This version of the page http://tour.turistua.com/ru/excard/306/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-30. The original page over time could change.
TuristUA.com : Цены на тур Золото инков
Главная > Туры > Тур Золото инков

Тур Золото инков

Экскурсионные экзотические туры Перу(Лима, Пуно, Куско), 12 дней | Выезд - Киев
  • Цена
  • Отзывы
Город выезда: Киев
Транспорт: авиа
Тип тура: Экскурсионные экзотические туры
Страны: Перу
Курорты: Лима, Пуно, Куско

Оценка тура:

проголосовало: 0 человек

  • рейтинг
Нет оценки

смотреть отзывы

Написать отзыв
зарегистрироваться
Проживание Экскурсии
День 1: Лима, Перу
выезд из Киев, поселение в Отель 3*
программа тура не включает экскурсий в день выезда. Всего доступно - 1 экскурсий в Лима
День 2: Лима, Перу
поселение в Отель 3*
включено - Обзорная экскурсия по Лиме. Всего доступно - 1 экскурсий в Лима
День 3: Лима, Перу
поселение в Отель 3*
Всего доступно - 1 экскурсий в Лима
День 4: Лима, Перу
поселение в Отель 3*
Всего доступно - 1 экскурсий в Лима
День 5: Пуно, Перу
поселение в Отель 3*
Всего доступно - 2 экскурсий в Пуно
День 6: Пуно, Перу
поселение в Отель 3*
включено - Экскурсия на острова Урос, Посещение Чульпас Сильюстани. Всего доступно - 2 экскурсий в Пуно
День 7: Куско, Перу
поселение в Отель 3*
Всего доступно - 3 экскурсий в Куско
День 8: Куско, Перу
поселение в Отель 3*
включено - Обзорная экскурсия по Куско. Всего доступно - 3 экскурсий в Куско
День 9: Куско, Перу
поселение в Отель 3*
включено - Экскурсия по Мачу-Пикчу. Всего доступно - 3 экскурсий в Куско
День 10: Лима, Перу
поселение в Отель 3*
Всего доступно - 1 экскурсий в Лима
День 11: Лима, Перу
поселение в Отель 3*
факультативно - Полет над линиями Наска. Всего доступно - 1 экскурсий в Лима
День 12: Лима, Перу
без поселения в отель
Всего доступно - 1 экскурсий в Лима, которые можно посетить самостоятельно по окончанию тура.
Цены на тур Золото инков, 12 дней | Выезд - Киев | Транспорт - авиа
Кол-во человек
Цена на 1 чел.
2011-06-18 2011-07-16 2011-08-20 2011-09-24 2011-10-29 2011-12-03
$2000 $2000 $2000 $2000 $2000 $2000
 

Тур можно купить здесь

Ирида Тревел
г. Киев, ул. Михайловская, 16 Б, оф. 25 (м.Майдан Незалежности) ,
(044) 461-99-10 (многоканальный), 278-74-27, (067) 249-79-59
О компании (новости, отзывы, сайт)
Плеяды - Тур
г. Киев, ул. Владимирская, 51/53, оф. 11,
(044) 592-36-10, 592-36-11 (592-04-41)
О компании (новости, отзывы, сайт)
Lucky Travel
г. Киев, ул. Крещатик, 44 Б, оф. 304,
(044) 587-71-51, 200-17-59
О компании (новости, отзывы, сайт)
IVTOUR (офис 3)
г. Киев, ул. Драйзера, 21, маг. "Сильпо" (р - н Троещина),
(044) 361-80-81, 361-80-82
О компании (новости, отзывы, сайт)
Идеальный Мир
г. Киев, ул. Малая Житомирская, 5, оф. 64,
(044) 238-25-39 (многоканальный)
О компании (новости, отзывы, сайт)
ТРЕВЕЛ ПЛАЗА
пер.Бехтеревский, 13, оф. 3 (м.Лукьяновка) пр.Оболонский, 43, оф.335 (м.Героев Днепра),
(044) 486-35-10, 362-15-87, (067) 430-70-07
О компании (новости, отзывы, сайт)
IVTOUR (офис 2)
г. Киев, ул. Красноармейская, 38, оф.15 (м. Льва Толстого),
(044) 369-30-39, (096) 538-25-25
О компании (новости, отзывы, сайт)
IVTOUR (офис 1)
г. Киев, ул. Золотоворотская, 2а, оф.23 (м. Золотые Ворота) ,
(044) 279-08-50, 279-08-70
О компании (новости, отзывы, сайт)
вернуться к описанию

Программа тура:

