розоватым оттенком, уникальный живой мир как на самих островах, так и в окружающих их водах, ровный климат и красоты подводного мира привлекают сюда тысячи туристов. Практически каждый остров Сейшел уникален как по своей природе, так и по рекреационным возможностям!

РЕЖИМ ПРЕБЫВАНИЯ И ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Движение левостороннее. Максимальная скорость в городе – 45 км/час, за пределами населенных пунктов – 65 км/час, и только на магистрали, ведущей к аэропорту – 80 км/час. Асфальтированные дороги есть только на островах Маэ, Праслин и Ла Диг. Во всех остальных случаях речь идет о грунтовых дорогах, где необходим полноприводной автомобиль. Гористый рельеф острова определяет необходимость дополнительных мер предосторожности: дороги узкие, много опасных серпантинов, недостаток дорожных указателей и защитных барьеров.

Горючее сравнительно недешево – 1 л. бензина обходится около 6 рупий (SR), а на весь остров Маэ всего 6 автозаправок (на Праслине – 2), работающих с 05:00 до 23:00 (в Бо-Валлон – с 06:00 до 21:00). В последнюю субботу каждого месяца люди со всего Маэ съезжаются в Викторию, чтобы растратить только что полученную зарплату. Поэтому столпотворение в эти дни просто потрясающее (по местным меркам) как на тротуарах, так и на дорогах. А найти стоянку в центре города в эти дни либо невозможно, либо приходится парковаться на достаточно дорогих муниципальных парковках со счетчиками.

Отели Сейшельских островов - 107 отелей
Отели Сейшельских островов

Acajou

Сейшельские острова, о. Праслин

Отель Acajou 4* открытый в декабре 1996 года, этот небольшой и очень уютный отель построен из пород деревьев “акажу”, культивируемых в Южной Африке. Он находится на удивительной красоты пляже Кот дэ Ор, простирающемся вдоль северного побережья острова Праслин. Двухэтажные коттеджи с балконами, обращенными в сторону океана, окружены зеленью казуарин и такамаковых деревьев. После недавно проведенного обновления и расширения Акажу состоит из 32 номеров. В каждом из них: кондиционер, TV, телефон, минибар, музыкальный канал, душ/ванна. На расстоянии короткой пешеходной прогулки по пляжу гости отеля найдут казино
Туры в отель Acajou от 1545 $

Anse Soleil Beachcomber

Сейшельские острова, Маэ

Отель Anse Soleil Beachcomber, категории 4*, расположен на южном побережье острова Маэ. Небольшой романтический отель для любителей спокойного отдыха и уединения. При входе в гостиницу Вас встретит великолепный пальмовый сад. К услугам предлагается: бассейн, ресторан, бар, бизнесс-центр, водные виды спорта и развлечения , каноэ, дайвинг, снорклинг (ныряние с маской), снорклинг - прокат масок и ласт…
Туры в отель Anse Soleil Beachcomber от 769 $

Auberge Danse Boileau

Сейшельские острова, Маэ

Отель Auberge Danse Boileau, категории 2*, расположен на западном берегу Маэ, с чудесным видом на рыбацкую деревушку Anse Boileau. К услугам предлагается: рестораны, бары, обслуживание номеров, рыбалка...
Туры в отель Auberge Danse Boileau от 466 $

Augerine Small Hotel

Сейшельские острова, Маэ

Отель Augerine Small Hotel расположен в нескольких шагах от пляжа, в 15 км от Сейшельского международного аэропорта и в 5 км от центра Виктории.
Туры в отель Augerine Small Hotel от 844 $

Banyan Tree Seychelles

Сейшельские острова, Маэ

Отель Banyan Tree Seychelles категории 5* расположен на юго-западном побережье острова, в 30 минутах езды от международного аэропорта Маэ, в красивейшей бухте Интенданс Бэй, в естественном тропическом заповеднике площадью около 117 га. В отеле имеется 47 вилл с собственными бассейнами. К услугам предлагаются рестораны и бары, бассейн, конференц-зал, салон красоты, SPA-центр, магазин сувениров…
Туры в отель Banyan Tree Seychelles от 4269 $
1
2
3
4
5
 ... 
21
22
Следующая >>
Туры La Digue   Туры Маэ   Туры на о. Праслин   Туры о. Силуэт
Описание Сейшельских островов (о стране).
Сейшельские острова – это райский уголок на Земле, с богатой культурой, укрепленной глубокими национальными традициями. Актуальная информация о стране, достопримечательности и развлечения Сейшельских островов, подробное описание курортов, цены на туры и фото Сейшельских островов - всё это вы найдете на сайте "Поехали с нами".
Заявка на подбор тура
Страна:
Имя*:
Телефон*:
E-mail:
Отправить заявку в турагентства:
Пожелания к туру:
 
        Египет от 529$
Турция от 332$
ОАЭ от 215$
        Куба от 493$
Испания от 134$
Кипр от 579$
Отдых, горящие путевки  в Турцию
Дешевые авиабилеты, бронирование
Лучшие рестораны Киева
Маникюр в салонах красоты
Звоните по телефонам: (044) 594-52-95; 067-4098765, (044) 486-98-97, (044) 279-32-02 Дизайн от Conus
Карта сайта