This version of the page http://smak.ua/ru/about/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-01. The original page over time could change.
О кулинарном портале smak.ua - Smak.ua - Вкусные рецепты, диеты, рецепты блюд. Smak.ua: Ты - кулинар!
Рецептов: 9458 | Меню: 142 | Диет: 171
Регистрация
Вход


 
 
 
 
 
 
 
 

О кулинарном портале smak.ua

Главная / Smak.ua



«Приготовление пищи – это удовольствие, но, к сожалению, ежедневное», – с долей горечи в голосе произнесла однажды одна американская домохозяйка. Лично я могу с уверенностью сказать, что не жалею ни об одной минуте, проведенной «возле плиты», и никогда не поменяю это «ежедневное рутинное занятие» на поглощение пищи в фаст-фудах или покупку полуфабрикатов.  Кулинария никогда не превратится в обязанность, если подходить к ней с искренним интересом и любовью, поэтому для тех людей, кто живет жизнью, а не проживает ее, ценит каждую минуту домашнего уюта, тепла и заботы, время, проведенное на кухне, будет приносить только удовольствие.  Для таких людей и был создан кулинарный портал Smak.ua.
Smak.ua  – это рецепты и меню,  диеты и здоровье, посуда и техника, консультации специалистов и разнообразие программ телеканала «Меню-ТВ», идеи для кухни и справочная информация, связанная с гастрономией, развлечения и конкурсы… Smak.ua  – уникальный кулинарный ресурс, на котором пользователь (неважно –  профессионал он или любитель) найдет ответ на любой интересующий его вопрос, связанный с гастрономией и кухней.
Задумав Smak.ua, мы четко осознавали, для кого этот портал. Этот портал для всех и для каждого.  Для любящей женщины, которая из собственного жизненного опыта знает, что у мужчины в борьбе между сердцем и разумом всегда побеждает желудок. Для специалистов различного звена, у которых в силу большой занятости из-за желания сделать карьеру времени на готовку почти нет, но все же, когда они из своего плотного графика выделяют часок на кулинарию, то предпочитают делать это «метко» – с чутким подходом и со знанием дела. Это портал также для молодой мамы, которая уверена, что совместное приготовление пищи – очень увлекательное и «сближающее» занятие, и поэтому она всегда найдет повод, чтобы привлечь ребенка к созданию нового «кулинарного шедевра».  Smak.ua будет интересен и для мужчины, который, может, и не станет шеф-поваром (потому что является хорошим специалистом в какой-нибудь другой области), но тонко чувствует моменты, когда именно с помощью кулинарии поможет предстать перед другими людьми (второй половинкой, коллегами или бизнес-партнерами) в совершенно другой ипостаси.

Чем кулинарный портал smak.ua отличается от любого другого кулинарного ресурса?
1. Smak.ua – это настоящий портал. Сейчас многие интернет-ресурсы гордо именуют себя порталами. Но все ли из них имеют на это право? Ресурс, на котором собраны пусть даже тысячи рецептов, все равно остается кулинарным сайтом – сборником рецептов. Кулинарный портал smak.ua – это не просто электронная книжка с текстами рецептов. Используя поиск, вы сможете найти не только апробированные рецепты с красочными иллюстрациями на любые вкусовые предпочтения, но и другую полезную информацию, связанную с гастрономией, здоровым образом жизни, интерьером и т. д. Smak.ua знает все о кулинарии и кухне!
2. Smak.ua – портал как для профессионалов, так и для любителей. Пролистывая страницы нашего портала, шеф-повар черпает вдохновение для создания новых кулинарных шедевров, ищет идеи для обновления меню, а человек, который только постигает азы поварского мастерства, без труда сможет приготовить быстрый ужин для своих близких или даже праздничный обед по случаю любого торжества.
3.Smak.ua – ресурс, на котором можно найти не только рецепты, но и диеты, перечни блюд для повседневного или праздничного меню и другую полезную информацию, связанную с обустройством кухни (мебель, техника, посуда, текстиль, цвет, декор), выбором качественных продуктов питания (производители) и мест для отдыха (рестораны).