  • 1 день
    Добро пожаловать в Перу.
    Прибытие в Лиму.
    В соответствии с программой тура “Золото инков” в аэропорту Хорхе Чавес Вас встретят и отвезут в отель расположенный в районe «Мирафлорес», гид подробно расскажет Вам о предстоящем путешествии и ответит на все Ваши вопросы. Размещение в отеле.
  • 2 день
    Завтрак.
    Лима - столица Перу была основана в 1535 году Франциско Писарро, и до сих пор хранит неповторимый колорит времен колониального прошлого, правления конкистадоров и испанских губернаторов.
    Лима - настоящий музей архитектуры, вобравший в себя самые разнообразные стили – это и современный Мирафлорес со скульптурами в стиле арт-нуво Виктора Дельфина, и колониально-барочный центр, и фешенебельный Сан-Исидро.
    Посещение колониальной Лимы с ее вице-королевским очарованием, включая главную площадь, кафедральный собор, президентский дворец, монастырь «Сан Франсиско», а также «Гуака Гуайамарка» - центр поклонения предков инка, построен из глиняного кирпича в форме пирамиды. Продолжая экскурсию, проедете по современным районам с красивыми парками, площадями и проспектами, таким как Мирафлорес, где активно сочетаются привлекательные пляжи, активная торговля и ночная жизнь. Посетите романтический «Парк Любви» с гигантской скульптурой в виде «Пары Андских любовников», с видом на Тихий Океан.
    Затем посещение Музея Золота. Здесь представлены более тысячи единиц золотых изделий. Вы сможете убедиться, что древние перуанцы обладали высокой техникой в ювелирном деле. Также представлена огромная коллекция старинного оружия из разных стран мира.
    Обед в перуанском национальном ресторане. Из ресторана открывается красивый и романтичный вид на океан. Возвращение в отель.
    За дополнительную плат вечером можно посетить Водяной Магический Тур - самый большой комплекс фонтанов в мире. Занесён в книгу рекордов Гиннеса !!!!
  • 3 день
    Завтрак. Переезд из отеля в аэропорт для полёта в город Арекипа. Встреча в аэропорту города Арекипа и переезд в выбранный отель. Размещение.
    Обзорная экскурсия по городу Арекипа - второй город по величине в Перу, где сохранены сокровища колониальной архитектуры. Посещение Пласа де Армас (“Главная Площадь”) города Арекипа, главного собора, современных районов. Затем посещение знаменитого монастыря «Санта Каталина».
    Монастырь был основан в сентябре 1579 года при патронаже Святой Каталины Сивильской. Вплоть до 1970 года его двери были закрыты для внешнего мира и именно благодаря этому он сохранил нетронутую атмосферу 16 -17 веков.
    Санта Каталина - рай для фотографов, которые могут ловить нюансы освещения на узких улочках или снимать яркие цветы при солнечном свете в темных келиях и переходах. Действующий женский монастырь (сейчас здесь живут около 20 монашек), это настоящий город в городе, весь обнесенный гигантскими стенами, с маленькими улочками внутри, названными по названиям испанских городов (Толедо, Гранада и др.). Построенный в 1580 году, он был открыт для посещения туристами только в 1970 г. и сразу же стал основной достопримечательностью Арекипы. Внутренние дворики монастыря украшены цветами, рядом с галереями растут апельсиновые деревья - здесь практически в полной изоляции проводили время многие поколения монашек, девушки из лучших семей Испании.
  • 4 день
    Завтрак. Отправление в Чивай на автобусе (около 5 часов в пути).
    По пути мы увидим разные поселения, белоснежную гору Чачани, действующий вулкан Мисти, пампас Каньауас, где пасутся викуньи. Там же находятся Виснасчаны, Ла Пульера, Кальали, Сиваё и Чивай, посетим местный ремесленный рынок и церковь. Обед.
    Размещение. Ночь в округе Чивай.
  • 5 день
    Завтрак. КАНЬОН КОЛЬКА. Ранним утром мы отправимся в самый глубокий каньон в мире, чтобы оценить его сценическую красоту. Там же находится «Крус дель Кондор» (долина «Крест Кондора»), где можно понаблюдать за магическим полетом величественного кондора. Отправление в Пуно (около 8 часов в пути). Размещение.
  • 6 день
    Завтрак.
    Пуно- Город стоит на берегу красивейшего озера Титикака. По берегам озера, и на плавающих островах, построенных из тростника живут индейцы племени аймара. Они сохранили традиционный уклад жизни, обычаи, верования и национальные костюмы. По легенде инков, из темных вод озера вышли прародители Империи Инков - Манко Капак и Мама Оккло.
    Путешествие на лодке по озеру Титикака, самому высокогорному судоходному озеру в мире (высота 3800 м н.у.м.) к знаменитым плавающим островам «Урос», сделанный полностью из тростника.
    Вечером посещение археологического комплекса Чуйпас Сийюстани (некрополь в виде башен) культового сооружения эпохи, предшествовавшей владычеству инков.
    Возвращение в отель.
  • 7 день
    Завтрак. Переезд на автобусе в город Куско. У Вас будет возможность побывать на высоком плоскогории Альтиплано - географическая область Перу, Боливии и Чили на высоте 3600м и выше. Сделаем остановку в археологическом комплексе "Ракчи" для осмотра очень интересных руин храма, Виракочи, где находятся уникальные сооружения полукруглой формы, что является необычным для архитектуры инков. Oбед в местечке Сикуани. Следуюшие остановки: Ла Рая (4400м. н.у.м.) и Пукара.
    B 18.00 – приезд в город Куско, размещение в отеле. В качестве приветствия – «Матэ де Кока» (традиционный перуанский напиток из листьев растения кока).
    Вечером свободное время.
  • 8 день
    Завтрак.
    Куско- в переводе с языка кечуа Куско означает «пуп земли». Согласно легенде, город был основан в XII в. первым инкой Манко Капак - сыном солнца, который символично обозначил свое там пребывание воткнутым в землю золотым жезлом. Древний город был перестроен испанскими завоевателями, которые возвели колониальные дворцы и католические храмы на основаниях каменных стен эпохи империи инков. На центральной площади Пласа де Армас всегда подняты два флага: красно-белый перуанский и флаг цвета радуги, символизирующий древнюю империю Тиуантинсуйо.
    Обзорная экскурсия но городу Куско включает посещение знаменитого храма Кориканча («Дворец солнца»), а так же посещение четырех соседних руин города Куско:
    Крепость Саксауаман- монументальный археологический комплекс на трех дополняющих платформах которые имеют в среднем 360 м в длину. Считается одним из семи чудес света;
    Кенко- церемониально-религиозный центр;
    Пука Пукара- административный и военный центр инкского времени.
    Тамбомачай- известен ещё как «Купальни Инков».
    Вечерoм Ужин в национальном ресторане с фольклорной программой. Традиционные блюда города Куско и незавыбаемое шоу народных танцев.
  • 9 день
    Завтрак. Трансфер на железнодорожную станцию и переезд в городок Агуас Кальентес.
    Экскурсия на целый день в Мачу- Пикчу - потерянный город инков.
    Мачу-Пикчу (Старая Гора) был построен в XV веке императором инков Пачакутеком. После разгрома Инкской Империи испанцами, город был забыт почти на три века. Обнаружил его в 1911 году американский профессор Хирам Бингхем. Археологи предполагают, что город имел чисто религиозное предназначение, поскольку Бингхем нашел кладбище, где захоронены были только женщины.
    В 2007 году объявлен ЮНЕСКО одним из семи чудес света.
    Oбед.
    Во второй половине дня возвращение в город Куско на поезде.
    Приезд в Куско и возвращение в отель.
  • 10 день
    Завтрак.
    Трансфер в аэропорт города Куско и перелёт в Лиму. Встреча и трансфер в отель.
    За дополнительную плату: Водяной Магический Тур: - самый большой комплекс фонтанов в мире. Занесён в книгу рекордов Гиннеса !!!!
  • 11 день
    Завтрак. Свободный День
    За дополнительную плату рекомендуем выбрать одну из наших лучших и самых интересных экскурсий Лима - Паракас – Наска – Лима.
  • 12 день
    Завтрак.
    Целый день посвящается отдыху перед возвращением домой.
    Знакомый мини-вэн отвезет Вас в аэропорт к Вашему рейсу.
вернуться к описанию

