This version of the page http://www.2chemodana.com.ua/?p=yachts (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-02. The original page over time could change.
2 Чемодана
 
Виды отдыха
Виды отдыха
 
Страны
Страны
 
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
 
Поиск тура
Поиск тура
 
Аренда яхт
Аренда яхт
 
Аренда самолетов
Аренда самолетов
 
Контакты
Контакты
 
Welcome to Ukraine
Welcome to Ukraine
  
 
 КРЫМ - ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! МГНОВЕННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! тел 289 38 78. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В РАЗДЕЛЕ ПОИСК ТУРА  
 


Моторные яхты
Парусные яхты



  
Главная   Аренда яхт

Аренда яхт



Морской отдых уже лет сто как стал синонимом верха шика. Отдых на море это не отдых у моря, когда Вы вынуждены в толпе других с тоской взирать на силуэты корабликов у горизонта. Отдых на море, это когда горизонт — Ваш, и Вы — хозяева своего отдыха. Вы можете осуществить свою детскую мечту и стать бесшабашным корсаром, можете представить себя в том времени, когда континенты соединялись только морскими путями, и плавание было важной частью жизни богатого путешественника, а можете просто наслаждаться тем, что на время отдыха море принадлежит только Вам, Вам исключительно.
Наилучший способ получить море в собственное владение — арендовать яхту на время Вашего отпуска. Каждая яхта строится до сих пор вручную, по индивидуальным проектам лучших инженеров и дизайнеров, так что вам не придется беспокоиться о сходстве Вашего плавучего дворца с чьим-либо еще. Поскольку вкусы у столь привередливых клиентов, как владельцы яхт, изысканны и разнообразны, то среди яхт Вы можете подобрать различные стили внутреннего убранства, от классики, модерна или восточной роскоши до легкого хай-тека и футуристического дизайна. Те, кто путешествует на яхтах, любят комфорт и при этом ценят достоинства цивилизации, так что у Вас под рукой будут и спутниковая связь, и сенсорное управление комфортом кают, и DVD, и многое, многое другое.

Три важных причины, отправляясь на отдых, выбрать яхту:

Причина первая, главная

Вам никто не будет докучать. Даже останавливаясь в гостиницах класса люкс, Вы общаетесь с другими постояльцами, ощущаете, что Вы в гостях не одни. На яхте Вы единственный и главный гость. Все Ваши желания исполняются командой морских профессионалов, среди которых повар и стюард играют не последнюю роль.

Во-вторых,

Вы не скованы в разработке маршрута Вашего путешествия необходимостью отдать предпочтение одной или двум странам. Вы можете позавтракать в Италии, пообедать устрицами на греческих островах, а ночью посетить казино уже в Монако.

В-третьих,

у Вас появляется возможность сочетать разные стили отдыха. Вы примерите костюм для плавания на яхте, и кто знает, может быть удобство шорт и рубашек поло придется Вам по вкусу так, что Вы задумаетесь о покупке яхты к своему удобному костюму? Днем наслаждаясь ветром на палубе, вечером можно оказаться на великосветском приеме где-нибудь в Монте-Карло. Кстати, Вашими соседями на стоянке могут оказаться мировые знаменитости, предпочитающие такой же стиль досуга, как и Вы. После светского раута восход следующего утра можно назначить уже на островах, куда простым смертным и не добраться.

Резкие перемены, так оттеняющие вкус каждого мгновения, в путешествии на яхте легко режиссируются Вами. Ведь Вы — капитан своего плавания.

Отдых всей семьей на яхте запомнится Вашим детям яркими впечатлениями. Для молодоженов яхта — символ их совместного плавания и проверка чувств в праздничной и почти сказочной атмосфере роскоши для двоих. Приглашая деловых партнеров на яхту, Вы совместите приятное с полезным и произведете на них должное впечатление. Наконец, отмечая торжество в кругу друзей на яхте, Вы насладитесь возможностью разделить свой праздник только с самыми близкими и желанными людьми.

Яхты по типам разделяются на моторные и парусные.