В нашей работе мы руководствуемся четырьмя основными принципами – новизна,  доступность,  легкость и достоверность. Что это значит?
Новизна. Каждый день мы предлагаем вам новые рецепты, диеты, меню, обзоры техники и посуды, производителей продуктов питания и ресторанов. Будьте уверены, что, открыв свой любимый портал Smak.ua, вы не наткнетесь на старую информацию. Мы работаем, чтобы информировать вас обо всех новинках.
Доступность. Мы готовим только из доступных продуктов, которые можно купить в обычном супермаркете. Конечно, в наших подборках есть рецепты, среди ингредиентов которых попадаются «иностранные» продукты, но их при большом желании все-таки можно купить. Если эти продукты слишком дорогие или же вам сложно найти их в ближайшем магазине, пролистайте рубрику «Аналоги нетрадиционных продуктов» или задайте нам вопрос, и мы подскажем, чем можно заменить «заморский» ингредиент.
Легкость. Этот портал рассчитан на людей, которые любят готовить, независимо от того профи они на кухне или новички. Поэтому любое из предложенных блюд человек сможет приготовить самостоятельно: в помощь – детальные пошаговые фотографии процесса приготовления кушаний и видеоролики. С ними вы будете чувствовать себя намного увереннее.
Достоверность. Редакторы Smak.ua предлагают вам только проверенные рецепты и достоверную информацию. Возможно, мы знаем далеко не все, но мы работаем с профессионалами в определенных областях – диетологами, гастроэнтерологами, шеф-поварами, кондитерами, сомелье, дизайнерами и другими специалистами – кто-кто, а они уж точно смогут дать исчерпывающий ответ на любой ваш вопрос.
Smak.ua – кулинарный портал с множеством дополнительных функций: возможностью разнообразного общения посетителей на околокулинарные темы, советы, консультации профессионалов на темы здоровья и приготовления пищи, создания уюта в доме и покупке техники, посуды, книг и пр. У вас есть вопрос? Задайте его нашим специалистам и получите исчерпывающий ответ. Хотите всегда быть в курсе обновлений сайта? Подпишитесь на еженедельную рассылку.

При использовании данной информации на других сайтах обязательно указывайте активную ссылку на портал Smak.ua
Ссылка на данную страницу: http://smak.ua/ru/about/index.html

Приложение для iPhone/iPad

Специально для Вас:
- все рецепты портала;
- диеты и меню;
- список покупок;
- поиск по ингредиентам;
- удобный интерфейс;
Сделай свою жизнь вкуснее вместе со i.Smak.ua!

Сейчас на Меню-ТВ

09:15

10:30

11:00

11:30

Испанцы на кухне №21
Фернандо Каналес снова удивляет новыми блюдами: яйца с грибным...
Браво, шеф!
Изысканные блюда из мяса, птицы, морепродуктов сделают ваш стол...
Детское меню. Кулинарные уроки на "Даче"
Разве может быть что-нибудь веселее и интереснее, чем приготовление...
Гордон Рамзи. Факультет поваров №27
Гордон Рамзи назвал этот обед королевским: запеченная ножка ягненка...

Последние сообщения

09:19
Тайский салат с...
супер))) дякую)) »
04:39
Кебаб из креветок
Креветки и так хороши во всяком виде! Но такие - просто... »
23:57
Свинина, фаршированная...
Спасибо, девочки! »
»
Другие темы

Опрос

Ваш пол?
  Голосовать  
Спасибо
Ваш голос засчитан
Вы уже участвовали в данном опросе

Популярное на портале


Отправить ссылку другу
От (Имя):
Кому (Имя):
Кому (E-mail):
Сообщение:
URL: http://
Сообщение отправлено
Спасибо
  Отправить  
  Отменить  
  Закрыть