Подробно о туре:

В цену тура входит

- Авиа билеты: Лима/ Арекипа - Куско/Лима
- Русскоговорящие гиды на всём протяжении маршрута
- Проживание в отелях и питание согласно программе.
- Медицинская страховка.

В цену тура не входит

- международный перелет
- аэропортоые сборы (оплачиваются на месте):
внутреннего полета – 06.05 у.е./чел; полета над линями Наска – 06.05 у.е./чел; международного полета – 30.25 у.е./чел
- спиртные и прохладительные напитки, услуги прачечной и телефонные переговоры
- расходы личного характера
- оплата перегруза багажа в аэропорту
- чаевые.

Дополнительная информация

!!! Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные.

Избранные путевки

158 € 8 дн Болгария, Елените / Зорница Сендс 5* 220 € 8 дн Греция, Криопиги / Across Pashos Hotel 3* 418 € 8 дн Черногория, Будва / Slovenska Plaza 3* 470 € 6 дн Словения, Порторож / Grand Hotel Portoroz 5* 550 € 8 дн Греция, Халкидики / Potidea Palace 4* 576 € 11 дн Испания, Пальма де Майорка / Viva Blue 4*

Экскурсионные путёвки

1050гр 5 дн Драгобрат + соленые озера на 9 мая / Драгобрат Солотвино Ясыня Яремче 216$ 3 дн Краски Шри-Ланки / Канди Нувара Элия 223€ 5 дн Тур в Санкт-Петербург ЛАЙТ (5 дней) / Санкт-Петербург 722€ 15 дн Обучение в летней школе на Мальте (Berlitz school) / Валетта Сент-Джулианс 795€ 15 дн Европейский фейерверк - The BEST!!! 6 СТОЛИЦ! / Потсдам Париж Делфт Берлин Кельн Киев Амстердам Диснейленд Брюссель Люксембург 1150€ 18 дн От Лондона до Лох-Несса 2011 / Гент Перт Брюгге Кембридж Манчестер Лондон Потсдам Киев Эдинбург Оксфорд Кентербери Глазго Берлин

Голосование

Планируете ли Вы отдых на майские праздники?


Результаты