This version of the page http://www.softline.kiev.ua/ru/287.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-30. The original page over time could change.
Компания Softline - ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА - Технологии и Методологии
Softline Inside
Softline Worldwide
|  На главную |  Карта сайта | Галерея буклетов | Новости
Поиск
На главную

Технологии и Методологии


Проведение консалтинговых проектов по внедрению процессов ITIL/ITSM

Целью выполняемых работ является донесение до клиента принципов построения процессов и их взаимодействия в рамках предоставления и поддержки IТ-услуг, проведение аудита существующих процессов, разработка рекомендаций по реорганизации и автоматизации бизнес-процессов в рамках требований и рекомендаций мировых стандартов.

Кроме того, в ходе проекта выполняется разработка системы автоматизации процессов управления ИТ, техническая поддержка решения.

 

Внедрение систем инвентаризации и мониторинга ІТ-инфраструктуры

Область применения решений – аппаратное и программное  обеспечение, сетевая инфраструктура. Их использование позволяет повысить качество обслуживания пользователей, сократить затраты на поддержку информационной структуры, организовать управление с позиций целей и задач бизнеса.

 

Сертификация и обучение

Компания Softline первой в Украине прошла оценку на соответствие 3-му уровню зрелости в области управления проектами согласно модели IPMA 4-L-C(O). Данный уровень гарантирует более эффективную реализацию проектов компании.

 

В компании функционирует Центр управления проектами (ЦУП), сферой ответственности которого являются методологии, консультации, обучение по вопросам управления проектами.

Центр управления проектами – центр, осуществляющий централизованное координирование и контроль над управлением проектами или программами, направленное на обеспечение получения выгоды для организации через использование общих ресурсов, методологий, инструментов и методик, а также через правильно сфокусированное управление проектами на высоком уровне.

Центр Управления Проектами (далее ЦУП) является комплексным подразделением компании, который выполняет как производственные, так и функциональные задачи.

Основной целью ЦУП является предоставление мероприятий, которые обеспечивают успешное завершение проектов и повышают эффективность работы Компании, а также направлены на достижение стратегических целей Компании.

Центр Управления Проектами предоставляет консалтинговые услуги по внедрению Системы Управления Проектами, в состав которой входят:

·         Определение методологии;

·         Построение Корпоративной Системы Управления Проектами;

·         Внедрение Информационных Систем Управления;

·         Построение отчетности.

Консалтинговые услуги возможны как комплексно, так и отдельно по каждой составляющей.

 

Менеджеры регулярно сертифицируются по программам сертификации IPMA и PMI.

 

На данный момент в компании работает 35 PMP, из них по программе IPMA сертифицированы: 23 менеджера проектов – на уровень C, 11 – на уровень D, 1 – по программе PMI.

 

Центр тестирования

Центр тестирования выполняет практически весь спектр задач по тестированию на всех этапах жизненного цикла программного обеспечения. Компания имеет богатый опыт выполнения тестирования на проектах различного объема и сложности. Профессионализм специалистов обеспечивает высокий уровень качества предоставляемых клиентам услуг по тестированию и проверке качества ПО.

 

Служба качества

Служба качества контролирует производственные процессы организации – разработку программных продуктов, предоставление услуг. Разработанная система менеджмента качества сертифицирована по стандартам ISO 9001 (2000, 2003, 2008 годы), CMM 3 (2005 год), CMMI 4 (2007 год).  Она охватывает практически все сферы деятельности компании и гарантирует надежность, управляемость, зрелость компании. В компании создана и успешно применяется производственная база данных, позволяющая проводить сбор и анализ проектных показателей, использовать лучшие практики выполнения проектов, что приводит к прозрачности, повышению эффективности менеджмента и высокому качеству программных продуктов и предоставляемых услуг.

Компания предоставляет консалтинговые услуги в области создания и совершенствования технологических процессов разработки программных продуктов, а также в области построения систем менеджмента качества.

Политика в области качества – постоянное и непрерывное совершенствование системы менеджмента качества продукции и услуг с целью повышения эффективности работы компании и укрепления ее авторитета на украинском и международном рынках.

Служба поддержки клиентов «Горячая линия» обслуживает конечных пользователей программных продуктов, она  призвана помочь оперативному решению вопросов, возникающих при внедрении и сопровождении систем. Интернет-система «Hotline» автоматизирует предоставление различных видов поддержки – технической, информационной и т.д. Клиентам предоставляется возможность самим создавать запросы через Интернет, присоединять к ним файлы, получать автоматические уведомления  по e-mail. Таким образом, клиент оптимизирует свое рабочее время.

Ни один запрос клиента  компании «Softline»  не остается без внимания! 







 Вверх

НОВОСТИ

SOFTLINE В СМИ

Мы ответим на Ваши вопросы

 

 

 

 

 

ISO 9001:2000

CMMI 4

UPMA

Главная  | Контакты
wv©.1995-2010.Softline.Company