Вы можете выбрать романтику парусного путешествия, которое сблизит Вас с братством морских волков, знающих, о чем поет ветер. При этом Вас будут окружать звуки моря, не нарушаемые гулом мотора; ласкающий ухо шелест парусов. Яхты такого типа имеют малый расход топлива, что, как правило, уменьшает финальную стоимость аренды. В минусы путешествия под парусом можно отнести то, что Вы почти постоянно будете ощущать наклон палубы во время движения; будете невольно наблюдать все перемещения экипажа для управления судном; скорость парусной яхты не позволит состязаться с моторными яхтами в быстроходности, а маршрут будет зависеть не только от Вашего желания, но и от направления ветра.
Любителям скорости и независимости мы рекомендуем начинать знакомство с яхтами с плавания на моторных, быстроходных сверхсовременных судах, обеспечивающих максимальный комфорт отдыха на воде. Это поистине королевский отдых. Ваш плавучий дворец будет обладать поистине гоночной скоростью, он мобилен, просторен внутри, по сравнению с парусниками. Моторные яхты оснащены стабилизатором качки. Помимо достоинств плавания, приведенных выше, на таких судах, как правило, есть водные мотоциклы, катера и лыжи, снасти для рыбной ловли — Вы сможете вкусить морских развлечений, не завися от превратностей погоды. Недостатками путешествия на моторных судах остается звуковое сопровождение шумом двигателя и большой расход топлива, что может повлиять на финальную стоимость аренды.

Делясь с Вами нашим знанием о достоинствах путешествия под парусом или на моторном судне, мы еще раз подтверждаем, что накопили многолетний опыт в выборе яхт для наших гостей. Вы не будете платить за «кота в мешке»: зная реальные предложения яхт после личной инспекции, наши специалисты помогут Вам сделать выбор по каталогам, ориентируясь на различия судов по размерам, стилям интерьеров и уровню оснащения.

Еще один важный нюанс: Вы можете ступить на палубу арендованной Вами яхты на любом из курортов Средиземноморья или экзотических островов, начав морское путешествие с посещения райского уголка планеты.

Аренда яхт — удовольствие для обеспеченных людей. Цены начинаются от 30 тысяч долларов в неделю. За эти деньги вы получаете в свое распоряжение судно с экипажем, готовое принять на борт 6-12 пассажиров. Если вы готовы заплатить за возможность провести отпуск «не как все», стоит попробовать отдых на яхте.

 
 
 © 2010 Туристическая компания "2 Чемодана"
Материалы сайта не могут быть использованы полностью или частично
без письменного разрешения компании "2 Чемодана"
 
Современный отдых отличается большим разнообразием. Для всех туристов найдется своя ниша — кому нужна экзотика и загадочные далекие острова, а для другого лучший отдых — это путешествие автостопом. Сейчас в моду входят экскурсионные туры — путешествия преимущественно на автобусах по интересным историческим местам. Это своего рода экзотика для наших людей, уже привыкших ездить по путевкам на море, или в шоп туры. Экскурсионные туры хороши тем, что за относительно небольшие деньги можно посмотреть много интересного и познавательного. Если вы едите в Чехию, то кроме Праги вам удастся побывать в несколких небольших городках, в которых сохранились старинные замки. Вот где настящая экзотика. Экскурсионные туры в Венгрию включабт в себя посещение озера Балатон и термальных источников, экзотика которых состоит в том, что ими пользовались еще древние римляне. Настоящий набор фантастических впечатлений подаряд вам экскурсионные туры в Болгарию, включающие в себя заезд в Стамбул — красивейший город на пересечении Европы с Азией. Вы попадете в мир, где правит азиатская экзотика и все это в окружении европейской архитектуры, частично сохранившейся с времен Византийской империи. Стамбул также очень ценен для людей, совершающих шоп туры и часто не обращающих внимания, что их окружает настоящая экзотика. На заре украинской независимости, шоп туры в Турцию одевали половину взрослого населения нашей страны. Сейчас многих привлекают экскурсионные туры в Германию, Австрию и Францию. Экзотика там не так ярко представлена, как в Болгарии и Турции, зато очень выгодно совершать шоп туры. Одежда из Европы отличается высоким качеством и низкой ценой. А лучше всего совмещать шоп туры с посещением интересных городов и музеев. В крупных мегаполисах совершать шоп туры выгоднее, потому что там работают крупные супермаркеты и распродажи выгоднее. Кто-то скажет, что это экзотика и нужно выбирать или одно или другое. Однако, когда такой человек приезжает на экскурсию и обнаруживает рядом с интересным музеем распродажу одежды по 1 евро, он непременно туда заглянет. Так что, такой туризм — это совсем не экзотика, а обыденность.